Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 5 января тесты закончились, теперь отдай 5.95 за кота в мешке.
    На сайте нету раздела "получить тест", либо не вижу из-за кривизны сайта под мобильную версию.
    Если настолько ужасна мобильная версия, то чего ждать от остального.

    Отправлено с моего SM-G390F через Tapatalk
    • Клуб IPTV задротов в (тут).
    • MAG 254
    • Denys H.265
    • Internet 1 Gbit/s
    • Country: EU - Latvia
    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

    Комментарий


    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      На маленьком экране сойдёт. И, за счёт дикой пережатки, идёт довольно стабильно. Несколько раз проверял в часы пик. Но в качестве основного сервиса такое держать - разве что нищим.
      У вас,богатых,свои причуды.
      LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

      Комментарий


      • Да мне то зачем , у меня и так четыре портала www.ayrisat.com, www.ripper.com реселлер fab , ETERNAL TV | Eternal TV временно этим порталом пользуюсь !!!

        Комментарий


        • японский канал Space Shower TV видел кто буть ?
          LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
          Мои плаги для Movian
          Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
          Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
          Dell Venue 8 Pro

          Комментарий


          • Коллеги, подскажите к кому лучше подключиться, интересует стабильная картинка, большой выбор спортивных и английских каналов.
            Спасибо

            Комментарий


            • IPTV - спорт + англ. каналы.

              Приветствую. Бродил по просторам интернета и забрел на этот сайт. Ищу стабильного ИПТВ провайдера, со спортивными зарубежными каналами (приоритет футбол, теннис + английский язык), ну и плюсом будет пакет разнообразных каналов на английском языке. В идеале, если оплата будет с позапросной тарификацией - смотрю нечасто. Не обязательно из российского или из СНГ. Гугл выдает кучу всяких провайдеров, можно конечно все перетестировать, но будет очень интересно послушать пользователей со схожими со мной интересами.

              Комментарий


              • Вы бы лучше поискали на просторах интернета, как поиском на форуме пользоваться. Неужели вы считаете, что до Вас никто подобный вопрос не задавал?

                Комментарий


                • Сообщение от miksher07 Посмотреть сообщение
                  Приветствую. Бродил по просторам интернета и забрел на этот сайт. Ищу стабильного ИПТВ провайдера, со спортивными зарубежными каналами (приоритет футбол, теннис + английский язык), ну и плюсом будет пакет разнообразных каналов на английском языке. В идеале, если оплата будет с позапросной тарификацией - смотрю нечасто. Не обязательно из российского или из СНГ. Гугл выдает кучу всяких провайдеров, можно конечно все перетестировать, но будет очень интересно послушать пользователей со схожими со мной интересами.
                  я думаю, забудьте о позапросной тарификации, это никому не выгодно, таких компаний единицы, за границей многие сейчас уходят в подполье, так как сильно прессуют. Но кто ищет, тот найдёт

                  Комментарий


                  • Kingmod + *** два очень хороших сервиса русскоговорящиe.
                    Английские
                    Vader
                    Ipguys
                    Iptv express
                    Flawless
                    Fab
                    Последний раз редактировалось Snake; 31-01-2018, 12:42.

                    Комментарий


                    • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                      я думаю, забудьте о позапросной тарификации, это никому не выгодно, таких компаний единицы, за границей многие сейчас уходят в подполье, так как сильно прессуют. Но кто ищет, тот найдёт
                      с позапросной тарификацией есть отличный сервис от Гомель-Сата. Но там только СНГ каналы(( Вот думаю может что-то есть подобное по зарубежным каналам

                      Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      Kingmod + *** два очень хороших сервиса русскоговорящиe.
                      Спасибо. Напишите, пожалуйста, сайт ***.
                      Последний раз редактировалось Snake; 31-01-2018, 12:42.

                      Комментарий


                      • довожу к сведению что хозяин портала, антоним которого война, категорически против большой огласки!
                        сообщения будут редактироваться и удалятся.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                          довожу к сведению что хозяин портала, антоним которого война, категорически против большой огласки!
                          сообщения будут редактироваться и удалятся.
                          Подтверждаю.
                          Aura HD.

                          Комментарий


                          • здравствуйте уважаемые) клацал по форуму и не нашел подходящей темы для разговора, у меня не большой вопрос)
                            Кто-нибудь поднимал сервак под ростелеком iptv?

                            Комментарий


                            • Подскажите. Ищу греческие каналы (smotritv.in.ua - не предлагать, говорят сломались)

                              Комментарий


                              • https://t.me/iptvdeutschland
                                Прислали мне на телеграм, по немецки я не понимаю, кому интересно проверьте.

                                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                                Последний раз редактировалось Snake; 02-02-2018, 21:29.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X