Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте рекомендуем вам Галактика ТВ представительство есть как в Нью Йорке и Монтреале.
    Оплата пей палом и картами виза и мастер кард https://galaktyka.tv/buy/tariff

    Комментарий


    • Сообщение от salvadovia Посмотреть сообщение
      Здравствуйте рекомендуем вам Галактика ТВ представительство есть как в Нью Йорке и Монтреале.
      Оплата пей палом и картами виза и мастер кард https://galaktyka.tv/buy/tariff
      Не советую. Советую почитать форум о галактике здесь (где темы не потерты) и еще на одном большом ресурсе, где галактика пробовала пиариться, но в конечном итоге имела бледный вид...

      Комментарий


      • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
        3 года я смотрел русское телевидение на картине.тв (подписка заканчивается в феврале 2014), но они увеличили плату на 60 долларов в год, и сейчас я ищу других провайдеров.
        Просьба ко всем кто смотрит русское ТВ откликнуться и написать о плюсах и минусах сервиса, на которые вы подписаны, а также об оплате, количестве каналов, наличие HD каналов, качестве картинки, стабильности приема и возможности просмотра на Dune HD (могут быть и другие приставки для просмотра на телевизоре).
        Я думаю, тема будет полезна большому количеству пользователей.
        Для знакомства с нашим сервисом приглашаем на абсолютно бесплатный тестовый просмотр. Инструкцию по установке и заказать тест вы сможете на нашем оф. сайте RUIP.tv - РУССКОЕ IP-ТВ

        До конца этого года у нас проходит акция полный пакет по цене стандартного, то есть ежемесячный взнос составит 5 евр..

        Если у вас возникнут вопросы, пожелания, пожалуйста пишите info@ruip.tv

        Большое спасибо за ваш интерес!

        Желаю вам всего самого наилучшего!

        С уважением

        Роман

        Комментарий


        • Самое быстрое переключение каналов

          Если кто-то обращал на это пристальное внимание - подскажите оператора платного (ну или бесплатного) IPTV с самым быстрым переключением каналов. Понимаю, что много зависит от скорости и-нета - у меня 15 мб минимум. В настоящее время пользуюсь Родиной. Интересуют приставки Infomir.

          Комментарий


          • имхо тут больше от прошивки зависит.
            MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
            конвертор xml->m3u и xml->txt

            Комментарий


            • Сообщение от puvim1 Посмотреть сообщение
              Если кто-то обращал на это пристальное внимание - подскажите оператора платного (ну или бесплатного) IPTV с самым быстрым переключением каналов. Понимаю, что много зависит от скорости и-нета - у меня 15 мб минимум. В настоящее время пользуюсь Родиной. Интересуют приставки Infomir.

              Вопрос, кстати, интересный. Тестил как-то израильский VipTV, так там, помнится, очень быстро переключались каналы. Но там много других минусов (для меня). А так..... по-моему, все, что были, плюс-минус одинаковы. У Совка довольно быстро идёт. Быстрее, чем у Родины, если не ошибаюсь.

              Комментарий


              • Отключите буферизацию(поставьте на 0) и каналы будут переключатся быстро, но могут начать глючить.

                Комментарий


                • Сообщение от auser Посмотреть сообщение
                  Отключите буферизацию(поставьте на 0) и каналы будут переключатся быстро, но могут начать глючить.
                  Мне кажется, имелось ввиду сравнение скорости переключения каналов при одинаково выставленном размере буфера у разных провайдеров. Хотя, может я и ошибаюсь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от auser Посмотреть сообщение
                    Отключите буферизацию(поставьте на 0) и каналы будут переключатся быстро, но могут начать глючить.
                    У меня в свое время появилось правило, если нужно вкл. буфер то к черту такой сервис))) Реально включал буфер когда только купил приставку и игрался с настройками в Бонус ТВ. ИМХО
                    MAG_256+
                    Aura_HD_plus+
                    Aura_HD-
                    MAG_250-

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                      У меня в свое время появилось правило, если нужно вкл. буфер то к черту такой сервис))) Реально включал буфер когда только купил приставку и игрался с настройками в Бонус ТВ. ИМХО
                      Если не секрет, какой сервис у тебя идёт хорошо без буфера? Естественно, я про ХД каналы.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Если не секрет, какой сервис у тебя идёт хорошо без буфера? Естественно, я про ХД каналы.
                        i-ghost (кстати сервер выбирал германский), сейчас правда его не смотрю лень ключ сменить По большому счету фактически все платные порталы которыми пользовался, главное иметь хорошего провайдера и не лезть к тем конторам где сервера хрен знает где)))
                        p.s. здесь кому как повезет
                        MAG_256+
                        Aura_HD_plus+
                        Aura_HD-
                        MAG_250-

                        Комментарий


                        • 1. Совок;
                          2. I-ghost;
                          3. Есть еще предложения?

                          Спасибо!

                          Комментарий


                          • как по мне то зависит от железа. на энигме все тс потоки щелкаются за секунду. на дюне с уменьшеным буффером тоже. на маге вроде таких скоростей нет
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Навскид если на Дюне: Можно попробовать Совок на 0,1 буферизации, РодинаТВ если смотреть через hls , переключает тоже сразу. Если достаточно буферизации 0,5 сек то можно и картину.

                              Комментарий


                              • вот нашел каналы для взрослых смотреть онлайн

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X