Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Человек же сказал с американского сервера, почти все провайдеры имеют сервиса в Европе и для штатов не подходит, слишком заикается

    Комментарий


    • Russkiy
      Будешь доволен, непережатое качество, огромное количество каналов и дешевая цена

      Комментарий


      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
        Угу, действительно 1x22 имеет этот канал, но он у них идет очень не стабильно. ПОэтому я перешел на torrent-tv. Купил их прокси с плейлистом. Идет в отличном настоящем хд и очень стабильно.

        PS. Магнитка вчера очень порадовала красивой игрой и сильным характером.
        1x22 ето что сайт такой ?

        Комментарий


        • У тебя показывает в штатах через прокси торрент?

          Комментарий


          • ищу канал Eurosport2
            Samsung SmartTV 2015 SUHD

            Комментарий


            • Сообщение от asisar Посмотреть сообщение
              ищу канал Eurosport2
              В sd качестве есть, наверное, почти у всех провайдеров на форуме, в hd - у i-ghost и 1x22. Канал можно бесплатно смотреть у zargacum, торрент тв и allfon.

              Комментарий


              • У кого есть американские каналы CBS , AMC , ABC и т.д.?

                Комментарий


                • https://actava.tv

                  Комментарий


                  • Конторы с оригинальным непережатым потоком

                    Здравсвуйте.
                    Прошу прощения за возможный повтор на форуме, но поиском подобного не нашёл. Если всё же надо было спросить в другой теме - не ругайте строго

                    Хотелось бы спросить о тех сервисах иптв, которые транслируют оригинальные непережатые потоки со спутника, особенно если речь про HD каналы. Интересует просмотр на компе через плейлист, т.к. нужна возможность записи трансляции. Отдельной приставки с такими возможностями у меня нет, а телек Samsung F серии даёт возможность записывать только кабельные каналы, но не иптв (если я не прав - поправьте). Из известных и упоминавшихся контор на форуме удалось протестировать следующее:

                    1) Совок ТВ.
                    Что сходу порадовало - почти все каналы не пережимаются, что приятно сказывается на качестве картинки. Ассортимент HD каналов тоже порадовал. Но по ходу тестирования выяснилось, что часть HD каналов всё же пережимается, битрейт некоторых из них прыгает в диапозоне 4.5-5.5 мбит, Евроспорт HD вообще щёл с битрейтом 4-4.5 мбит (битрейт почти всех каналов записал в отдельный файл, если кому интересно, могу потом опубликовать). Другая проблема - это очень высокий битрейт многих HD каналов с Триколора и часть от Плюсов. Например, тот же Футбол 3 HD имеет прыгающий битрейт до 18 мбит/с. Спидтесты на многих серверах дают результат в 40-60 мбит. Казалось бы, для 18 мбит потока - это более чем достаточно. Но увы, картинка у меня всё равно рассыпается. Пробовал менять сервера, увеличивать буффер до 10 сек, менять проги, смотреть не на компе, а на смарт тв - результат один. Лагает и всё тут. Общение с суппортом никчему не привело, у них всё ок. Поэтому этот вариант провайдера для меня оказался не идеальным. Хотя каналы с битрейтом до 10 мбит (а это большая часть из HD каналов) - показывают идеально и стабильно, как скала, проблемы лишь с несколькими высокобитрейтыми каналами. Как эту проблему можно решить - увы, не знаю.

                    2) Onlinefans тв
                    Из плюсов - порадовал ещё больший ассортимент каналов, и фильмовые HD от Триколора + некоторые федеральные каналы с Урала, и прибалтийские, и немецкие каналы. Те каналы, что я смотрел - были не пережатые, судя по битрейту (за все не скажу, не всё успел просмотреть). Плюс разные тарифы, даже относительно бюджетные. Казалось бы - от оно, счастье. Но увы, нашлась ложка дёгтя. Только я обрадовался, что скорости для всех каналов хватает, даже ESPN HD с пиками за 25 мбит - показывал на отлично. Но вот проходит 30-60 минут после просмотра и бац - канал останавливается. Иногда через 10-15 секунд перезапускается обратно, но чаще - надо вручную жать кнопку стоп и включать заново. Пробовал другой сервер - вроде получше, но всё равно, то резко скорость падала до пары мбит, то опять остановки. За пару дней теста сайт раза 2 отключался на пару минут, вообще либо было не зайти, либо ошибка 502. В суппорте сказали, что у них всё ок, ничего не падало, мол, это у меня какой-то локальный сегмент в оффлайн уходил. Видимо я такой везучий. В общем, если бы не дисконнекты каждые полчаса/час, остановился бы на этом варианте, но пока всё ещё ищу альтернативы.

                    3) portal.1x22
                    Пару месяцев назад брал на тесты - необходимые мне HD каналы работали отлично, но потом по вечерам начались подвисания. Как там сейчас обстоят не в курсе, но судя по отзывам на форуме - лаги по вечерам всё же встречаются. Видимо надо самому ещё проверить, взяв тест.

