Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    интересно, а почему у вас вверху 415 номер телефона?
    у меня 347
    вы из bay area?
    они что по ИП определяют расположение клиента?
    ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
    Spoiler

    Комментарий


    • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
      тогда подскажите пожалуйста ,какой можете посоветовать ,чтобы много европейских ,спортивных каналов за среднюю цену 10-15 долларов ???
      мне не встречались забугорные айпитивишники со стабильным просмотром. насчёт спортивных каналов тоже.
      хотя можешь вот это попробовать в плане спорта
      может и будет что-то толкое. но лично я не пробовал по причине да и желания не было из-за того,,что
      Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
      у них нет возможности делать записи передач

      Комментарий


      • честно признаюсь ,мне эта запись передач и видеотека не нужна ,я просто ищу каналы с наибольшими европейскими спортивными каналами ,поэтому попросил ,знающих людей ,чтобы мне помогли подобрать и посоветовать найти сайт за среднюю цену 10-15 долларов

        Комментарий


        • Да я из San Francisco

          Комментарий


          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            Ну так, судя по скриншоту, все равно не получается 20 долларов в месяц (даже если на скрине и канадские доллары), а на пару долларов в месяц дороже. Поскольку на скрине написано, что это цена без налога.
            Поймите меня правильно я не собираюсь Вас агитировать за Советскую Власть Просто мои знакомые купили этот сервис и любезно предоставили мне возможность посмотреть как это работает. По поводу налогов. Налоги только для жителей Канады. Мои знакомые платят $25 и никаких налогов. Но и с Картиной никак не могу сравнить. Всякие никому не нужные каналы которые есть у Картины типа Спас и тому подобные (приблизительно 30) здесь отсутствуют. Море спортивных каналов. Да и качество довольно хорошее. Никаких затыков. Ну а про архив и вообще говорить нечего. Повторяю это моё мнение. Но с Картиной буду однозначно расставаться. У меня куплено и оплачено 2 годовых абонемента. До окончания одного ещё полгода а второй ещё даже не активирован. Покупал у дилера в Германии и как забрать деньги пока не знаю.

            Комментарий


            • Так меня агитировать и не нужно. Я с Картиной уже давно расстался и никогда об этом не жалел.

              Комментарий


              • действительно, для новых клиентов 25 US$ в месяц (unlim plan) при оплате за год вперед.
                ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
                Spoiler

                Комментарий


                • Посмотрел ,сколько стоит на том сайте ,какой вы дали 15 фунтов ,это жёстко, если кто-нибудь знает, подскажите пожалуйста

                  Комментарий


                  • А чем этот etvnet на компьютере смотрят? На их сайте замечательная инструкция - "вставте HDMI кабель в комп и смотрите"
                    Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                    Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                    Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                    LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                    Комментарий


                    • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                      А чем этот etvnet на компьютере смотрят? На их сайте замечательная инструкция - "вставте HDMI кабель в комп и смотрите"
                      моя мама смотрит в браузере
                      ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
                      Spoiler

                      Комментарий


                      • Ребят у меня не большая просьба ,если кто-то подписан на rapid iptv ,или у кого-то есть американский канал nba tv и ,выручите пожалуйста,скиньте пожалуйста. Из-за 3 каналов не хочется 15 евро платить !!!Если кто сможет, помогите,скиньте в личку !!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от lineika89 Посмотреть сообщение
                          . Из-за 3 каналов не хочется 15 евро платить !!!!!!
                          да ты жадина!
                          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                          Комментарий


                          • не фига себе жадина ,за один сервис за год отдал ,да и за другой полгода ,вышла даже очень круто ,поэтому и прошу ,может кто-нибудь откликнется,и поможет!!!!!!!!!!

                            Комментарий


                            • BESTIPTV Playlist (1 Month Subscription) - Arab IPTV Services

                              - - - Добавлено - - -

                              http://www.superiptv.com/EnglishIPTV-channels.html

                              Комментарий


                              • ребят мне не нужен сервис ,я прошу всего лишь один плейлист канала nba tv дать,если сможете,то буду весьма благодарен !!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X