Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ты тупой? прошлое сообщение удалил ты опять пихаешь рекламу этого гавна.
    то что ты постишь это не каналы и их никто здесь не искал
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Подскажите, пожалуйста, есть у какого провайдера немецкие спортивные каналы Sky?

      Комментарий


      • знаю что есть, но просто так это не узнаешь. стандартно в пакете нет, но добавляют.
        поиском пройдись по форуму, авось найдешь правильное направление
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Необходимы iptv каналы на постоянной платной основе,
          возможен обмен, есть примерно 50 собственных.
          Все предложения в личку.

          Комментарий


          • ПРИВЕТ ВСЕМ! У КАКОГО iptv ПРОВАЙДЕРА ЕСТЬ baby tv НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ?

            Комментарий


            • FOX
              The Walking Dead
              есть у кого с архивом? ходячих смотрел сегодня через порталы, задолбали зависоны изза нагрузки на сеть. такбы посмотрел с русского фокса с архива
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Родина Тв например.
                VU+Solo 2<OpenPli>
                Samsung UE55ES6300
                Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                Nvidia Shield

                Комментарий


                • Сообщение от johannes123 Посмотреть сообщение
                  ПРИВЕТ ВСЕМ! У КАКОГО iptv ПРОВАЙДЕРА ЕСТЬ baby tv НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ?
                  У OZO TV, Baltic TV.

                  Комментарий


                  • Добрый день! У меня вопрос по IP TV : Если подключить телевиденние у платного провайдера, чтоб смотреть на ноутбуке, без приставок, значит ли это,что я смогу смотреть его в любой стране, где это ТВ вещает? По работе много командировок – месяц, например, в Украине, потом месяц в Польше, Германия и т.д.

                    Комментарий


                    • Можно, но для этого вам нужно приобрести VPN сервис чтобы снять локальные ограничения, находясь в любой стране вы будете подключатся туда где ваш сервис доступен. Я много искал, но остановился на http://www.purevpn.com у них самая хорошая цена и скорости очень хорошие. Если будете подключатся, буду благодарен если используете меня как рефёрл, мой е-mail sarsenyev@hotmail.com

                      Комментарий


                      • Оценка IPTV ресурсов, соотношение цена/качество, предложения...

                        Форумчане, в этой теме, хотелось бы получить оценку используемых вами ресурсов, соотношение цена / качество, а также услышать предложения и ваши желания.


                        Заранее благодарны за ваше внимание!

                        Комментарий


                        • Уважаемые форумчане,

                          хотим воспользоваться возможностью в этой теме рассказать коротко о нас и тем самым привлечь ваше внимание.

                          В данное время мы имеем:
                          - более 250 тв каналов
                          - обширную личную обновляемую видеотеку
                          - также дополнительные видеотеки ex.ua, ivi, megogo, oll, zoomby, youtube...
                          - радиоплеер - 250 радиоволн
                          - интернет браузер
                          - внутренний проигрыватель mp4, jpeg, mp3...
                          - игры
                          - личный кабинет
                          - доску объявления для рекламодателей

                          C 01.03.15 мы обьединили пакты в один "Full" и ежемесячный взнос составит всего 5€, полугодовой абонемент 25€!
                          Дабы проверить и удоставериться в достоверности выше написанного, мы предлогаем вам обсолютно бесплатный тестовый просмотр, для участников форума pristavka.de он будет предоставляться на 5ть дней!

                          Дополнительную информацию вы можете получить на нашем оф. сайте ruip.tv, или по E-mail: info@ruip.tv

                          Большое спасибо за ваше внимание!

                          С уважением

                          Роман
                          ruip.tv Team

                          Комментарий


                          • На данный момент меня лично устраивает балланс двух сервисов - Bluepoint и LightVision. Оба сервиса показывают себя стабильно в прибалтийском регионе, наличие hd с архивами и хорошие скидки лояльным клиентам.

                            Комментарий


                            • Хе могу смотреть Тест Пишет Доступ Вашему устройству не разрешён *Александр Цыганков*Емаил:cyhahn67@gmx.de

                              Комментарий


                              • Цена- качество, плюс работа с клиентами, для меня на данный момент лучьшие- это Совок.тв.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X