Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
    I See HD. С открытием сервера в Германии качество вещания в последнее время улучшилось в разы, зависов на ХД каналах при оригинальном качестве не наблюдаю, плюс умеренная цена, возможность оплаты Пейпал, короче работа проделана Огромная, молодцы ребята! Имеются каналы немецкого скай пакета.
    Спасибо за инфу. А как сам провайдер называется? Задаю I See HD - ничего похожего не попалось.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Symanz Посмотреть сообщение
    попробуй OZO.TV, немецкие каналы не для меня, но мне кажется у них хороший выбор. и архивы есть почти на все каналы.
    Спасибо, гляну!
    Мой рес:
    Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
    Sony-KD 65XF9005

    200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

    Комментарий


    • I See HD- OnlineFans tv

      Комментарий


      • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
        I See HD- OnlineFans tv
        Теперь нашёл, спасибо. Позже отпишусь о своих впечатлениях.
        Мой рес:
        Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
        Sony-KD 65XF9005

        200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

        Комментарий


        • arbus.tv - русские и немецкие каналы, архив, видеотека

          Комментарий


          • Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
            arbus.tv - русские и немецкие каналы, архив, видеотека
            Спасибо, буду проверять.

            Взял на тест этот "I See HD". Набор каналов, в том числе и немецких, вполне достойный. Цена - тоже. Картинка хорошего качества. Архивы пока только для Ауры и МАГа. Для Дюны - в планах.
            Но вот не всегда стабильно показывают каналы, причём не только HD, но и обычные. Пока грешу на субботу, вечер. Посмотрю ещё завтра.

            До сих пор больше всего мне понравился просмотр немецких каналов (и Sky в том числе) у сервиса mymagic.tv. Но всё это было до нового года, и было отлично. Потом немецкие каналы пропали - обещают вернуть, но за доп. плату. Посмотрим.

            Продолжаю поиск лучшего сервиса по этой теме.
            Мой рес:
            Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
            Sony-KD 65XF9005

            200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

            Комментарий


            • Сообщение от tvman Посмотреть сообщение
              arbus.tv - русские и немецкие каналы, архив, видеотека
              привет , а какие там конкретно немецкие каналы? спасибо

              Комментарий


              • арбуз этоже бестраша или у арбуза + немецкий пакет?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Я только что проверил сервис arbus.tv. Сигнал устойчивый, без затыков. Картинка вполне устраивает. Минусом считаю то, что плагин браузерный и ... плохо проработаный. Управление на Дюне сведено к минимуму возможного. Программу или список каналов можно увидеть, лишь отключив (остановив) канал, который показывает в данный момент. Это просто ужас - такого я ещё нигде не видел.
                  Немецкие каналы там в основном открытые, без региональных и без sky. Каналов не так много и программа передач присутствует не на всех.

                  Моё заключение по первому дню обзора: пока в моих фаворитах находится I See HD, хотя и у них не всё совсем гладко. Ozo.tv я пока не проверил.
                  Мой рес:
                  Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                  Sony-KD 65XF9005

                  200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                  Комментарий


                  • спасибо, пиши пожалуйста и дальше такие не большие обзоры, я ищу такой сервис где немецкий скай есть

                    Комментарий


                    • Сообщение от max20069 Посмотреть сообщение
                      спасибо, пиши пожалуйста и дальше такие не большие обзоры, я ищу такой сервис где немецкий скай есть
                      И как, пока не нашёл?
                      Мой рес:
                      Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                      Sony-KD 65XF9005

                      200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                      Комментарий


                      • находил, но там то был скай то нет . если был то шло с затыками, а хочется что то более-менее стабильно

                        Комментарий


                        • сейчас у картины тест аккаунт, порой смотрю архивы немецкие, типо новости взглянуть.
                          всё рпет как надо. помню у родноетв были неецкие с архивами но только не напрямую.
                          вроде как согнотв....
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Да, в этом плане у Картины постабильнее работа, чем у других. Но, блин, набор каналов и цена за них ...
                            Мой рес:
                            Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                            Sony-KD 65XF9005

                            200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              сейчас у картины тест аккаунт, порой смотрю архивы немецкие, типо новости взглянуть.
                              всё рпет как надо. помню у родноетв были неецкие с архивами но только не напрямую.
                              вроде как согнотв....
                              дык картина прёт и немецкие у неё прут , я картину смотрю с начало её основания , но нет у неё всего что бы хотелось а в частности спектр немецких каналов пошире , так как дети хоть и на русском говорят хорошо , но всё таки предпочитают смотреть немецкое тв

                              Комментарий


                              • Сообщение от max20069 Посмотреть сообщение
                                дык картина прёт и немецкие у неё прут , я картину смотрю с начало её основания , но нет у неё всего что бы хотелось а в частности спектр немецких каналов пошире , так как дети хоть и на русском говорят хорошо , но всё таки предпочитают смотреть немецкое тв
                                Согласен с таким положением.
                                Мой рес:
                                Dune HD Pro 4K (rev. A) LAN Android 7.1 прошивка 191228_0342_r13
                                Sony-KD 65XF9005

                                200 Mbit/s 12,8 Mbit/s FritzBox 6590 Kabel Deutschland-Vodafone

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X