                    4) sunduk.tv
                    Взял тест на пару дней, радости не очень много оказалось. Часть HD каналов перекодируются с понижением разрешения до 1280*720 и картинка получается не особо чёткой. Но часть каналов, судя по записям сэмплов - идёт в оригинале со спутника. Но со стабильстью полный караул. То на некоторых каналах каждые пару секунд были щелчки и пропадания звука, то звука вообще не было, то канал вообще отказывался открываться. Осталось впечатление, что отладку трансляции до конца так и не провели. Но что порадовало - на многие HD каналы есть архив. Точнее, был. Там, где HD каналы идут с АС3 звуком - архивы с виджета убрали (как на компе - не знаю, к тому моменту у меня тест кончился). В будущем может и будет интересным сервисом, но пока - сыровато, увы.

                    Кто-нибудь может посоветовать ещё иптв конторы, которые предлагают непережатые потоки в возможностью просмотра и записи на компе? Или может форумы какие-нибудь интересные, где за денюжку дают доступ к стабильно работающим плейлистам. Интересуют в основном, сугубо HD каналы с плюсов и триколора. Буду рад вашим советам и извиняюсь за объёмный текст

                    Комментарий


                    • с оригинальным больше нет, все пережимают
                      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                      Комментарий


                      • Не бывает контор с непережатым HD, который показывал бы стабильно. И в ближайшем будущем не будет. Это утопия. Либо выбираешь возможность стабильности но ужатым качеством, либо получаешь супер качество, как у указанных тобой провов, но без нормального показа в часы пик. Я бы еше обратил внимание на torrent-tv с их прокси. Я их например покупаю за KHL HD. Они тоже вроде не жмут каналы, и некоторые очень даже стабильны. Возможность плейлиста тоже есть. Например кхл хд меня у них не подводил.

                        Комментарий


                        • Сообщение от garesan Посмотреть сообщение
                          Здравсвуйте.
                          Прошу прощения за возможный повтор на форуме, но поиском подобного не нашёл. Если всё же надо было спросить в другой теме - не ругайте строго


                          о самом главном умолчал!
                          какой у тебя интернет? если 100мб и меньше, на не ужатые хд каналы заглядывать не стоит
                          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                          Комментарий


                          • IMHO: в идеале HD каналы может транслировать только оператор (провайдер) предостовлющий интернет. а ещё лучше когда он кабеля тебе в "хату" проложит (оптику)
                            на практике такого фактически нет. а если и есть то это не выходит за рамки городской сети. конечно кто то пытается подсмотреть через прокси и называется оно халявой

                            короче подобная тема бестолкавая.


                            garesan ты вообще с какого континета? этот "нестоль важный" момент ты как то не удосужился тут озвучить.

                            зы: или это снова тема о мега-пупер провайдере который будет озвучен чуть позже? )))

                            Комментарий


                            • Про территориальное расположение действительно забыл указать, извините
                              Эстония, интернет оптика 60/60 мбит, провайдер СТВ.

                              jevvol
                              На торрент тв все HD каналы пережимают до 5-6 мбит в среднем, звук делают в ААС. Не знаю, есть ли смысл покупать их прокси, если обычно смотрю бесплатно через р2р acestream клиент. Иногда лагает, конечно, но с бесплатного сервиса и спрашивать что-либо нельзя. Как по вашему опыту, их прокси работает стабильней, чем р2р просмотр, или без разницы - если канал лагает, то лагает и там и там?

                              Snake
                              Нет, никаких мега-провайдеров я тут озвучивать не собираюсь Просто решил спросить совета, может есть ещё какие-то малоизвестные или "полудомашние" конторы, которые предлагают непожатые потоки, вдруг я что-то упустил на форуме. Для просмотра на Самсунга я нашёл 1-2 портала тут, но т.к. телек записывать иптв не умеет, то этот вариант мне не сильно подходит.

                              Может тогда кто-нибудь поделиться информацией о форумах, где дают стабильные плейлисты за небольшую плату? Мож у меня такое будет работать нормально, кто знает.. Наверно лучше в личку такое писать, чтобы не получилось рекламой
                              P.S. Жаль тарелку поставить нельзя, иначе вопрос об иптв и непережатых потоках и не возникал бы, а так приходится искать альтернативу.

                              Комментарий


                              • Есть ещё вроде TVList | Главная, но я сам не проверял и там вроде только приставки.

                                P.S. Если смотришь на PC в VLC и одновременно пишешь поток с большим битрейтом, то VLC через некоторое время (у меня обычно полчаса-час) начинает жутко глючить. Если не писать, то проработает дольше, но тоже рано или поздно отваливается. Возможно проблемы с онлайнфанс вызваны именно этим багом VLC.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X