Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ещё бы конечно добавить наличие плагинов/приложений под разные платформы.
    Хотя..наличие ещё ничего не гарантирует. Я тут повестил, у большинства андроидные приложения корявые.

    Комментарий


    • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
      Можите добавить в сетку "Наличие переменного битрейта"?
      И продублировать оную в Google Drive - не имею и не хочу иметь ничего общего с Apple, а там они Apple Id хотят
      В окошке с битрейтом это можно помечать. Учётка на Apple для редактирования не нужна, после того как я запаролю таблицу её сможет редактировать каждый кто имеет пароль.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
      Все эти таблицы старые есть. Можно конечно их уточнить на сегодняшний день.
      Но, можем ли мы это делать в открытом доступе без разрешения сервисов, чтобы это не было "предоставлением нежелательной информации по каналам".

      А так конечно нужное дело.
      Ну в основном сервисы реагируют нервозно на посты с наличием каналов, здесь же сами каналы не светятся, а предоставляется общая информация о сервисе, которая в принципе имеется свободном доступе у самого поставщика IPTV.
      Хотя, если кто пожелает не светится в списке вообще то так тому и быть, удалим. Можно, ограничивать доступ к таблице по паролю, но задолбят же потом лички..

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от antst Посмотреть сообщение
      Ещё бы конечно добавить наличие плагинов/приложений под разные платформы.
      Хотя..наличие ещё ничего не гарантирует. Я тут повестил, у большинства андроидные приложения корявые.
      Столбик с плагинами/платформами в таблице есть.
      А здесь вообще ничего не может быть гарантированно, таблица может только немного наглядней предоставить некоторую информацию для сравнения. Наличие тех или иных каналов всегда у всех варьировалось.

      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
      Spoiler
      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

      Комментарий


      • "Наличие тех или иных каналов всегда у всех варьировалось."

        Касаемо некоторых сервисов, писать о точном количестве каналов уже не имеет смысла. Очень сомневаюсь, что есть смысл писать точное число, когда это число переваливает, скажем, за 500. Ну, 1000 или 1024 канала.... это уже вообще не важно. Такие сервисы в графе о каналах можно обозначать как "до хрена и больше" Большинство же больших сервисов в количестве каналов стабильно. Добавляют-убавляют что-то периодически, конечно, но это всё легко проследить.

        Комментарий


        • @ Alex1808
          Я думаю, что многим, если даже не всем, афиширование не понравится, поэтому думаю, что надо как то замаскировать.
          Spoiler

          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

          Комментарий


          • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
            @ Alex1808
            Я думаю, что многим, если даже не всем, афиширование не понравится,
            почти всем,
            надо сначала думать а потом уже делать. Большинство даже список каналов у себя на сайте не указывает.
            Последний раз редактировалось nicola; 19-11-2015, 14:10.

            Комментарий


            • Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
              В окошке с битрейтом это можно помечать. Учётка на Apple для редактирования не нужна, после того как я запаролю таблицу её сможет редактировать каждый кто имеет пароль.
              Все таки добавьте колонку переменнного битрейта.
              С удивлением обнаружил, что у сундука можно выставить отдельные переменные битрейты
              и в прямом стриме и в архивах, а также отдельно на SD и HD в каждой категории!
              Ни у кого такого нет!
              Озо заявляет наличие переменного битрейта, но не в аппликации.
              У Телепрома его нет.

              И как мы можем получить доступ с редактированием?
              В личку?
              Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
              Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
              Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
              LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

              Комментарий


              • а может по поводу этой таблицы стоит открыть отдельную тему?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  а может по поводу этой таблицы стоит открыть отдельную тему?
                  Так тема есть ) И таблица была.. есть устаревшая. А та ссылка что стоит, с заглушкой. Вроде как было решено ее спрятать.
                  В свете последних событий, вроде как опять актуально. Только я что то немогу редактировать первый пост...
                  http://www.pristavka.de/russian-iptv...%BE%D0%B2.html

                  Старая таблица, если помните, такая была
                  https://docs.google.com/spreadsheets...aJg/edit#gid=0

                  Хотя у Алекса чуть по другому. Больше упор на характкристики сервиса... Смотри сам Нитро, как лучше. Полюбому все в одном месте удобнее...

                  ... как раньше писал, пока вот такое есть.
                  IPTV ch list
                  Последний раз редактировалось dreambox; 19-11-2015, 19:58.
                  IPTV - Dune Smart H; 301;
                  - Все IPTV в одном месте -

                  Комментарий


                  • я перешел на телепром, со стабильностью проблем нет. Спорта на много больше, хд битрейт немного ниже чем у картины, но мне не мешает. Заплатил за месяц, думаю так и делать буду, смотрю на самсе серии "с"
                    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                    Комментарий


                    • Для тех кому важен переменный битрейт - то он есть только у Родины и у Сундука. У Озо он переменный только для приставок. Вроде бы должен быть переменным и у Нового русского тв - но они пробник не дают - требуют позвонить.
                      Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                      Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                      Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                      LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                      Комментарий


                      • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                        Все таки добавьте колонку переменнного битрейта.
                        И как мы можем получить доступ с редактированием?
                        В личку?
                        Добавлю.

                        Пароль на таблицу для редактирования через личку.

                        ----

                        В таблице только та информация которая доступна на сайте провайдера, так-что ничего прям уж страшного не вижу.. на счёт "стабильность", "битрейт" и т.д. так тоже народ пишет в ветках.. и лично я никаких документов о разглашении этой бесценной информации не подписывал, а вы?

                        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                        Spoiler
                        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                        Комментарий


                        • Вообще смешны все эти шифровки. Будто "компетентные органы" не способны взять тест и посмотреть списки каналов. От кого прячутся-то? Некоторые сервисы не страдют фигнёй и спокойно выкладывают списки каналов, а некоторые в детстве в разведчиков не наигрались, видимо. Усиленно прячутся

                          Комментарий


                          • на хорошем форуме сначала надо читать, потом делать выводы и только потом писать. таблица не ноу хау. все уже было...

                            Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                            К моему громадному сожалению мы вынуждены временно убрать из свободного доступа "Общий список каналов".
                            Делаем мы это не по своему желанию, просто иначе данный список просто может являться "доносом".


                            Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                            Наша старая таблица присутствует в документах германского суда, как одно из доказательств.
                            Последний раз редактировалось nicola; 20-11-2015, 12:12.

                            Комментарий


                            • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                              на хорошем форуме сначала надо читать, потом делать выводы и только потом писать. таблица не ноу хау. все уже было...
                              Что ты имеешь ввиду? На каком хорошем форуме? Что читать? ты о чем?
                              IPTV - Dune Smart H; 301;
                              - Все IPTV в одном месте -

                              Комментарий


                              • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                                Что ты имеешь ввиду? На каком хорошем форуме? Что читать? ты о чем?
                                ты запостил ссылку на старую тему этого форума, для чего? что бы ее прочитали? но этого никто не делает.

                                все по таблицам было уже раньше обсуждено и привело к печальным последствиям.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X