Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Russian IPTV (платные)

    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
    Spoiler
    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

    Комментарий


    • обсуждение здесь Bonus-TV Виват-ТВ
      Fire TV 4k

      Комментарий


      • Человек сравнивает Родину-Блюпойнт с ТВтекой-)))

        Уже смешно. Лично я когда то начинал именно с Твтеки, за неимением иного, мне нравилось, но там нет и половины того, что есть у других.

        Бонус, да, серьезная контора.

        Комментарий


        • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
          Че ты в бутылку лезешь смотри что нравиться просто если ты взялся расказывать тонкости сервиса а то похоже на пиар твтеки. Кстати твтека деньги уходят в молдавию о палыче написал потому что в таких компаниях они исчезают быстро(ты сам сказал что палыч важно а теперь не важно). Насчет доп. плата это обсурд многие компании поддерживают всевозможные девайсы и мульти тв,насчет цены то далеко не 10$ мои родители смотрят на року платя помесячно 18$, еще раз тема о стабильных сервесах а не напористый пиар.
          У тебя походу личные проблемы с ТВТЕКой. Читай внимательно. Насчет бутылки так это больше к тебе подходит. Ты похоже так на критику Блупойнта реагируешь.
          Повторю для малограммотных или плохо видящих - я ТВТЕКу НЕ рекоммендую как основного провайдера, как И написал выше. Подключил его только для своих детей. Где же тут пиар ? Глаза протри.
          Рекоммендую его только как доп. сервис в силу своей цены на МНОГО(3) коробок плюс планшетник. В том И прикол твои родители платят $18 за одну а я $20 ЗА ТРИ. Поэтому на одной коробке не очень выгодно. А чобы не платить им $18 надо хотя бы на авто оплату перейти, будет $15.
          Тема дйствительно о стабильных сервисах, а не о Молдавии И тому подробном. Кого это волнует ?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
          Человек сравнивает Родину-Блюпойнт с ТВтекой-)))

          Уже смешно. Лично я когда то начинал именно с Твтеки, за неимением иного, мне нравилось, но там нет и половины того, что есть у других.

          Бонус, да, серьезная контора.
          Согласен на 100%. Прошел тот же путь.

          Комментарий


          • Грамотей блюпоинтом не пользуюсь и не собираюсь а по твоим высказывание ты по крайней мере не последлвателен, по твоему чтобы выпить стакан воды нужно купить 100 литров потому что так дешевле. Все хорош с тобой бороться просто пойми что тебе отлично то другим не очень и если ты заметил то я не одной конторы не назвал.
            Fire TV 4k

            Комментарий


            • Вот не понимаю, зачем на техническом форуме заниматься выяснением отношений. Рассказал о своем, так обязательно надо ткнуть конкурента.
              Тут все давно знают, кто есть кто. Советую рассказывать о своем.

              Комментарий


              • Ответ прост куча не чисто плотных дилеров.
                Fire TV 4k

                Комментарий


                • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                  Ответ прост куча не чисто плотных дилеров.
                  Я не дилер и высказал свою точку зрения после долгих поисков подходяшей замены Бонусу.

                  Я думаю также что тебе никто полномочий для борьбы с дилерами не давал. Не надо играть в сышиков. Люди не тупее тебя поймут сами что к чему. Не надо никого огульно ни в чем обвинять. Посмотрел бы сначала мои первые посты и понял бы что я появился на форуме что бы найти нового провайдера. Может не стал бы засорять тему.

                  Комментарий


                  • fixsony,
                    чего ты на него сорвался, просто видно, что человек здесь новый, решил поделится своим опытом, он только недавно нашёл совок, а до этого был на tvteka, и вот решил поделиться своим наблюдением, никакой скрытой рекламы не видно в его словах, а с ним я согласен, твтека стабильный сервиз, проверенный годами.

                    Комментарий


                    • "понял что после Бонусовского интерфэйса, который так же у тормозяшего Вивата, самый нормальный это Сталкер. "
                      Интерфейс или сервис?
                      Где его найти? Вот этот имеется ввиду? - http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...omir-stb.html?
                      Последний раз редактировалось alex5908; 02-10-2014, 02:44.
                      Dune HD NEO 4K T2 Plus
                      Dune HD Smart H1
                      MAG254
                      BeeLink GT1
                      M8S+

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                        "понял что после Бонусовского интерфэйса, который так же у тормозяшего Вивата, самый нормальный это Сталкер. "
                        Интерфейс или сервис?
                        Где его найти? Вот этот имеется ввиду? - http://хттп://щщщ.приставка.де/%Д0%9...тб.хтмл?
                        Ну да, оригинальный Инфомировский интерфэйс. Все доморошенные просто полный отстой.

                        Комментарий


                        • Здравствуйте , подскажите пжл. у каких провайдеров кроме Картины есть русское и немецкое ИПТВ с архивом ?

                          Комментарий


                          • привет, думаю вопрос очень интересный, открой для него новую тему
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Кто нибудь пользуется услугами Russian TV Company ? У них офис в Нью-Йорке. Потестировал три дня бесплатно - все отлично, думаю покупать пакет.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Mihalych41 Посмотреть сообщение
                                Кто нибудь пользуется услугами Russian TV Company ? У них офис в Нью-Йорке. Потестировал три дня бесплатно - все отлично, думаю покупать пакет.
                                это походу http://www.pristavka.de/kartina-tv/3...%82%D0%B2.html

                                исходя из инструкции с сайта https://russiantv.zendesk.com/home
                                ну и общицй адрес
                                https://techstudiotv.zendesk.com/home
                                Обратная связь Более ста каналов на русском языке в прямой трансляции и записи. Подключение в США и Канаде.

                                имхо: мудрёная херня!
                                нравится покупай и не занимайся дешёвым пиаром

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X