Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Andrucha Посмотреть сообщение
    Bez pristavki....
    А как же это предложение? Вроде, как я понял, с приставкой. bestiptv


    Andrucha, а на немецких каналах тоже архивы? На Sky DE, к примеру?
    Мой рес:
    Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
    Sony-KD 65XF9005

    200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

    Комментарий


    • Сообщение от aksakal410 Посмотреть сообщение
      А как же это предложение? Вроде, как я понял, с приставкой. bestiptv
      No za 270$ a ne za 144

      Комментарий


      • Каждый сам для себя выбрал какой ресурс использовать , мнений будет столько же сколь ко и ответивших в теме .. Надо тестировать и согласно своим приоритетам подбирать ресурс .. А так в теме 90 % просто рекламы ..
        Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

        Комментарий


        • Segol, странно от вас про рекламу слышать. Это вы замусорили форум как минимум 5 темами, типа Сегол на этом, Сегол на том и прочее. Сложно было открыть одну тему с ссылками на Сегол на различных устройствах.
          LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

          Комментарий


          • Смотру Совок тв мне нравится там многа HD каналов и многа серверов , но жаль нет архивов на Популярных HD каналов .

            Комментарий


            • Провадйерам на заметку/идеальный IPTV провайдер + поиск идеального IPTV

              Создать эту тему мне навеяло полное отсутствие выбора среди IPTV провайдеров(миллион клонов сделанных под копирку не считается). И полное непонимание того что хотят юзеры, которые не попадают в категорию 35+.

              Хотелки/критерии поиска:
              1) Дайте пользователям выбор. Я не хочу платить за 140+ каналов, из которых я смотрю 30+. Дада, сделайте планы, с возможностью выбора каналов. Технически это не сложно, я знаю о чем горю, я работаю с/над бекэндами и знаю о чем говорю.
              2) Больше HD каналов, именно тех каналов, где HD нужно (на*уя мне всякое орт, росссия, нтв и прочее говно в HD?)
              3) Наконец потрясите своих маркетологов(у 90% проектов их нет, т.к. сделаны проекты на коленке) и пускай они уже поймут что целевая аудитория, это не совсем те русские как в россии, это немного другое(абсолютно другое и хотлки у них другие).
              4) Безопасность - это жуть, говорить о ней нет смыла, ее нет. Даже картина.тв дырява как сито. Тут совет один, отдайте бекэнд на аутсорс. Ну и так как все сделано на коленке, то уровень программеров ппц, и получаем то что они ровняют БЕЗОПАСНОСТЬ=ЗАКРЫТОСТЬ, что совершенно неправильно и показывает вашу безграмотность => отсюда следующий пункт
              5) Нужен открытый API с полным функционалом, что бы мы имели кучу классных клиентов для вашего IPTV.
              6) Фидбек, по моему не работает нигде. Хватит уже быть русскими в бизнесе и начните прислушиватся к фидбеку. (когда мне в ответ на вопрос, почему я плачу вам деньги, а вас взломали мне приходит копипаста из гугла о каких то эфемерных хакерах. ну это пздц. пишите что была проблема, мы ее решаем, ну и т.к. это ваша проблема, замолите пользователя бонусами а не пиздеж**м, привет OZOtv!)
              7) ...


              Не знал куда запостить, но ИМХО идеальное место.

              Ну и самое главное, существует в природе хоть что то отдаленно напоминающее это?

              Комментарий


              • Да всё верно. Это пока ещё недосервисы со всеми вытекающими. Вечные проблемы у всех абсолютно. Чтоб смотреть телевизор нормально, нужно иметь 2-3 сервиса, не то в нужный момент рискуешь остаться с хреном и кидать в телевизор пультом. И если у одних при этом хотя бы цены адекватные, ну, просят люди свои несчастные 5 евриков, и ладно, то у других и за 25 - такое же говно. Так называемые "стабильные" сервисы дают такую картинку, что разве что только слепым пенсионерам , выжившим из ума, смотреть Путина в кайф на 29-инчевых экранах. А у кого нормальная картинка, у тех сплошной либо регулярный затык.

                Про ХД - отдельный разговор. Большинство раскрученных сервисов обходятся несколькими тупыми каналами в ХД и считают, что этого достаточно.

                Комментарий


                • 1) А что за ватермарк EDEM на ваших стримах?
                  2) добавьте способы оплаты для мира, пейпол там.

