Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от UnDreamer Посмотреть сообщение
    Есть ещё вроде TVList | Главная, но я сам не проверял и там вроде только приставки..
    Там лист m3u насколько знаю , хотел взять тест, но уже которую неделю они не работают

    04.11.2014 22:35 мск
    Уважаемые пользователи,
    Сроки восстановления сервиса не известны. Всем пользователям подписка будет продлена на количество дней его отсутствия

    Комментарий


    • Сообщение от Lestoon Посмотреть сообщение
      Там лист m3u насколько знаю , хотел взять тест, но уже которую неделю они не работают
      Если таки возьмёте тест, отпишитесь, пожалуйста, действительно ли там m3u плейлист.

      Комментарий


      • tvlist - раньше там были только приставки и смарт тв + пускали только по статическому ип. И судя по новостям - там с 4 ноября ничего не работает вообще. Так что как там дела с плейлистами были на момент работоспособности сервиса - не знаю.

        Насчёт VLC. У меня в старой версии 1.0.5 лагают потоки с очень высоким битрейтом (от 15 мбит), но лагают обычно сразу после запуска, а не через час. Поэтому я проверял плейлист Onlinefans в SimpleTV 0.4.6 r - там всё ок, но всё равно отваливается поток через какой-то промежуток времени. Пробовал смотреть этот же плейлист (закинув на флешку) с виджета в смарт тв - результат аналогичный, полчаса-час и стоп. Когда брал тесты у Совка, то там смотрел HD по 2-3 часа подряд и ничего не висло, всё ок. Причём смотрел на том же VLC и SimpleTV+на телеке. Так что тут, наверное, проблема не столько в софте, сколько в самом сервисе Onlinefans. Не знаю только, как мне убедить их в том, что лагает не с моей стороны, если у них даже сайт в оффлайн уходил пару раз, вместе с работой потоков, а у них всё ок

        Комментарий


        • SimpleTV вроде ж на VLC основан, так что он тоже лагать должен. Софт для просмотра сейчас, похоже, под приличный битрейт не особо тестился . Пока у меня стабильней всего работает запись через ffmpeg.

          Комментарий


          • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
            если 100мб и меньше, на не ужатые хд каналы заглядывать не стоит
            Если хороший пинг,то все нормально пашет и при 100,а если пинг плохой,то и при большей скорости HD каналы будут тормозить и сыпать.

            Комментарий


            • Сообщение от garesan Посмотреть сообщение
              Про территориальное расположение действительно забыл указать, извините
              Эстония, интернет оптика 60/60 мбит, провайдер СТВ.

              jevvol
              На торрент тв все HD каналы пережимают до 5-6 мбит в среднем, звук делают в ААС. Не знаю, есть ли смысл покупать их прокси, если обычно смотрю бесплатно через р2р acestream клиент. Иногда лагает, конечно, но с бесплатного сервиса и спрашивать что-либо нельзя. Как по вашему опыту, их прокси работает стабильней, чем р2р просмотр, или без разницы - если канал лагает, то лагает и там и там?

              Snake
              Нет, никаких мега-провайдеров я тут озвучивать не собираюсь Просто решил спросить совета, может есть ещё какие-то малоизвестные или "полудомашние" конторы, которые предлагают непожатые потоки, вдруг я что-то упустил на форуме. Для просмотра на Самсунга я нашёл 1-2 портала тут, но т.к. телек записывать иптв не умеет, то этот вариант мне не сильно подходит.

              Может тогда кто-нибудь поделиться информацией о форумах, где дают стабильные плейлисты за небольшую плату? Мож у меня такое будет работать нормально, кто знает.. Наверно лучше в личку такое писать, чтобы не получилось рекламой
              P.S. Жаль тарелку поставить нельзя, иначе вопрос об иптв и непережатых потоках и не возникал бы, а так приходится искать альтернативу.
              Трудно сказать, я беру их только потому что там есть русонг и нхл хд. Остальные не смотрю, потому как прекрасно хватает основного прова плюс лайв от триколора. Сколько смотрим эти 2 канала точно работают стабильно. Но думаю, что если источник лагает, а источник это пиры, то и прокси будет также лагать. А прокси пользую, потому как смотрю это все под лыжей.

              Комментарий


              • Обращайтесь на почту 1x22portal@gmail.com есть все, если нету найдем
                P/S Письма с пометкой (Каналы)

                Комментарий


                • Сообщение от Lestoon Посмотреть сообщение
                  У кого есть американские каналы CBS , AMC , ABC и т.д.?
                  Есть в виде сылок

                  Комментарий


                  • ее как то, как кроме на их приставке, можно смотреть?

                    Комментарий


                    • Подскажите пожалуста у кого кроме mymagictv есть канал Baby tv? который можно смотреть с mag250

                      Комментарий


                      • Да наверное почти у всех есть. Я пользуюсь sovok.tv. Дешево и вкусно

                        Комментарий


                        • Сообщение от johannes123 Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуста у кого кроме mymagictv есть канал Baby tv? который можно смотреть с mag250
                          portal 1х22

                          Комментарий


                          • sars27 спасибо,проверил точно есть....может ещё кто подскажет где бы и немецкие каналы были rtl .pro7,dmax Lestoon чем оплачивать портал с германии?

                            Комментарий


                            • Сообщение от johannes123 Посмотреть сообщение
                              sars27 спасибо,проверил точно есть....может ещё кто подскажет где бы и немецкие каналы были rtl .pro7,dmax Lestoon чем оплачивать портал с германии?
                              Web money --
                              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                              Комментарий


                              • OTE Sport 1-5, OSN Sport 1-5, Bein Sport 1-15, Sport TV 1-5 (Portugal) разыскиваются.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X