Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ottclub

    Лимиты на просмотр

    Действуют следующие лимиты на один ключ:
    При позапросной тарификации - до 30 устройств.
    При активной подписке - 1 устройство. Так же доступна бесплатно услуга "мультирум" - до 3-х устройств в одной квартире. Услуга "мультирум"" работает в пределах одного интернет-подключения (одного IP-адреса).
    Страна: Germany.Baden-Württemberg. Пров: Unitmedia 50 Mbit. Девайс: Amiko-6 ,Mag-323,Zero + Mag-425A

    Комментарий


    • Сказано же, что архив 2.недели. Откуда это у ottclub?
      Он за рекламу вам чтоль платит? Смотрю много спама с ним последнее время.
      По теме еще можно tvclub.us попробовать, тест дают. Каналов много. Архив 2 недели.
      У меня работает хорошо.

      Комментарий


      • Если можно, пожалуйста, кто здесь постит, указывайте плату за подписку на пол-года- год.
        Мультирум неважен. Просто, чтобы была возможность смотреть на разных устройствах (в разное время, конечно).
        Без замерзаний (инет у меня 75mbps).
        Архив минимум на неделю, а лучше на две.
        Dune HD NEO 4K T2 Plus
        Dune HD Smart H1
        MAG254
        BeeLink GT1
        M8S+

        Комментарий


        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          бывший Лайтвижен (теперь у них полуподполье и название Telemax лайт. ) Они чуток дороже
          Извините, это не "чуток". Это ровно в два раза больше, чем сундук.
          Dune HD NEO 4K T2 Plus
          Dune HD Smart H1
          MAG254
          BeeLink GT1
          M8S+

          Комментарий


          • Сообщение от larrry Посмотреть сообщение
            По теме еще можно tvclub.us попробовать, тест дают.
            Не дают. Я брал у них тест 2 года назад. Не помню как тогда показывали. Сейчас даже новый экаунт создал и с другого IP - на письма не отвечают. На месяц брать кота в мешке тоже не хочется.

            Да, наверно, это важно. Я живу в Канаде, поэтому, наверно, европейские серверы будут тормозить.
            Dune HD NEO 4K T2 Plus
            Dune HD Smart H1
            MAG254
            BeeLink GT1
            M8S+

            Комментарий


            • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
              Если можно, пожалуйста, кто здесь постит, указывайте плату за подписку на пол-года- год.
              Мультирум неважен. Просто, чтобы была возможность смотреть на разных устройствах (в разное время, конечно).
              Архив минимум на неделю, а лучше на две.
              Боюсь, что у Вас это не получится смотреть на разных устройствах... У большинства порталов идет привязка по МАС приставки и сколько бы вы им не доказывали, что это все в одном доме ( квартире) им будет параллельно. Я пока пользую этот y666-iptv-портал Они привязывают к айпишнику, т.е смотреть через роутер можно на 3-х устройствах ( что я и делаю ) Оплата меня устраивает. Перейдите по ссылке, а там на их сайт... Архив заявлен 14 дней. Удачи....
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                Не дают. Я брал у них тест 2 года назад. Не помню как тогда показывали. Сейчас даже новый экаунт создал и с другого IP - на письма не отвечают. На месяц брать кота в мешке тоже не хочется.

                Да, наверно, это важно. Я живу в Канаде, поэтому, наверно, европейские серверы будут тормозить.
                2 года назад они бесплатные были.
                На мэйлы вроде отвечают всегда, есть 2 сервера в америке, стоит 54 евро за пол года, имхо стоит попробовать.

                Комментарий


                • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                  Всем привет.
                  Сундук достал. С 9 до 12 часов вечера замерзание. Других проблем на разных приставках тоже куча. Сегодня получил письмо, что мои проблемы решаться не будут, т.к. они в приоритете. И проблемы не решаются уже почти 2 года.
                  Что можете посоветовать в приблизительно том же ценовом диапазоне? Обязательно- архив на две недели и минимум замерзаний. Использую приставки Dune HD Smart H1 и 102, Mag 254, Android
                  Э дем тв, 1 усд на 2 устройства. Архив

                  Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от magnet Посмотреть сообщение
                    2 года назад они бесплатные были.
                    На мэйлы вроде отвечают всегда, есть 2 сервера в америке, стоит 54 евро за пол года, имхо стоит попробовать.
                    Как попробовать, если с декабря прошлого года до февраля 2018 (10 письмо в итоге) ни одного ответа?
                    Dune HD NEO 4K T2 Plus
                    Dune HD Smart H1
                    MAG254
                    BeeLink GT1
                    M8S+

                    Комментарий


                    • У меня нескромный вопрос, зачем архив на 14 дней (и какие на какие каналы)? Все можно посмотреть в записи в других местах бесплатно (на Андроиде по крайней мере). А вы свой Канадский etvnet пробовали ?
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                        У меня нескромный вопрос, зачем архив на 14 дней (и какие на какие каналы)? Все можно посмотреть в записи в других местах бесплатно (на Андроиде по крайней мере). А вы свой Канадский etvnet пробовали ?
                        По большому счету Вы правы, но не хочется лишних телодвижений.
                        Архив в основном нужен на Россию 1 (HD), Первый канал (HD), ТНТ и ТНТ4. Это- absolutely "must have"
                        etvnet не пробовал. Неоправданно дорого за пакет, который мне нужен.
                        Dune HD NEO 4K T2 Plus
                        Dune HD Smart H1
                        MAG254
                        BeeLink GT1
                        M8S+

                        Комментарий


                        • Rucolor tv попробуй почти год на нем косяков почти не бывает

                          Комментарий


                          • Не в целях рекламы, я TV club пользуюсь уже больше года, имею пару акков. Работает все отлично, без затыков, архивы почти на всех каналах, с других стран есть каналы. ну да я в Европе, но судя по их сайту, у них сервера в США имеются https://tvclub.cc/stat
                            Если бы была картинка непережатая, то цены бы не было сервису...

                            Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                            Не дают. Я брал у них тест 2 года назад. Не помню как тогда показывали. Сейчас даже новый экаунт создал и с другого IP - на письма не отвечают. На месяц брать кота в мешке тоже не хочется.

                            Да, наверно, это важно. Я живу в Канаде, поэтому, наверно, европейские серверы будут тормозить.

                            Комментарий


                            • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                              Не в целях рекламы, я TV club пользуюсь уже больше года, имею пару акков. Работает все отлично, без затыков, архивы почти на всех каналах, с других стран есть каналы. ну да я в Европе, но судя по их сайту, у них сервера в США имеются https://tvclub.cc/stat
                              Если бы была картинка непережатая, то цены бы не было сервису...
                              Сейчас только что попробовал зарегиться и получил после заполнения всех граф- "Регистрация временно недоступна". Хотелось бы попробовать, но видно не судьба. Регистрация недоступна уже с декабря 2017 года.
                              Последний раз редактировалось alex5908; 05-04-2018, 01:27.
                              Dune HD NEO 4K T2 Plus
                              Dune HD Smart H1
                              MAG254
                              BeeLink GT1
                              M8S+

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                                Сейчас только что попробовал зарегиться и получил после заполнения всех граф- "Регистрация временно недоступна". Хотелось бы попробовать, но видно не судьба. Регистрация недоступна уже с декабря 2017 года.
                                https://tvclub.vip/register


                                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X