Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
    Гудзон обрезок Картины за $20,
    У этого "обрезка" каналов больше, чем у Картины в лучшие её годы и подбор каналов другой. Плюс практически все (кроме некоторы этнических) имеют архивы.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
    хотя думаю от Гудзона за $20 и Телепрома за $20 не сильно отличаются по набору каналов и качеству.
    Телепром я пробовал очень давно и уже не помню какое там качество и какой набор каналов, а вот Гудзон брал на 3 месяца с середины ноября и был приятно удивлён и качеством и стабильностью и темболее подборкой каналов. До этого я их тестал в начале 2015 и за это время каналов стало больше и качество лучше.

    Комментарий


    • Сообщение от XininX Посмотреть сообщение
      Может как вариант - мне недавно на почту в спам пришла реклама какого-то сайта kineskop.tv, попробовал для интереса, вроде ничего работает. У них $5
      Я смотрю озо уже 3 года - души не чаю. Нормальные цены, стабильные, каналы сразу открываются. Фильмотека большая, сервер в Израиле. Интересно - пишите в личку.

      Комментарий


      • Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
        Я смотрю озо уже 3 года - души не чаю. Нормальные цены, стабильные, каналы сразу открываются. Фильмотека большая, сервер в Израиле. Интересно - пишите в личку.
        А ты брал их приставку,которую они в подарок дают?

        Комментарий


        • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
          А ты брал их приставку,которую они в подарок дают?
          Приставка Маг250. Их приставка будет работать только с ними - связывался с техподдержкой. Их боксы может и прошиваются на другой сервис, но только надо 1 - прошивку, 2 - если найдешь прошивку, то будет работать только с компаниями, которые поддерживают данный девайс - тут боюсь ошибиться, но на вскидку их только 4. У этой приставки свой портал. Я не сторонник привязываться к одному сервису, и никому не советую. Лучше купить нормальную приставку и быть независимым.

          Комментарий


          • Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
            Приставка Маг250. Их приставка будет работать только с ними - связывался с техподдержкой. Их боксы может и прошиваются на другой сервис, но только надо 1 - прошивку, 2 - если найдешь прошивку, то будет работать только с компаниями, которые поддерживают данный девайс - тут боюсь ошибиться, но на вскидку их только 4. У этой приставки свой портал. Я не сторонник привязываться к одному сервису, и никому не советую. Лучше купить нормальную приставку и быть независимым.
            А как ты им платишь?Мне написали,что палку не принимают

            Комментарий


            • С оплатой хреново у OZO TV
              Вложения
              xbox 360 xkey
              LG 55uf8500
              DUNE BASE 3
              samsung f6500

              Комментарий


              • Сообщение от augs Посмотреть сообщение
                С оплатой хреново у OZO TV
                Вот и я о том же,хотел уже заказать,а тут и способов нормальных нет.

                Комментарий


                • Нормально у них всё с оплатой. gift card - весьма полезная штука. Другим сервисам - взять на заметку.

                  Комментарий


                  • Сообщение от augs Посмотреть сообщение
                    С оплатой хреново у OZO TV
                    Я уверен, что у них через дилера можно paypal оплатить, попросите у них чтобы какой нибудь дилер связался с вами (E-Mail)
                    nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                    Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                    Комментарий


                    • oftop
                      Кстате прикольная у них пометка
                      ервис OZO.tv не хранит, транслирует или ретранслирует собственный Контент. Представленный Контент проксируется из контента, который находится в Интернете в открытом доступе.

                      OZO.tv не несёт никакую ответственность за места происхождения, легальность и качество телеканалов и радиостанций, мы лишь предоставляем техническое решение по доступу на единой площадке к данным тв каналам и радио станциям, а так же техническое решения преобразования данного потока вещания с помощью плееров и тв приставок на тв. Наша техническое решение является нашей интеллектуальной собственность. Клиент платит исключительно за техническео решение!
                      Samsung UE48H6290+Dune TV102-N,Lg Led55+Dune TV101

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Нормально у них всё с оплатой. gift card - весьма полезная штука. Другим сервисам - взять на заметку.
                        Есть где-нибудь обьяснение как этой штукой пользоваться?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
                        Я уверен, что у них через дилера можно paypal оплатить, попросите у них чтобы какой нибудь дилер связался с вами (E-Mail)
                        Ответили из поддержки,что нет.

                        Комментарий


                        • Сообщение от slk09 Посмотреть сообщение
                          oftop
                          Кстате прикольная у них пометка
                          да уж,действительно "прикольно"
                          иными словами,на любые проблемы с просмотром,недовольному клиенту тупо будет указано на эту так называемую пометку ,и как говорится,пишите письма.
                          то же самое ,я думаю, будет и при попытке вернуть деньги,если сервис по каким-либо причинам не устроил.опять будет ссылка на эту пометку и вопрос:"у вас сервис на устройстве функционирует? портал работает? а за стабильность каналов мы не отвечаем. мы отвечаем только за техническое решения преобразования данного потока вещания с помощью плееров и тв приставок на тв и с этим мы проблем не наблюдаем. До свидания"

                          Комментарий


                          • Все кто хочет приобрести подписку OZO.TV с нормальной оплатой по любой карте и моментальной доставкой подписки на имейл могут написать мне в личку.

                            Комментарий


                            • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                              да уж,действительно "прикольно"
                              иными словами,на любые проблемы с просмотром,недовольному клиенту тупо будет указано на эту так называемую пометку ,и как говорится,пишите письма.
                              то же самое ,я думаю, будет и при попытке вернуть деньги,если сервис по каким-либо причинам не устроил.опять будет ссылка на эту пометку и вопрос:"у вас сервис на устройстве функционирует? портал работает? а за стабильность каналов мы не отвечаем. мы отвечаем только за техническое решения преобразования данного потока вещания с помощью плееров и тв приставок на тв и с этим мы проблем не наблюдаем. До свидания"
                              Вот поэтому и благодаря горькому опыту с Картиной ТВ годовые абонементы больше брать не буду

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
                              Все кто хочет приобрести подписку OZO.TV с нормальной оплатой по любой карте и моментальной доставкой подписки на имейл могут написать мне в личку.
                              Палку принимаешь?

                              Комментарий


                              • Ищу сервис с израильскими каналами yes SD/HD (1-5, Action, Drama, Israel Cinema, Comedy, Oh, Docu)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X