Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Legal21 Посмотреть сообщение
    Naftovik Portal Рекомендую!
    Нет ни адреса ни телефона
    WDLXTV, Patriot Box Office

    Комментарий


    • Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
      А почему, кстати? Совершенно верно говорит товарищь: нах мне супер-попер ХД в количестве 100500 миллионов каналов, если архив только на SD?
      Я уже тут как то писал про Гудзон ТВ. Где то пол года назад они только появились и я брал тест. В принципе уже тогда было не плохо, сейчас, пока Картина ТВ рожает свой ПРЕМИУМ пакет, я решил снова взять Гудзон ТВ и купил у них месяц. За пол года колличество каналов выросло с 120 примерно до 160, есть HD каналы, включая НТВ-HD, на всех (кроме 3-4 этнических) есть архив.
      Видеотека за пол года со 150 фильмов пополнилась до 650. Т.е пополнение идёт значительно быстрее, чем у Картины. Вообще за пол года рост на лицо и цена ниже, чем у Картины и Блупоинта.

      Комментарий


      • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
        Я уже тут как то писал про Гудзон ТВ. Где то пол года назад они только появились и я брал тест. В принципе уже тогда было не плохо, сейчас, пока Картина ТВ рожает свой ПРЕМИУМ пакет, я решил снова взять Гудзон ТВ и купил у них месяц. За пол года колличество каналов выросло с 120 примерно до 160, есть HD каналы, включая НТВ-HD, на всех (кроме 3-4 этнических) есть архив.
        Видеотека за пол года со 150 фильмов пополнилась до 650. Т.е пополнение идёт значительно быстрее, чем у Картины. Вообще за пол года рост на лицо и цена ниже, чем у Картины и Блупоинта.
        Да где же дешевле чем у Bluepoint? Для форумчан из европы здесь предлагали цену много дешевле, чем 20 USD в месяц...

        Комментарий


        • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
          Я уже тут как то писал про Гудзон ТВ. Где то пол года назад они только появились и я брал тест. В принципе уже тогда было не плохо, сейчас, пока Картина ТВ рожает свой ПРЕМИУМ пакет, я решил снова взять Гудзон ТВ и купил у них месяц. За пол года колличество каналов выросло с 120 примерно до 160, есть HD каналы, включая НТВ-HD, на всех (кроме 3-4 этнических) есть архив.
          Видеотека за пол года со 150 фильмов пополнилась до 650. Т.е пополнение идёт значительно быстрее, чем у Картины. Вообще за пол года рост на лицо и цена ниже, чем у Картины и Блупоинта.
          Хотел сегодня у Гудзон ТВ взять тестовый просмотр но они дают тест только на компьютере а это как вы понимаете никому не нужно так как получить представление о качестве на компьютере невозможно. Ну в общем я так понимаю очередная Картина

          Комментарий


          • 19,99$ за одно устройство,это не дорого???
            Вам,что уже мало Европейских контор?У нас день,там ночь,хрен дозвонишься....

            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
              Да где же дешевле чем у Bluepoint? Для форумчан из европы здесь предлагали цену много дешевле, чем 20 USD в месяц...
              19.95 баксов в месяц, выходит дешевле 20 в месяц ))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
              Хотел сегодня у Гудзон ТВ взять тестовый просмотр но они дают тест только на компьютере а это как вы понимаете никому не нужно так как получить представление о качестве на компьютере невозможно. Ну в общем я так понимаю очередная Картина
              Возьми тест и попробуй его на любом устройстве. Какая разница. Абонементы один и те же.

              Комментарий


              • У Блюпоинта сейчас есть 200 долларов за 12 месяцев. Выходит 16 баксов в месяц. Но это вроде для одного устройства. Я уже не помню как там идет. По моему 2 устройства - 150%, 3 устройства - 200%. У Золькара надо спросить, кого интересует. А если это и сейчас так же, как было, то выходит не так уж и дешево (если нужно на несколько устройств)

                Комментарий


                • Я когда брал месяц у Гудзона они предложили год за $215 и дискаунт 10% И того за год $193,5 В принципе те же деньги, что и Блупоинт, при покупке на год.

                  У них ещё есть всякие двойные и симейные планы. Но я, когда у меня работал Гудзон ТВ, включил его же, на планшете, чтобы посмотреть счёт в футболе и на телевизоре не выбило.