                  Комментарий


                  • А вот мне именно надо Первый и Россия в HD в первую очередь, так всем тяжело угодить

                    Комментарий


                    • темы соеденил
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • @kalach

                        Edem/Zargacum один хрен

                        Ты бы повелся на сервис с назвванием Zargacum ? A вот Эдем звучит, и распиарен, скоро платную наверное введут.
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий


                        • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                          А вот мне именно надо Первый и Россия в HD в первую очередь, так всем тяжело угодить
                          Тогда у тебя все есть, ибо каждый первый провайдер первым делом ЭТО пихает в свой пакет.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                          @kalach

                          Edem/Zargacum один хрен

                          Ты бы повелся на сервис с назвванием Zargacum ? A вот Эдем звучит, и распиарен, скоро платную наверное введут.
                          Я к тому что, в чем суть рестримить халявные и глючные стримы, а еще и деньги за это брать.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          темы соеденил
                          нитроген, я создал тему, что бы новоиспеченные операторы хотя бы чуток понимали что от них хотят и НИКТО не будет лазить в дебри тем и читать что там я понаписал. А так тема бы висела на виду.

                          Комментарий


                          • с такимже успехом можеш послать каждому оператору свое сообщение. операторы не читали прошлую тему и не будут читать нынешнюю
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
                              ...
                              Хотелки/критерии поиска:
                              1) Дайте пользователям выбор. Я не хочу платить за 140+ каналов, из которых я смотрю 30+. Дада, сделайте планы, с возможностью выбора каналов. Технически это не сложно, я знаю о чем горю, я работаю с/над бекэндами и знаю о чем говорю.
                              2) Больше HD каналов, именно тех каналов, где HD нужно (на*уя мне всякое орт, росссия, нтв и прочее говно в HD?)
                              3) Наконец потрясите своих маркетологов(у 90% проектов их нет, т.к. сделаны проекты на коленке) и пускай они уже поймут что целевая аудитория, это не совсем те русские как в россии, это немного другое(абсолютно другое и хотлки у них другие).
                              4) Безопасность - это жуть, говорить о ней нет смыла, ее нет. Даже картина.тв дырява как сито. Тут совет один, отдайте бекэнд на аутсорс. Ну и так как все сделано на коленке, то уровень программеров ппц, и получаем то что они ровняют БЕЗОПАСНОСТЬ=ЗАКРЫТОСТЬ, что совершенно неправильно и показывает вашу безграмотность => отсюда следующий пункт
                              5) Нужен открытый API с полным функционалом, что бы мы имели кучу классных клиентов для вашего IPTV.
                              6) Фидбек, по моему не работает нигде. Хватит уже быть русскими в бизнесе и начните прислушиватся к фидбеку. (когда мне в ответ на вопрос, почему я плачу вам деньги, а вас взломали мне приходит копипаста из гугла о каких то эфемерных хакерах. ну это пздц. пишите что была проблема, мы ее решаем, ну и т.к. это ваша проблема, замолите пользователя бонусами а не пиздеж**м, привет OZOtv!)
                              7) ...
                              Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              с такимже успехом можеш послать каждому оператору свое сообщение. операторы не читали прошлую тему и не будут читать нынешнюю
                              Мы читаем. Спасибо за качественные советы по пожеланиям юзеров.
                              По сути:
                              1. пока правообладатель не даст такие же условия, давать из абонентам невыгодно.
                              2. hd каналы - стараемся ставить спортивные
                              3. тут конечно надо работать и работать
                              4. плиз, примеры бекэнд на аутсорс.
                              5. API есть
                              6. Всегда считали, что надо вводить некую социальность в портал.
                              7. ждем продолжения.

                              Комментарий


                              • Пишу в эту тему, т.к. не нашёл более подходящей. Собственно хотелось узнать, может кто сталкивался с этим провайдером
                                Любимое ТВ IPTV OTT Сервис Для Эмигрантов. Если да, то как у них со стабильностью и качеством изображения? Набор каналов вроди бы полностью устраивает, да и оплату в пай пал принимают и тест можно взять (только я пока не могу, через неделю подключат интернет 50000). Если у кого имеется с ними опыт, поделитесь. Заранее спасибо.
                                Да кстати Совок тоже наверное хороший, но как его оплачивать, я могу только пай пал.
                                Последний раз редактировалось krokotuk; 08-07-2015, 15:48.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X