Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от edick1962 Посмотреть сообщение
    Неплохой сервис отт-клуб/I-GHOST,сам часто пользуюсь им из за архивов
    которые есть прaктически на всех каналах включая HD и цена всего 5$ в месяц
    есть так же возможност позапросного просмотра цена 0.0228$ в час,смотрю на MAG254
    при помощи приложения SMART IPTV на котором имеется возможность просмотра архивов
    скачиваю у них уже готовый playlist с архивами на это приложение и смотрю
    есть возможность проверить скорость до 3 серверов готорые они имеют
    и выбрав оптимальный сгенерировать playlist,так же имеестя возможность оплатиты PalPay"ем
    обратившись в тех подержку
    Хотя основной который смотрю всегда IseeHD
    а I-GHOST смотрю только из за архивов на HD каналы
    Развиваются ребята. Начали вещание full-hd, что, безусловно, в плюс им. Другие огромные плюсы - архивы на hd и цены. Также нравится набор каналов. 80% - исключительно топ-каналы, которые любит большинство зрителей. При малом числе каналов - очень хорошая подборка. Из минусов конкретно для меня - проблемы со стабильностью в Израиле данного сервиса. Иногда включаю данный сервис, благо при поминутной тарификации его можно тестировать бесконечно, так по вечерам - большие затыки на всех серверах.

    У IseeHD - те же проблемы. Великолепный сервис с отличной обратной связью, но пока не поставят сервер в Израиле, - будут проблемы.


    Кстати, инфа для израильтян, кто не знает. Ozo и Телепром обзавелись израильским сервером. Только желающим купить Телепром держаться подальше от израильского дилера. Пусть за эти цены идут нах. Легче купить через Ebay. Наберите там Teleprom - и вперёд. В Израиле переплатите за их приставку в несколько раз.
    Последний раз редактировалось Roman1; 05-11-2015, 13:03.

    Комментарий


    • картина решила модерировать раздел, от того там началось чистилище.
      всем кто хочет обсуждать провайдеров вне разделах с модерацией провайдеров прошу в новый раздел
      беспредела там я не позволю, а писать свое мнение как всегда разрешено

      Обсуждение ИПТВ провайдеров
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Только несколько дней в TV lend любой пользователь может получить бесплатно Тест плей листа m3u.
        Условие наличие статического ip адреса.
        Заявки принимают в разделе Контакты через обратную связь на вебсайте.

        Комментарий


        • Еще есть сервис torrent-tv.ru/
          Архивы только на русские каналы есть. Немецких очень мало: 2 Sky Канала (Bundesliga) + Viva

          Другого ничего путевого пока не нашел. Тоже ищу IPTV с нем. и русс. каналами с архивом. Походу картина самый лучший и дешевый вариант. Ну я думаю что у них немецких каналов скоро больше не будет так как Плохие новости читал: ВЕДОМОСТИ - Немецкая прокуратура подозревает в пиратстве сервис Kartina.TV

          Комментарий


          • у меня на родном были немецкие с архивами, значит у всего семейства так
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Naftovik Portal - Рекомендую!

              Комментарий


              • сколько немецких каналов и естьли архивы?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  сколько немецких каналов и естьли архивы?
                  Архивов нету, а Немецких каналов, точное каличество сказать не могу, но хватает+ много каналов с дополнительной немецкой звуковой дорожкой!

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    у меня на родном были немецкие с архивами, значит у всего семейства так
                    Какие ещё провайдеры принадлежат семейству родное тв?

                    Спасибо за ответ

                    Комментарий


                    • знаю что озо и есть еще многие другие, поищи инфу на форуме в разделе о родном много подходящих тем
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от drigga Посмотреть сообщение
                        Какие ещё провайдеры принадлежат семейству родное тв?

                        Спасибо за ответ
                        Привет.В семейство входят:Ozo,НАШЕ ТВ,Родное,Телепром...Но у всех отличается состав немецких каналов.Мне больше всего нравилось Ozo.Tv


                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Привет.В семейство входят:Ozo,НАШЕ ТВ,Родное,Телепром...Но у всех отличается состав немецких каналов.Мне больше всего нравилось Ozo.Tv


                          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                          Отличный портал! Им бы чуток ХД добавить - было б вообще супер. Одно время добавили 3 известных ХД-киноканала да что-то сразу и исчезли. А так - архивы супер, набор каналов хороший, видеотека отличная , цена адекватная. И стабильность на высоком уровне. А теперь ещё и израильский сервер добавили. Молодцы!

                          Комментарий


                          • Да,если бы ещё портал для Mag у них был бы хороший, с удовольствием остался бы у них.

                            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • вид конечно отстой, зато пашет шустро на древнейших магах 200
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Да пашет,но бесит,что список фаворитов не можешь сделать человеческий,и эта херня у них у всех:Teleprom,Ozo,Rodnoe,
                                BalticTv.

                                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X