Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • мой контакт с 1x22portal исчез, и у меня возникли проблемы с каналом ..Viasat History/Nature HD PL ..кто-нибудь может помочь? либо дайте текущий контакт или сообщите .. Я не волнуюсь сейчас, потому что мне заплатили за 12 месяцев .. но тогда что ..Спасибо за вашу помощь

    Комментарий


    • У кого нибудь есть ненужный аккаунт tvclub? Очень нужен. Регистрация закрыта.

      Комментарий


      • Сообщение от knopiczka Посмотреть сообщение
        мой контакт с 1х22портал исчез, и у меня возникли проблемы с каналом ..Виасат Хисторы/Натуре ХД ПЛ ..кто-нибудь может помочь? либо дайте текущий контакт или сообщите .. Я не волнуюсь сейчас, потому что мне заплатили за 12 месяцев .. но тогда что ..Спасибо за вашу помощь
        Контакт была почта 1х22портал@гмаил.цом?
        Я думал связь с порталом есть у клиентов. Как же тогда оплата и т.д

        Комментарий


        • Сообщение от maxstar Посмотреть сообщение
          Контакт была почта 1х22портал@гмаил.цом?
          Я думал связь с порталом есть у клиентов. Как же тогда оплата и т.д

          7 месяцев назад, как я разделил покупку на 12 месяцев
          * он был только 1х22портал@гмаил.цом это больше не работает , контракт скоро заканчивается и вот липа это письмо 1х22портал@гмаил.цом

          Комментарий


          • Сообщение от wanek Посмотреть сообщение
            У кого нибудь есть ненужный аккаунт tvclub? Очень нужен. Регистрация закрыта.
            _ _ _ _ _ _ _
            команда tv-boom.net
            спасибо за интерес к нашему проекту!
            с уважением команда TV-BOOM
            tv-boom.net

            Комментарий


            • Сообщение от wanek Посмотреть сообщение
              У кого нибудь есть ненужный аккаунт tvclub? Очень нужен. Регистрация закрыта.
              Как альтернатива-Y666 IPTV.
              TV CLUB у меня тоже есть-активный.Его обязательно продлю.
              У TVCLUB- качество потока лучше,чем у Y666. Но разница качества,не настолько критична.
              Y666 в три раза дешевле.Иногда,проблемы с архивами. А в целом-стабильный портал.

              Gesendet von meinem SM-G960F mit Tapatalk

              Комментарий


              • Ребят, кто что думает о ресурсе bestlistiptv.pro ? Чего спрашиваю то ... Брал у них тест, высылают на почту, потом пару раз продлевал на 1 месяц за 2 доллара, ссылку тоже высылают на почту... Сейчас подписка не активна, но так как у них работают украинские Футболы, решил подключить к ним двоих человек, обьяснил, попросил тест для новых юзеров, но меня обломали, ответив что тест мне уже давали, его не будет... Сегодня через час должен быть у первого клиента, вчера еше запрос на тест скинул, дабы успеть... А меня послали вежливо...Так а как мне, говорю людей приводить в таком случае? .Тоже на почту... Пока молчат, пережевывают... По мне так они там какие то приторможенные, ответы односложные и примитивные...
                Может кто посоветовать ресурс не дорогой, в прелелах 2 баксов, с работающими украинскими футболами?
                Последний раз редактировалось serrgio; 06-04-2019, 06:33.

                Комментарий


                • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
                  Ребят, кто что думает о ресурсе bestlistiptv.pro ? Чего спрашиваю то ... Брал у них тест, высылают на почту, потом пару раз продлевал на 1 месяц за 2 доллара, ссылку тоже высылают на почту... Сейчас подписка не активна, но так как у них работают украинские Футболы, решил подключить к ним двоих человек, обьяснил, попросил тест для новых юзеров, но меня обломали, ответив что тест мне уже давали, его не будет... Сегодня через час должен быть у первого клиента, вчера еше запрос на тест скинул, дабы успеть... А меня послали вежливо...Так а как мне, говорю людей приводить в таком случае? .Тоже на почту... Пока молчат, пережевывают... По мне так они там какие то приторможенные, ответы односложные и примитивные...
                  Может кто посоветовать ресурс не дорогой, в прелелах 2 баксов, с работающими украинскими футболами?

                  мне кажется SLYNET, идентичный сервис, там очень много каналов, я думаю и источник тот же, хотя могу ошибаться

                  Комментарий


                  • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                    мне кажется SLYNET, идентичный сервис, там очень много каналов, я думаю и источник тот же, хотя могу ошибаться
                    и вы можете попросить контакт SLYNET ?

                    Комментарий


                    • Нашел такой ресурс - sharovoz, тест на сутки и футболы есть украинские... Пока буду на него ориентироваться

                      Комментарий


                      • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
                        Нашел такой ресурс - sharovoz, тест на сутки и футболы есть украинские... Пока буду на него ориентироваться
                        Возможно вы имели ввиду sharavoz.ru, так он представлен на pristavka.de отдельной веткой.

                        Комментарий


                        • Сообщение от lippi2012 Посмотреть сообщение
                          Возможно вы имели ввиду sharavoz.ru, так он представлен на pristavka.de отдельной веткой.
                          Нет не .ru a sharovoz.tv ... Пристойный вроде ресурс, iptv не буферит, не пережат вроде и поддержка на высоком уровне...пока только разбираюсь, но впечатление пепвое очень положительное

                          Комментарий


                          • Что: ru или tv, это один и тот же сервис.
                            Я не думаю, что там идёт оригинал, как то размыта картинка, хоть и написано, что FHD.

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                            Комментарий


                            • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
                              Нет не .ru a sharovoz.tv ...
                              это одно и тоже. просто зеркало
                              тема http://www.pristavka.de/russian-iptv...-sharavoz.html

                              Комментарий


                              • Сообщение от serrgio Посмотреть сообщение
                                Нет не .ru a sharovoz.tv ... Пристойный вроде ресурс, iptv не буферит, не пережат вроде и поддержка на высоком уровне...пока только разбираюсь, но впечатление пепвое очень положительное
                                пережато там все

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X