Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
    Бери совок 7 еврикоф на месяц
    Не работает в России.

    Комментарий


    • Здравствуйте! Ищу портал с максимальным количеством каналов.
      нужен портал с большим количеством киноканалов и каналов для взрослых
      Последний раз редактировалось Snake; 06-02-2018, 09:19.

      Комментарий


      • Добрый день!Я хотел спросить что случилось с Iseehd порталом

        Комментарий


        • Сообщение от Deomon Посмотреть сообщение
          Добрый день!Я хотел спросить что случилось с Iseehd порталом
          Кто мешает посмотреть это в их теме?

          Комментарий


          • kingmod-tv
            потоки в оригинале
            Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
            MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

            Комментарий


            • для просмотра интернет телевидения нужен телевизор , интернет и приставка .

              приставки могут быть разные . на мой взгляд самое лучшее либо маг , либо дюна .
              можете позвонить и вам все подробно обьяснят https://www.utviptv.net/ . там вроде как программы вышли включая приставку.

              Комментарий


              • Сообщение от ilana2 Посмотреть сообщение
                для просмотра интернет телевидения нужен телевизор , интернет и приставка .

                приставки могут быть разные . на мой взгляд самое лучшее либо маг , либо дюна .
                можете позвонить и вам все подробно обьяснят https://www.utviptv.net/ . там вроде как программы вышли включая приставку.
                здравствуйте.очень полезная информация.обязательно позвоню.
                а по существу- уйдите с форума и не позорьтесь уровнем вашего IQ . вряд ли это кому-то интереснo

                Комментарий


                • Сообщение от ilana2 Посмотреть сообщение
                  для просмотра интернет телевидения нужен телевизор , интернет и приставка .

                  приставки могут быть разные . на мой взгляд самое лучшее либо маг , либо дюна .
                  можете позвонить и вам все подробно обьяснят https://www.utviptv.net/ . там вроде как программы вышли включая приставку.
                  Специально для необразованных, гордых тем что они Израильская компания, которая в конце концов научилась тырить стримы и наскребли на оборудование, ни MAG ни DUNE для просмотра IPTV не нужен.
                  Последний раз редактировалось nolik; 11-02-2018, 01:23.
                  LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ilana2 Посмотреть сообщение
                    можете позвонить и вам все подробно обьяснят .
                    запарило уже это рекламное чмо, пихает свои посты во всех темах.

                    Комментарий


                    • Ищу iptv с непирежатым потоком! Чтоб можно было смотреть на Smatr Iptv . В данный момент сижу на televizor.tv но качество пережатое, взял посмотреть Ottclub разницы не вижу тоже перижатое хотя говорят что нет. Брал Просто.тв но остановилось только через smart stb. Меня не устраивает то что когда добавил каналы в избранное , то их можно смотреть или по Алфавиту либо по счёту, а не так как дабавлял . Оч. Неудобно . И скажу честно такого качества картинки как бало у Iseehd.tv ниукого не встричал!!! И еще ,платить больше 12 euro не собираюсь. Есть kartina и Мир но 20 euro это слишком.

                      Комментарий


                      • Самый лучший на мой взгляд по качеству, каналам, и самый доступный по цене это OZO.tv. Пользуюсь ими в Бостоне уже лет 5. Правда с недавних пор их сайт начали блокировать в США (copyright issues?), но американские сервера все еще живы. А на их сайт я захожу через VPN.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
                          Ищу iptv с непирежатым потоком! Чтоб можно было смотреть на Smatr Iptv . В данный момент сижу на televizor.tv но качество пережатое, взял посмотреть Ottclub разницы не вижу тоже перижатое хотя говорят что нет. Брал Просто.тв но остановилось только через smart stb. Меня не устраивает то что когда добавил каналы в избранное , то их можно смотреть или по Алфавиту либо по счёту, а не так как дабавлял . Оч. Неудобно . И скажу честно такого качества картинки как бало у Iseehd.tv ниукого не встричал!!! И еще ,платить больше 12 euro не собираюсь. Есть kartina и Мир но 20 euro это слишком.
                          Каналы ,именно в избранном, должны перемещаться по желанию. Или в smart stb нет функции двигать ?
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
                            Ищу iptv с непирежатым потоком! Чтоб можно было смотреть на Smatr Iptv . В данный момент сижу на televizor.tv но качество пережатое, взял посмотреть Ottclub разницы не вижу тоже перижатое хотя говорят что нет. Брал Просто.тв но остановилось только через smart stb. Меня не устраивает то что когда добавил каналы в избранное , то их можно смотреть или по Алфавиту либо по счёту, а не так как дабавлял . Оч. Неудобно . И скажу честно такого качества картинки как бало у Iseehd.tv ниукого не встричал!!! И еще ,платить больше 12 euro не собираюсь. Есть kartina и Мир но 20 euro это слишком.
                            http://www.pristavka.de/russian-iptv...-shara-tv.html
                            Последний раз редактировалось Snake; 15-02-2018, 12:37.

                            Комментарий


                            • так у Шары ТВ поток же пережатый был с недавних пор. или они опять изменили качество как раньше?
                              Последний раз редактировалось Snake; 15-02-2018, 12:38.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Buffon777 Посмотреть сообщение
                                Ищу iptv с непирежатым потоком! Чтоб можно было смотреть на Smatr Iptv . В данный момент сижу на televizor.tv но качество пережатое, взял посмотреть Ottclub разницы не вижу тоже перижатое хотя говорят что нет. Брал Просто.тв но остановилось только через smart stb. Меня не устраивает то что когда добавил каналы в избранное , то их можно смотреть или по Алфавиту либо по счёту, а не так как дабавлял . Оч. Неудобно . И скажу честно такого качества картинки как бало у Iseehd.tv ниукого не встричал!!! И еще ,платить больше 12 euro не собираюсь. Есть kartina и Мир но 20 euro это слишком.
                                Миллион ТВ mlntv.pro
                                и 1х22 портал
                                потестируйте. оба хорошие.
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X