Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прошу помощи с выбором iptv провайдера

    Открываю эту ветку, что бы обсудить за и против основных (и не очень) конкурентов Картины.
    Почему сюда?
    В секции "Обсуждение ИПТВ провайдеров" администрация обещалась не резать посты.
    Во всех ветках, конкретно посвященных конкретным провайдерам - представители оных наделены правами модерации с соответствующими результатами. Разумеется, особенно зверствует Картина.
    Конкретно для меня.
    1. Стабильность
    2. Архивы
    3. Переменный битрейт - особенно в архивах.
    4. Хороший интерфейс под Windows. - в идеале клон VLC Record

    Пока рассматриваю (удовлетворяют всем четырем критериям)
    1. Родина
    2. Озо
    3. Новое русское ТВ

    Народ, пишите свои соображения...
    Последний раз редактировалось Snake; 18-10-2018, 20:47.
    Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
    Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
    Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
    LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

    Комментарий


    • after 4 years I said "bye bye kartina" - enough is enough. During last 3 weeks I tried some new one and I think I'm gonna stay with ISEEHD.TV

      Комментарий


      • есть у кого практика с Teleprom.TV ?

        Комментарий


        • У Телепрома битрейт на HD каналах ниже чем у Картины. И это заметно на динамической картинке. Я только из-за высокого битрейта HD каналов смотрел Картину.
          У кого есть HD каналы основные с архивами и битрейтом хотябы как у Картины?
          Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
          Dune Max HD, Dune-301
          Dreambox-8000 S/C

          Комментарий


          • Сообщение от Logom Посмотреть сообщение
            У Телепрома битрейт на HD каналах ниже чем у Картины. И это заметно на динамической картинке. Я только из-за высокого битрейта HD каналов смотрел Картину.
            У кого есть HD каналы основные с архивами и битрейтом хотябы как у Картины?
            Как минимум, попробуй Родину и Сундук. Архивы почти на всё, приличное число ХД, нормальная картинка. Цена - более, чем адекватная, только найди промокоды. Родину можно купить за 112 долларов, Сундук - 84 евро с промокодом за год. У Блюпойнта архивы на всё, правда, битрейт пониже. У OZO стабильность, архивы, видеотека, но меньше ХД. А вообще, подожди, когда Совок запустит архивы на ХД. Тогда остальные будут стоять в сторонке и тихо поскуливать. Ибо такого набора непережатых каналов, да ещё и с ХД не будет ни у кого. Плюс огромное число серверов, чего нет ни у кого абсолютно.

            Комментарий


            • Я смотру совок тв много ХД каналов но без архивов правда я тока знаю однин ХД канал идёт с архивом это СПОРТ ХД LB Хочу попробывать и etvnet com , там тоже больше ХД каналов чем в Картине в etvnet com там есть ХД каналы каторих в Картине нет таких как НТВ HD ,Матч HD , Erosport HD , и 3 футбола в HD , и все с Архивами можзно заказивать пакет с архивомы или без вибар пакетов больше чем у картины , только они из Канады ,незнаю или уних есть европейские сервери .

              Комментарий


              • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
                Я смотру совок тв много ХД каналов но без архивов правда я тока знаю однин ХД канал идёт с архивом это СПОРТ ХД LB Хочу попробывать и etvnet com , там тоже больше ХД каналов чем в Картине в etvnet com там есть ХД каналы каторих в Картине нет таких как НТВ HD ,Матч HD , Erosport HD , и 3 футбола в HD , и все с Архивами можзно заказивать пакет с архивомы или без вибар пакетов больше чем у картины , только они из Канады ,незнаю или уних есть европейские сервери .
                У Совка 4 ХД-киноканала с архивами- Страшное и 3 TV1000 (мегахит-камеди-премиум). Без сомнений, скоро появятся архивы как минимум на основные российские федеральные ХД и какие-то спортивные.

                Касаемо etvnet, так там какие-то нереальные цены. Да и ХД - с гулькин нос.

                Да и вообще, при сравнении других сервисов по составу каналов забудь про Картину. По сравнению с Картиной даже в моём чайнике больше каналов.
                Последний раз редактировалось Roman1; 16-11-2015, 02:54.

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  У Блюпойнта архивы на всё, правда, битрейт пониже.
                  Смотрите, накидать дополнительно десятка полтора HD каналов, вообще не проблема. Но вопрос, что это за каналы, и кто их смотрит. Каналы с всякими видами? Практика показывает, что с таких каналов переключаются через минуту-вторую.