                  Комментарий


                  • Сообщение от sergga Посмотреть сообщение
                    Что за мир тв можно поподробнее
                    Ну типа есть такой провайдер, я сильно не вникал, так глянул один раз. Вот их сайт, там тест можно взять: Интерактивное телевидение для Aura HD и Mag

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                      По поводу вечернего просмотра и заикании ХД каналов, так тут не только скорость играет роль, но и трасса. Попробуйте поиграться с серверами. Вполне возможно, что с сервера, до которого скорость чуть меньше (по тесту), будет идти лучше. Например тут иногда отписывается некий Андрей. Он из Германии. Так у него с немецких серверов идет с заиканиями, а с французского гладко.
                      Да, я как раз переключаю сервера, и в принципе всегда можно найти рабочий. Но это неудобно, в течении вечера приходится раз 5 переключаться. Просто не знаю почему так резко меняется скорость. Например прихожу с работы делаю тест, до немецкого кажет 40 мбит, включаю тв, все отлично, через 30 минут канал начинается дергаться. Выключаю тв, делаю тест, показывает 9 мбит Оо. Ищу другой сервер, и так по кругу. Если понизить битрейт, или включить sd канал то все нормально ессно, но уже как-то не хочется, к хорошему быстро привыкаешь)

                      Купил вчера або у Iseehd на 2 дня за бакс. Подключился к немецкому серверу, у них можно поменять сервер, только по запросу в тех.поддержку, благо Валера всегда на связи. Весь вечер смотрю HD в оригинале, полет пока нормальный. В целом как-то пободрее совка, каналы быстрее переключаются. А вот с набором каналов похуже, куча региональных, а основные не все, или не все на русском.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Legal21 Посмотреть сообщение
                      Naftovik Portal Рекомендую!
                      Уважаемый, у меня даже на вашем сайте картинка рассыпается

                      Комментарий


                      • Здравствуйте я пользователь этих двух сервисов iseehd.tv и нафтовик портал ,если соединить 2 вместе -это будет круто ,в крайнем случае ,если что -то подвисать будет ,то второй выручит ,такие случаи бывают в выходной день ,большинство порталов ужасны и наполнением и качеством ,еще нравится третий портал1*22 ,но дорогой ,для меня ,про iseehd.tv могу сказать тех.поддержка оперативная ,даже в 3 часа ночи отвечали ,качество обалденное (50 дюймов lg),можно смотреть где угодно ,даже на мобильном интернете,выручает . Бывают разные скидки ,минус ,то что каналы не стабильны .На счет нафтовик портал ,понравился список каналов приличный ,качество среднее ,тех. поддержка не очень ,но отвечают ,не понравилось ,то что если канал не работает .то не известно сделают или уберут,так отвечают.

                        Комментарий


                        • Уважаемый, у меня даже на вашем сайте картинка рассыпается[/QUOTE]

                          Вы бы сначала попробовали, а потом уже улыбались... И сайт этот не мой, я являюсь ихним абонентом! Ресурс хороший, почему и не посоветовать людям которые ищут альтернативу...

                          Комментарий


                          • ребята зарегившиеся здеся после октября этого года: успокойтесь и вообще лучше здесь ничего не советуйте тк советовать стоит то, чем пользуетесь и причем давно хотяб как с пару месяцев, тк картина существует давнее
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Взял пробный доступ в Гудзон тв сразу похоже на картина тв , но у Гудзон больше HD каналов чем у Картины таких как Матч ТВ HD , НТВ HD , Eurosport HD, Eurpsport 2 HD , и дешевле чем у Картины не $29,95 a $19.95 , за один телик за два телика $24.95 , Но надеюсь что Совок тв довавит больше Архивов в HD телеканалы за совок я платил 8.5 Еро за вазовый и HD пакеты .

                              Комментарий


                              • iseehd.tv не советую. Прямая трансляция нормально работает только на SD каналах. Можно платить палкой.

                                HD всегда тормозит, даже при 100mbps к их серверу. Архивы на основные SD каналы есть, правда всего на 3 дня, вечно отваливаются и часто зависают. Поддержка почти всегда онлайн, правда толку мало - уже долгое время кормит лишь обещаниями.

                                Куда податься?
                                Последний раз редактировалось mtxd; 03-12-2015, 20:46.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X