Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кто нибудь пользовался вот этими конторами:раз&два
    хотелось бы услышать мнение по поводу их работы. запросил несколько дней назад тест- в ответ тишина
    также вот эти iptvonair.net якобы предоставляют тест,но на почту после запроса пришло только моментальное сообщение быть терпеливым и уже тоже два дня обхожусь вместо тест-доступа терпением))

    Комментарий


    • Да пробывал, качество полный отстой, их взломали и бесплатно раздают на kodi поищи на YouTube stalker free

      Комментарий


      • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
        также вот эти iptvonair.net якобы предоставляют тест,но на почту после запроса пришло только моментальное сообщение быть терпеливым и уже тоже два дня обхожусь вместо тест-доступа терпением))
        у меня есть их лист. как и во всех подобных сервисах десятки каналов не работают

        Комментарий


        • у нас тут в ireland рекламируют этот сервис VsonicHD Entertainment Center, LIVE TV IPTV, Live channels, smart box сам непробавал
          xbox 360 xkey
          LG 55uf8500
          DUNE BASE 3
          samsung f6500

          Комментарий


          • Сообщение от augs Посмотреть сообщение
            у нас тут в ireland рекламируют этот сервис VsonicHD Entertainment Center, LIVE TV IPTV, Live channels, smart box сам непробавал
            сказал, у них все каналы в хд!?, 1 мон. - 20 баксов
            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

            Комментарий


            • Сообщение от augs Посмотреть сообщение
              у нас тут в ireland рекламируют этот сервис VsonicHD Entertainment Center, LIVE TV IPTV, Live channels, smart box сам непробавал
              как я понял- у них для просмотра нужно ещё и приставку покупать,если нет желания тупо смотреть на компе. да и главное- исходя из ихнего "ФАКА", у них пережатки с 1-2 мегабитами,с максимум на некоторых каналах 3-3.5. так что о качественном HD говорить даже не приходится)).плюс экзотика в виде индийских и арабских каналов продаётся сразу на год)). тест по ходу тоже не передоставляют. хотя можно написать в поддержку и попросить, ожидая ответ N-ое количество времени.
              далее немного о том,что я уже испробовал.
              Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
              похоже лохотрон с дебилами в виде поддержки. через почти сутки после просьбы теста,получаю на почту просьбу дать мас приставки. даю мак и название приставки(аура)(ответил я сразу после прочтения(прошло восемь минут после получения их ответа).через день получаю от них ответ,в виде вопроса,"а на каком эмуляторе она работает или это андроид".
              тупо почухав подбородок от такого вопроса,отвечаю,что фактически маг 250.)(получилось так,что ответил я опять сразу после прочтения(прошло восемь минут после получения их ответа).
              после этого ответа от них больше нет и ,естественно, тест я не получил))
              далее.
              Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
              вообще лохотрон без какой-либо поддержки. на просьбу о получение тестового доступа ответ не получил. ну думаю-ладно. рискнул взять подписку. менее чем на месяц не продают. в итоге выкинул 10 баксов на ветер.просмотра нет. момент моей подписки совпал с падением их сервиса. портал у меня не грузился. позже загрузился, но вместо доступа увидел на экране "приветливое" сообщение,что моя приставка не поддерживается)). отправка сообщений через форму обратной связи результата не дала- ответа и доступа не получил. проверка мас на их сайте показала,что он активен)).
              создалось впечатление,что iksclub.com и iptv66.com одно и тоже.
              и в заключении
              Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
              дали таки тест на 15 часов. но минут через 10 я его удалил. почти половина итак малочисленных каналов не работала. более-менее работали только англичане. плюс ко всему качество картинки
              в общем дилерская хрень а-ля но в очень урезанном варианте и с худшим качеством картинки

              Комментарий


              • xм.. из всей забугорной братии более-менее считал терпимым вот этого
                несмотря на ежедневное пропадание-возвращение ряда каналов в течении дня на постоянной основе. подписка заканчивается,думал продлить,но думаю,что уже не буду. за последнюю неделю ко всем "прелестям"
                добавилось ещё и падение сервиса. сегодня уже третье по счёту.причём "понравилась " мне реакция хозяина. на моё обращение после первого "падения" получил ответ насчёт DDoss-a,после второго был ответ ,что сервис в порядке,а у меня проблемы с инетом)) ну и на сегодняшнее третье моё сообщение- молчанка))
                также заметил то, что он затирает сообщения о проблемах вот тут. хотя этих сообщений раз-два и обчёлся))
                в общем не сервис,а параша.
                исходя из опробованного,смело могу сказать,что любителям забугорных каналов ничего не светит хорошего,кроме впустую потраченных денег на нестабильность и Малевича.нормального качества я не нашёл. ну а насчёт других так называемых сервисах с иностранными каналами да ещё и с русскоговорящими "предлагателями"(например тут известный Зонд) даже и говорить ничего,исходя из того,что самый наилучший из этого сегмента Рапид работает на два с большим минусом))
                кстати,ввело меня в некоторое недоумение наличие у него на сайте формы обратной связи на русском языке))

                Комментарий


                • [QUOTE=логиндусер;279612]xм.. из всей забугорной братии более-менее считал терпимым вот этого