                  Потом - главное. Мало поставить HD-канал, главное и это обязательно, чтобы он работал у всех без исключения клиентов. У обычного клиента в большинстве случаев нет такого интернета, как у нас с вами и у многих посетителей этого форума. И во многом это зависит не только от клиента, а от страны проживания и качества и загрузки интернет-сетей в ней. От провайдера и его загрузки в вечерние и выходные часы пик. Да и многим пенсионерам (а это как ни крути в общей массе основной контингент русского IPTV в большинстве они, и это особо показательно именно по Картине) не нужен такой интернет, что у нас с вами. Вот вы пишите про Родину, помните какая длинная тема с ее представителями была тут на форуме. Да на своем примере я могу рассказать, я же с ними работал. Звонит клиент, глючит, включаю у себя, все в порядке. Клиенту надо верить, у него на самом деле глючит, но при чем тут Родина ТВ, если у меня в тоже самое время тот же канал работает идеально.

                  Не все так просто, поэтому и держит Блюпойнт именно те каналы HD (их не так мало), которые не глючат ни у кого. Вот недавно добавили канал Eureka HD, у всех показывает идеально. Также, как вы правы про наличие и стабильность архивов на HD каналы в Блюпойнте. Нестабильно работающие HD-каналы (не хочу называть) есть у многих провайдеров, но не в Блюпойнте.

                  Впрочем и на увеличение HD каналов Блюпойнт ТВ тоже работает при соблюдении указанных выше принципа стабильности просмотра у абсолютно всех клиентов. Мне, например, не нужно, чтобы клиенты звонили и говорили о каком-то плохо работающем канале. Клиент не должен трепать себе нервы даже одним плохо работающим каналом. Это касается и битрейта, впрочем по мере улучшения интернет-сетей, битрейт в Блюпойнте увеличивается буквально на глазах.

                  При этом главным достижением Блюпойнта ТВ за последний год я вижу не только в оптимальном выбор всех рейтинговых каналов, не наличием двухнедельных архивов практически на все каналы, видеотеки и всего остального, а именно то, что ко мне клиенты по техническим проблемам каналов практически прекратили звонить.

                  По самой теме, на настоящее время каждый посетитель Приставки имеет очень большой выбор, скажет так из полтора десятка, минимум, серьезных провайдеров. А вероятно из большего числа. Пусть каждый выбирает именно сам, то что ему больше по душе, альтернатив куча.

                  Комментарий


                  • Сообщение от olegy Посмотреть сообщение
                    Открываю эту ветку, что бы обсудить за и против основных (и не очень) конкурентов Картины.
                    Почему сюда?
                    В секции "Обсуждение ИПТВ провайдеров" администрация обещалась не резать посты.
                    Во всех ветках, конкретно посвященных конкретным провайдерам - представители оных наделены правами модерации с соответствующими результатами. Разумеется, особенно зверствует Картина.
                    Конкретно для меня.
                    1. Стабильность
                    2. Архивы
                    3. Переменный битрейт - особенно в архивах.
                    4. Хороший интерфейс под Windows. - в идеале клон VLC Record

                    Пока рассматриваю (удовлетворяют всем четырем критериям)
                    1. Родина
                    2. Озо
                    3. Новое русское ТВ

                    Народ, пишите свои соображения...
                    Что касается родины, то насчет стабильности многие бы с вами очень поспорили. Еще не зажили раны, когда они пропустили всю олимпиаду из-за "DDOS атак". То же случается у них периодами. В один момент представителей родины так забодало отвечать на претензии, что они даже сбежали с этого форума, фактически расписавшись в своей беспомощности.

                    На мой взгляд стабильностью отличается Bluepoint. Я смотрел его год с лишним, и за это время данный сервис практически ни разу не подвел. На мой взгляд это золотая середина между качеством и стабильностью.

                    Комментарий


                    • У Bluepoint нет переменного битрейта - а для меня это очень важно. Когда сидишь на даче и иного интернета, кроме как с телефона просто нет, а посмотреть чего либо хоцецся - 5-6 mb/s сожрут всю мою дату та телефоне очень быстро....
                      Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                      Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                      Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                      LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                      Комментарий


                      • Такой вопрос. На dune 301 от картины тв можно установить плагины других тв компаний? или здесь картиновцы тоже все пообризали?

                        Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Пообрезали (если прошивка выше майской)

                          Комментарий


                          • А как проверить?

                            Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Посмотреть какой номер прошивки. Но если приставка недавно использовалась, то прошивка однозначно выше, чем майская.

                              Комментарий


                              • Ясно! Спасибо!

                                Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X