Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я думаю,что это клон от РОДНОЕ TV,BaltikaTv,OZO Tv что то от них.Надо взять тест посмотреть.

    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от Rysskij Посмотреть сообщение
      Смотру Совок тв мне нравится там многа HD каналов и многа серверов , но жаль нет архивов на Популярных HD каналов .
      А где есть?

      - - - Добавлено - - -

      Да кстати Совок тоже наверное хороший, но как его оплачивать, я могу только пай пал.
      PayPal у них можно оплатить после того как вас привяжут к дилеру, но надо сначала связаться с ними

      Комментарий


      • [QUOTE=sars27;270490]А где есть?

        [COLOR="silver"]
        В Bluepoint есть архив на HD каналы.
        Dune HD NEO 4K T2 Plus
        Dune HD Smart H1
        MAG254
        BeeLink GT1
        M8S+

        Комментарий


        • [QUOTE=alex5908;270503]
          Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
          А где есть?

          [COLOR="silver"]
          В Bluepoint есть архив на HD каналы.
          У них качество на HD такое как у совка на SD

          Комментарий


          • [QUOTE=sars27;270513]
            Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение

            У них качество на HD такое как у совка на SD
            Попробуй РодинаТВ. У них, конечно, тоже пережимают, но качество ХД достойное. И архивы практически на всех ХД и идут хорошо. Но если уж ты ищешь непережатый поток на ХД и архивы на все эти каналы, то разочарую. Такого сервиса нет.

            Комментарий


            • Спасибо всем, кто отозвался. Короче буду брать тест у совка. Мне главное качество картинки, без архивов можно как нибудь обойтись. Из всех провайдеров видел только Картину (у родителей), качество изобр. мне очень понравилось, особенно ХД, но многих каналов нужных мне не хватает, да и немного дороговато. А если Совок можно пай палом оплачивать, то пожалуй остановлюсь на нём.

              Комментарий


              • Любимое ТВ - это точно не клон от РОДНОЕ TV,BaltikaTv,OZO Tv короче не file-teleport.
                такую User Cabinet веб форму уже где то видел, но сейчас не припомню где

                Комментарий


                • [QUOTE=sars27;270513]
                  Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение

                  У них качество на HD такое как у совка на SD
                  Ничего подобного. SD качество на совке такое же как и на Bluepoint. Я проверял и сравнивал. Возможно на 60 дюймах и есть разница, но на 42 ее нет.
                  А разница SD и HD на bluepoint огромная.
                  Последний раз редактировалось alex5908; 09-07-2015, 15:58.
                  Dune HD NEO 4K T2 Plus
                  Dune HD Smart H1
                  MAG254
                  BeeLink GT1
                  M8S+

                  Комментарий


                  • Перепробовал кучу иптв сервисов. Картина внеконукренции кто бы что не говорил. Стабильность и саппорт решают.

                    Комментарий


                    • [QUOTE=alex5908;270572]
                      Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                      Ничего подобного. SD качество на совке такое же как и на Bluepoint. Я проверял и сравнивал. Возможно на 60 дюймах и есть разница, но на 42 ее нет.
                      А разница SD и HD на bluepoint огромная.
                      Качество нужно сравнивать с помощью битрейта, а не на глаз и дюймы при этом никакой роли не играют, кроме личного восприятия)))

                      Комментарий


                      • Сообщение от tulyk Посмотреть сообщение
                        Peers.TV — смотреть Я больше не боюсь онлайн на канале Россия 1

                        пробуй этот виджет с архивом,работает не плохо и даром.
                        а перец можно на приставку вытянуть?7

                        Комментарий


                        • [QUOTE=un1que;270600]
                          Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение

                          Качество нужно сравнивать с помощью битрейта, а не на глаз и дюймы при этом никакой роли не играют, кроме личного восприятия)))
                          В этой фразе - логическое противоречие. Оно либо битрейт, либо "Личное восприятие". Но никак вместе. Если кому-то по личному восприятию что пережатый поток, что не пережатый, то какое при этом имеет значение битрейт?

                          Комментарий


                          • Может я немного неправильно выразился. Я имел ввиду, что сравнивать качество по личному восприятию не является истиной в последней инстанции (т.к. восприятие у всех разное) и потому стоит прибегнуть к чему-то более объективному - например к сравниванию битрейта.

                            Соответственно, если кто-то не видит разницы, это не значит, что её не существует на самом деле.

                            Комментарий


                            • Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
                              Может я немного неправильно выразился. Я имел ввиду, что сравнивать качество по личному восприятию не является истиной в последней инстанции (т.к. восприятие у всех разное) и потому стоит прибегнуть к чему-то более объективному - например к сравниванию битрейта.

                              Соответственно, если кто-то не видит разницы, это не значит, что её не существует на самом деле.
                              Согласен. И чем больше и качественнее экран, тем эта разница заметнее. Особенно в динамических сценах. Достаточно посмотреть футбол, к примеру.

                              Комментарий


                              • Я как то брал тест на этом сайте
                                DosugTV - IPTV
                                Качество HD очень удивило.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X