Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от miguelpt
    Я остановился на этом севере ОТТ CLUB - онлайн тв, позапросная тарификация. У них 118 каналов за 4.50 в месяц.Есть позапросная тарификация.Совершенно не глючит.Кто хочет надёжно и недорого пробуйте!
    Очередной умник, который считает, что имея 1 сообщение, все сразу же поверят что он клиент супер-пупер крутого и абсолютно неизвестного сервиса

    Комментарий


    • jevvol
      дык он же видать самый умный тут ... реферальную ссылку запостил

      miguelpt
      не, фигня твой сервис, вот через меня лучше чем у miguelpt и гораздо стабильнее работатет

      а если серьёзно Модераторы удалите его голимый пост.
      I-ghost в категорию самый-самый ну никак! Выгодный - да, но со своими заморочками

      Комментарий


      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
        Очередной умник, который считает, что имея 1 сообщение, все сразу же поверят что он клиент супер-пупер крутого и абсолютно неизвестного сервиса
        Спасибо,просто поделился своим мнением.Пробовал много сервисов,которые у всех на слуху.Не буду называть дабы не создавать антирекламы.Но по стабильности мною указанный сервис намного лучше,а по цене почти бесплатный.
        А ссылку дал,может кому поможет в поисках,зарабатываю я другим способом...

        Комментарий


        • Сообщение от miguelpt Посмотреть сообщение
          Спасибо,просто поделился своим мнением.Пробовал много сервисов,которые у всех на слуху.Не буду называть дабы не создавать антирекламы.Но по стабильности мною указанный сервис намного лучше,а по цене почти бесплатный.
          А ссылку дал,может кому поможет в поисках,зарабатываю я другим способом...

          Попробовал чисто для интереса. ХД каналы периодически виснут. Стабильность не для всех? Видимо.

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            Попробовал чисто для интереса. ХД каналы периодически виснут. Стабильность не для всех? Видимо.
            Ну у меня как раз сутками пашет,как-то я зависаний не заметил.Кстати там нужно выбрать сервер наиболее подходящий.Ну а разрекламированые компании аля картина и тому подобные не стоят тех денег,которые просят..Я буду благодарен если посоветуете что либо получше этого ОТТ CLUB - онлайн тв, позапросная тарификация. А то ведь тема для обсуждения а не для наездов.К примеру у меня работает стабильно только первый сервер,но я живу в Португалии.Для других лучше подойдут другие,это определяется за минуту тестом в личном кабинете.

            Комментарий


            • Peers.TV — смотреть Я больше не боюсь онлайн на канале Россия 1

              пробуй этот виджет с архивом,работает не плохо и даром.
              Samsung ES
              vu+solo2
              Medi@link 9700
              Samsung player ES 6000
              ИПТВ подключу.

              Комментарий


              • Сообщение от miguelpt Посмотреть сообщение
                Ну у меня как раз сутками пашет,как-то я зависаний не заметил.Кстати там нужно выбрать сервер наиболее подходящий.Ну а разрекламированые компании аля картина и тому подобные не стоят тех денег,которые просят..Я буду благодарен если посоветуете что либо получше этого ОТТ CLUB - онлайн тв, позапросная тарификация. А то ведь тема для обсуждения а не для наездов.К примеру у меня работает стабильно только первый сервер,но я живу в Португалии.Для других лучше подойдут другие,это определяется за минуту тестом в личном кабинете.

                Да какие наезды? Ничего против данного сервиса не имею. Набор каналов хоть и небольшой, но очень даже приличный без всякой ерунды, которую никто не смотрит, цена - отличная, система оплаты - всем бы такую, архивы идут без затыков.... Так что никакого негатива. Просто сказал о том, что есть касаемо качества вещания лично у меня. Сразу замечу, что проблема точно не в Интернете. У меня идёт непережатый поток от Совка и Онлайнфэнса..... Скорость до серверов данного сервиса хорошая, в районе 30, но ХД при этом зависают.

                Ну, про Картину можно и не говорить.... с такими ценами и таким набором каналов, как у них, там могут оставаться лишь очень ленивые люди.

                Комментарий


                • Сообщение от tulyk Посмотреть сообщение
                  Peers.TV — смотреть Я больше не боюсь онлайн на канале Россия 1

                  пробуй этот виджет с архивом,работает не плохо и даром.
                  Только у меня пишет на Самсунг аппс что виджет для моей страны недоступен.Если можно скинь мне виджет на мыло,напишу в личку...

                  Комментарий


                  • Смотрю картину - нареканий нет. Слабоумием не страдаю и не лезу к ним на форму гадить, как тут делают это некоторые.

                    Комментарий


                    • Сообщение от miguelpt Посмотреть сообщение
                      Только у меня пишет на Самсунг аппс что виджет для моей страны недоступен.Если можно скинь мне виджет на мыло,напишу в личку...
                      Неужто так тяжело по яндексить?
                      Peers.tv 6.002 - Скачать виджеты для Samsung Smart TV - Smart TV виджеты - Виджеты - Виджеты, приложения, игры для Smart TV и плееров
                      выбери свой телек и скачивай.Установка конечно локальная должна быть в твоем случае так как твой телек как я понял не на Регион России настроен.
                      Samsung ES
                      vu+solo2
                      Medi@link 9700
                      Samsung player ES 6000
                      ИПТВ подключу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                        Очередной умник, который считает, что имея 1 сообщение, все сразу же поверят что он клиент супер-пупер крутого и абсолютно неизвестного сервиса
                        Ottclub это I-GHOST, всем "не умникам" давно известный.
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий


                        • Arab-iptv. Horosho rabotajet i tam estj wso

                          Комментарий


                          • Сообщение от Andrucha Посмотреть сообщение
                            Arab-iptv. Horosho rabotajet i tam estj wso
                            что там есть? русские ? немецкие?

                            Комментарий


                            • Da eto tam estj. I rabotajet stabilno... mediatheka estj. I vod estj.. dorogovatij no mne nravica

                              Комментарий


                              • Что за Arab-iptv???
                                Хоть бы писал уже подробнее,если есть,что предложить людям.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X