Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Gerrard7777 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет провайдера у которого есть украинские футбол 1,2, канал H2 (History 2) и список каналов был доступен под Энигма 2
    на my.1ott.net есть под энигму с этими каналами и плагин для просмотра архива

    Комментарий


    • Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
      У ITV на некоторых 30-35 Мбит/с!
      Не знаю на каких 30-35,но вчера решил у них посмотреть хоккей по первому каналу но через 5мин просмотра решил не мучить глаза и закинул денег на твое тв которое (ua) ,так там действительно оригинал.

      Комментарий


      • Сообщение от canon74 Посмотреть сообщение
        Не знаю на каких 30-35,но вчера решил у них посмотреть хоккей по первому каналу но через 5мин просмотра решил не мучить глаза и закинул денег на твое тв которое (ua) ,так там действительно оригинал.
        Не надо глупости говорить. Первый идёт Full HD, картинка хорошая.

        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • У какого сервиса могу в личном кабинете добавлять клиентов и наличие классного немецкого пакета с высококачественной картинкай?
          Последний раз редактировалось Santej; 22-05-2019, 19:07.

          Комментарий


          • подскажите пожалуйста сервер с испанскими, польскими и немецкеми каналами

            Комментарий


            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Не надо глупости говорить. Первый идёт Full HD, картинка хорошая.

              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
              Сейчас ради интереса проверил в vlc битрейт выше 6 не разу не прыгнул,в среднем 3-4.Да и зачем мне глупость говорить,если смотреть новости,то да,картинка нормальная,но сейчас смотрю хоккей и сравнил,разницу увидит любой.

              Комментарий


              • Сообщение от canon74 Посмотреть сообщение
                Сейчас ради интереса проверил в vlc битрейт выше 6 не разу не прыгнул,в среднем 3-4.Да и зачем мне глупость говорить,если смотреть новости,то да,картинка нормальная,но сейчас смотрю хоккей и сравнил,разницу увидит любой.
                Видать ты смотришь не Full HD.

                Комментарий


                • Сообщение от canon74 Посмотреть сообщение
                  Сейчас ради интереса проверил в vlc битрейт выше 6 не разу не прыгнул,в среднем 3-4.Да и зачем мне глупость говорить,если смотреть новости,то да,картинка нормальная,но сейчас смотрю хоккей и сравнил,разницу увидит любой.
                  Вы ничего не перепутали. Сейчас зашел тоже ради интереса. Минимум 10, в пике больше 20. Вот скрин
                  1.jpg

                  Комментарий


                  • Безымянный.jpg
                    Может быть разница если позапроска??Ссылку в vlc вставлял из full каналы.

                    Комментарий


                    • canon74

                      у тебя канал 003, а на скрине выше 197!
                      aidar1990 уже ответил. ты скрин обычной версии канала приводишь в пример.

                      Комментарий


                      • Мой косяк,приношу извинения!Просто на тв по умолчанию,включалась категория основные при переключение провайдера.На фуле картинка отличная.

                        Комментарий


                        • Вот что предалагают:
                          АКЦИЯ -25% НА ЗОЛОТОЕ.ТВ
                          При оплате пакета каналов SD + HD сроком на 3 месяца, мы предлагаем вам сделать заказ по льготной стоимости всего за 15,75€ !
                          Кто-нибудь знает про них/пробовал сервис?
                          Dune HD NEO 4K T2 Plus
                          Dune HD Smart H1
                          MAG254
                          BeeLink GT1
                          M8S+

                          Комментарий


                          • alex5908

                            на этом форуме представитель ЗОЛОТОЕ.ТВ вёл слишком агресивную рекламму, в следствии чего получил бан.

                            Комментарий


                            • Можно на ITV ссылку сайта?

                              Gesendet von meinem SM-G960F mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от rem.transporte.logistik Посмотреть сообщение
                                Можно на ITV ссылку сайта?

                                Gesendet von meinem SM-G960F mit Tapatalk
                                Можно.... они есть на форуме и у них есть своя тема и сайт....
                                Золотое-ТВ и тут ЗОЛОТОЕ
                                Последний раз редактировалось SVGalar; 29-05-2019, 09:28.
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X