                  несмотря на ежедневное пропадание-возвращение ряда каналов в течении дня на постоянной основе. подписка заканчивается,думал продлить,но думаю,что уже не буду. за последнюю неделю ко всем "прелестям"
                  добавилось ещё и падение сервиса. сегодня уже третье по счёту.причём "понравилась " мне реакция хозяина. на моё обращение после первого "падения" получил ответ насчёт DDoss-a,после второго был ответ ,что сервис в порядке,а у меня проблемы с инетом)) ну и на сегодняшнее третье моё сообщение- молчанка))
                  также заметил то, что он затирает сообщения о проблемах вот тут. хотя этих сообщений раз-два и обчёлся))
                  в общем не сервис,а параша.
                  исходя из опробованного,смело могу сказать,что любителям забугорных каналов ничего не светит хорошего,кроме впустую потраченных денег на нестабильность и Малевича.нормального качества я не нашёл. ну а насчёт других так называемых сервисах с иностранными каналами да ещё и с русскоговорящими "предлагателями"(например тут известный Зонд) даже и говорить ничего,исходя из того,что самый наилучший из этого сегмента Рапид работает на два с большим минусом))
















                  -----3.5Mbit для HD каналов-----они пишут,
                  значит нету фулл хд и здесь ........................
                  Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                  Комментарий


                  • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                    -----3.5Mbit для HD каналов-----они пишут,
                    значит нету фулл хд и здесь ........................
                    я вообще-то особых притензий к качеству картинки на HD даже с битрейтом 3.5 мегабит не имел к Рапиду. на моём 55-и дюймовом самсе вполне неплохая картинка была.
                    а вот сейчас картинка уже на протяжении многих часов прямо зверь.такая зеркально-чистая на всех каналах с изображением......Малевича
                    P.S что-то странное с движком форума. процитировал ты моё сообщение целиком(вместе со "съеденной" форумом частью)так теперь после отправки этого моего сообщения твоё перестало отображаться за исключением куска моего. Круто))
                    P.S.S ну вроде ожил Рапид))
                    Последний раз редактировалось логиндусер; 29-10-2015, 23:52. Причина: обновление информации

                    Комментарий


                    • Я уж и не знаю куда писать...
                      До сегодняшнего дня в ветке Картины шло оживленное обсуждение по поводу
                      куда бежать, если Картина рухнет - там типа обыски у них, и др.
                      К сожелению, все это обсуждение было удалено бесследно.
                      Странно, я на приставку то и заглядывал в основном из за того, что думал, что здесь
                      можно нормально обмениваться мнениями,не так, как на форуме Картины, где весь негатив
                      стирается мгновенно. Ну уж, если и это будет стерто, то тогда ква.
                      Лично меня Картина не устраивает только в одном - постоянные затыки.
                      И это при наличии довольно толстого интернет канала.
                      Премиум битрейт (я уже не говорю об HD каналах) затыкается постоянно.
                      Самые херовые серверы - для Америки. USA West Coast вообще мусор ( а я как раз на West Coast)
                      Более менее стабильное соединение можно получить с азиатского сервера и только в standart или Eco режимах.
                      Вообщем ищется идеальный провайдер - стоимость пакета не слишком важна:
                      1. Без затыков (или с минимальным из количестом)
                      2. Архивы - я смотрю только из архивов
                      3. Переменный битрейт - когда не дома и стримишь через телефон, это становится очень важно
                      4. Есть хороший интерфейс под Винду - у меня нет никаких приставок, только миниатюрные компы по всему дому.

                      Все остальное -300+ каналов, multiroom, прон, много HD каналов - второстепенно

                      Идеи?
                      Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                      Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                      Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                      LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                      Комментарий


                      • Позор,такого не когда не было,что бы на форуме приставка удаляли темы,с первого дня здесь.За кого Вы работаете за Картину или против?

                        Комментарий


                        • Да не удаляли вроде, а перенесли в другую тему

                          http://www.pristavka.de/kartina-tv/5...

                          Комментарий


                          • Ссылка мертвая.
                            VU+Solo 2<OpenPli>
                            Samsung UE55ES6300
                            Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                            Nvidia Shield

                            Комментарий


                            • я думаю,это не админ удалил(см.скрин)
                              вопрос в другом- зачем давать право удалять сообщения(пусть даже в собственных темах) тем,кто их создал для проталкивания своего сервиса и ,естественно, не бесплатного?я ещё понимаю,когда всё "неугодное" удаляется на собственном форуме,но делать это на стороннем форуме- как-то уже чересчур...
                              быдло не спит.png

                              Комментарий


                              • Неплохой сервис отт-клуб/I-GHOST,сам часто пользуюсь им из за архивов
                                которые есть прaктически на всех каналах включая HD и цена всего 5$ в месяц
                                есть так же возможност позапросного просмотра цена 0.0228$ в час,смотрю на MAG254
                                при помощи приложения SMART IPTV на котором имеется возможность просмотра архивов
                                скачиваю у них уже готовый playlist с архивами на это приложение и смотрю
                                есть возможность проверить скорость до 3 серверов готорые они имеют
                                и выбрав оптимальный сгенерировать playlist,так же имеестя возможность оплатиты PalPay"ем
                                обратившись в тех подержку
                                Хотя основной который смотрю всегда IseeHD
                                а I-GHOST смотрю только из за архивов на HD каналы
                                Последний раз редактировалось edick1962; 05-11-2015, 12:38.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X