Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • обе сетанты но стабильные и качественные с одноневками прошу не волновать

    Комментарий


    • Канал "Наше любимое кино" где смотреть?

      Здравствуйте,

      Подскажите у кого из достойных провайдеров (кроме Картина ТВ) есть канал "Наше любимое кино"?
      Смотреть буду из Канады (насколько знаю не все провайдеры в Канаду вещают)

      Спасибо

      Комментарий


      • Ищу эфирные британские каналы в хорошем качестве, ББС1-4, itv1-4, channel 4 и тд.

        Комментарий


        • Сообщение от RUMario Посмотреть сообщение
          Здравствуйте,

          Подскажите у кого из достойных провайдеров (кроме Картина ТВ) есть канал "Наше любимое кино"?
          Смотреть буду из Канады (насколько знаю не все провайдеры в Канаду вещают)

          Спасибо
          Не обязаиельно канал искать,лучше с видеотеки смотреть например nStreamVOD-iAM .

          Galaxy S6 TapaTalk
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Может кто знает, где можно смотреть канал Luxe.tv HD? Когда-то раньше, он был в бесплатном плагине online.tv Исаева. Но теперь я его не могу нигде найти. Может у кого есть инфа?
            Мой рес:
            Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
            Sony-KD 65XF9005

            200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

            Комментарий


            • Подскажите ксть у кого опыть пользования iseehd.tv из Канады?
              У них нет серверов в Америке, только Европа. Спеед тест показывает 10мб, что должно быть нормально для SD каналов.
              Аопрос в стабильности.
              Спаисбо

              Комментарий


              • Вам не xватит 10Мбит/с для стабильного просмотра, пусть даже и СД каналов. Многие из ниx имеют битрет до 8Мбит/с в пике. Лично у меня сервис или работает идеально, либо не работает вообще. Просмотр через сервер Германия из США.

                Комментарий


                • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                  Вам не xватит 10Мбит/с для стабильного просмотра, пусть даже и СД каналов. Многие из ниx имеют битрет до 8Мбит/с в пике. Лично у меня сервис или работает идеально, либо не работает вообще. Просмотр через сервер Германия из США.
                  Да, потестил, все плохо даже если ужимать. А выбор каналов у них хороший и цена хорошая.
                  А что еще тестировали, что достойно внимания? Я все больше склоняюсь к OZO, но там архив 7 дней и не на нужных мне каналах

                  Комментарий


                  • С точки зрения качества (Full HD) вариантов только два, Совок и Iseehd.tv

                    Комментарий


                    • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                      С точки зрения качества (Full HD) вариантов только два, Совок и Iseehd.tv
                      Iseehd.tv тормозит жутко так как я смотрю из Канады а у Совка нет канала "Наше любимое кино". Продолжаю поиск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                        С точки зрения качества (Full HD) вариантов только два, Совок и Iseehd.tv
                        Забыли ottclub. Работает у многих очень стабильно и настоящий не пережатый full hd

                        Комментарий


                        • ну, я бы не был столь категоричен по поводу ottclub, работает по графику- сутки через двое.

                          Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
                          Samsung QE55Q80T SmartUp
                          MAG 424w3
                          Partner Fiber 1gb/s

                          Комментарий


                          • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                            ну, я бы не был столь категоричен по поводу ottclub, работает по графику- сутки через двое.

                            Отправлено с моего LG-D802 через Tapatalk
                            Кто из Канады, как качество OZO на их приставках? Говорят родные приставки используют свой портал отличный от mag и поэтому стабильней?
                            Спасибо

                            Комментарий


                            • портал свой это значит не сталкер. тк сталкер к примеру мне вообще не по душе
                              кто тебе мешает взять у них тест и проверить самому? впечатления других в теме иптв к сожалению мало влияют на то, что будет у тебя в конечном итоге
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от RUMario Посмотреть сообщение
                                Кто из Канады, как качество OZO на их приставках? Говорят родные приставки используют свой портал отличный от mag и поэтому стабильней?
                                Спасибо

                                А чего там вообще может быть нестабильным в принципе? С их пережатыми потоками? Конечно, всё стабильно, хоть на утюге смотри. Бестрашу вообще без Интернета можно смотреть , вытянув палец из окна.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X