Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Vitalit Посмотреть сообщение
    А где можно найти полный пакет Sky DE? Хотя мне только Sky Bundesliga нужна
    iseehd, например.

    Комментарий


    • На iseeHD вечно проблемы с EPG,точнее его отсутствие,поэтому лично мне так смотреть не приятно,и не удобно.

      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

      Комментарий


      • Iseehd уже у меня был так только два канала спорт sky и еще всякая муть но не полный бундеслига пакет
        MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

        Комментарий


        • попробуй mymagic , у них тоже есть

          Комментарий


          • Сообщение от Vitalit Посмотреть сообщение
            Iseehd уже у меня был так только два канала спорт sky и еще всякая муть но не полный бундеслига пакет
            Я, честно говоря, плохо разбираюсь в каналах Бундеслиги, могу лишь сказать, что сейчас у них так.....

            Sky Bundesliga 1
            Sky Bundesliga 2
            Sky Bundesliga 3
            Sky Bundesliga 4
            Sky Bundesliga 5

            Комментарий


            • Всем привет, хочу подключить ТВ, с возможностью смотреть на разных устройствах одновременно, слышал, сейчас есть такое. Но где то тоже читал, что за каждое платить отдельно надо. И если есть возможность одновременного просмотра ТВ, значит ли это, что можно будет смотреть разные каналы?? одновременно? Достало с женой ругаться))

              Комментарий


              • Сообщение от ManroBes Посмотреть сообщение
                Всем привет, хочу подключить ТВ, с возможностью смотреть на разных устройствах одновременно, слышал, сейчас есть такое. Но где то тоже читал, что за каждое платить отдельно надо. И если есть возможность одновременного просмотра ТВ, значит ли это, что можно будет смотреть разные каналы?? одновременно? Достало с женой ругаться))

                Многие IPTV провайдеров предлагают мультирум. Просмотр на нескольких устройствах одновременно, например
                Совок тв
                Русское телевидение онлайн «Совок ТВ»

                Kartina.TV
                Возможности KartinaTV
                Подключайся и смотри.
                nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                Комментарий


                • Сообщение от ManroBes Посмотреть сообщение
                  Всем привет, хочу подключить ТВ, с возможностью смотреть на разных устройствах одновременно, слышал, сейчас есть такое. Но где то тоже читал, что за каждое платить отдельно надо. И если есть возможность одновременного просмотра ТВ, значит ли это, что можно будет смотреть разные каналы?? одновременно? Достало с женой ругаться))

                  Действительно, мультирум уже есть у очень многих. У РодинаТВ, к примеру - вообще на 5 устройств одновременно при годовой подписке. У большинства - 2-3 устройства.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Я, честно говоря, плохо разбираюсь в каналах Бундеслиги, могу лишь сказать, что сейчас у них так..... Sky Bundesliga 1 Sky Bundesliga 2 Sky Bundesliga 3 Sky Bundesliga 4 Sky Bundesliga 5
                    Ок спасибо проверю. Витив тоже вроде идет, вот взял тест
                    MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vitalit Посмотреть сообщение
                      Ок спасибо проверю. Витив тоже вроде идет, вот взял тест

                      Iseehd по-любому проверять надо. Далеко не у всех идёт хорошо. Но сервис очень перспективный, техподдержка работает хорошо, видеотека постоянно пополняется, непережатый поток и огромное количество каналов. Проблемы со стабильностью.

                      Комментарий


                      • Здравствуйте. Такой вопрос: какой провайдер не режет качество Full HD каналов? Пользуюсь 1х22, но хотелось бы иметь запасного провайдера.

                        Комментарий


                        • Сообщение от martrepuS Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте. Такой вопрос: какой провайдер не режет качество Full HD каналов? Пользуюсь 1х22, но хотелось бы иметь запасного провайдера.
                          Iseehd - провайдер не режет качество Full HD
                          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                          Комментарий


                          • чот на Iseehd не кто не отвечает на запросы теста.

                            mfg

                            Комментарий


                            • Сообщение от basket Посмотреть сообщение
                              чот на Iseehd не кто не отвечает на запросы теста.
                              бывший онлайнфэнс. теста бесплатного нет. пользоваться не советовал бы-нервов не хватит.....

                              Комментарий


                              • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                                бывший онлайнфэнс. теста бесплатного нет. пользоваться не советовал бы-нервов не хватит.....
                                Это справедливо по отношению к некоторым странам. Ну, и, само-собой, без хорошего Интернета лучше в эту фирму не соваться вообще.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X