Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Актуально.
    Какие сервисы в Израиле работают стабильно?
    Какие мения?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

    Комментарий


    • Как Мои Дом ТВ?
      Набор каналов не плохой там,много спорта...

      Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от olegnaiman Посмотреть сообщение
        Как Мои Дом ТВ?
        Набор каналов не плохой там,много спорта...
        http://www.pristavka.de/russian-iptv...oi-dom-tv.html

        Комментарий


        • минус совка нету немецких с архивом

          Комментарий


          • Сообщение от Витька Посмотреть сообщение
            минус совка нету немецких с архивом
            Немецкие вроде добавляли, но есть ли они сейчас не знаю. Архивов на них по моему не было. Врать не буду, поскольку ни разу не включал.

            Комментарий


            • они есть в списке но не идут
              Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
              Немецкие вроде добавляли, но есть ли они сейчас не знаю. Архивов на них по моему не было. Врать не буду, поскольку ни разу не включал.

              Комментарий


              • Могет быть. Это я не в курсе. Помню только, что вроде на форуме писали, что добавили. А так я только в избранном сижу, поэтому их и не видел даже никогда. Я вообще в ощий список каналов очень редко заглядываю.

                Комментарий


                • rodnoe.tv ктонебуть смотрит ?

                  Комментарий


                  • Создайте онлайн таблицу (Гугл, Эппл ), в верхнем регистре необходимые критерии (Набор каналов, HD, стабильность и т.д.), в левой колонке провайдер и будит всё наглядно.

                    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                    Spoiler
                    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                    Комментарий


                    • Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                      Создайте онлайн таблицу (Гугл, Эппл ), в верхнем регистре необходимые критерии (Набор каналов, HD, стабильность и т.д.), в левой колонке провайдер и будит всё наглядно.
                      Хорошая идея, но трудоёмкая. А насчёт стабильности вообще невыполнимая, ибо у кого-как. Зависит от Интернета, страны и кучи других мелких критериев.

                      Комментарий


                      • Стабильность заполнять по отзывам тоже можно, делив по регионам. Ну это так.. предложение.

                        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                        Spoiler
                        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
                          Стабильность заполнять по отзывам тоже можно, делив по регионам. Ну это так.. предложение.
                          В любом случае, идея хорошая, но надо чтоб этим кто-то серьёзно занимался и постоянно.

                          Комментарий


                          • кому надо на совок месячный абонет на пробу себе взял сегодня уже действует базовый взрослый и ХД всё активировано 6 евро paypal

                            Комментарий


                            • Опробовал Совок на бесплатном сервере со 110 каналами – как-то не впечатлил. Может на подписке лучше будет?

                              А вот IseeHD очень впечатлил. Картина рядом и близко не стояла, в особенности что касается HD каналов. Единственный косяк – вся видеотека в отвратительном качестве. Хотя сам выбор видеотеки достойный, опять таки Картина отдыхает.


                              Gesendet von iPad mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • на совке 2 варианта ХД на одном скорость ещё выше но мой не потенул второй вариант 10 Мбит/с затыки были

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X