Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Согласен. И чем больше и качественнее экран, тем эта разница заметнее. Особенно в динамических сценах. Достаточно посмотреть футбол, к примеру.
    Совершенно верно.

    Комментарий


    • Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
      Качество нужно сравнивать с помощью битрейта, а не на глаз и дюймы при этом никакой роли не играют, кроме личного восприятия)))
      Извиняюсь, это уже прокоментировали, и тем не менее...
      Посмотрите видео со слабым разрешением на 20 дюймах, а потом тоже самое видео на 50 дюймах. На первом картинка может быть почти идеальная, а на втором будут артефакты (квадратики). Поправьте, если я неправ.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
      Я как то брал тест на этом сайте
      DosugTV - IPTV
      Качество HD очень удивило.
      А как там со стабильностью показа? Архив?
      Последний раз редактировалось alex5908; 10-07-2015, 12:10.
      Dune HD NEO 4K T2 Plus
      Dune HD Smart H1
      MAG254
      BeeLink GT1
      M8S+

      Комментарий


      • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
        Я как то брал тест на этом сайте
        DosugTV - IPTV
        Качество HD очень удивило.
        Это портал 1х22
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
          Это портал 1х22
          Что это значит?
          У них есть приложение к Андроиду?
          Последний раз редактировалось alex5908; 10-07-2015, 13:16.
          Dune HD NEO 4K T2 Plus
          Dune HD Smart H1
          MAG254
          BeeLink GT1
          M8S+

          Комментарий


          • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
            Что это значит?
            У них есть приложение к Андроиду?
            С каких это пор приложение IPTV для андроида стало чьим то, я имею в виду провайдеров ?
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
              Это портал 1х22
              Slavko привет.А,что цены у них тогда такие разные?Портал :1х22 вроде 25$ стоит полный пакет,аиу этих 30$ если я правильно понял?

              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

              Комментарий


              • ну наверно это дилер
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • Когда я брал у них тест все стоило 10 уе.
                  У них там много пакетов VIP стоит 10 уе почти 500 каналов на этот пакет я и брал тест на 3 дня.
                  Последний раз редактировалось MATLSJAN; 10-07-2015, 18:09.

                  Комментарий


                  • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                    С каких это пор приложение IPTV для андроида стало чьим то, я имею в виду провайдеров ?
                    Что непонятно-то? Другими словами - можно ли их смотреть на устройствах Андроид? Некоторые провайдеры сами пишут apk для андроид, некоторые пользуются услугами "третьих" лиц.
                    Лучше бы на первый вопрос ответили.
                    Dune HD NEO 4K T2 Plus
                    Dune HD Smart H1
                    MAG254
                    BeeLink GT1
                    M8S+

                    Комментарий


                    • тут не тема для обсуждения отдельных провайдеров.
                      перейди в тему о провайдере и там задай вопрос
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                        Что непонятно-то? Другими словами - можно ли их смотреть на устройствах Андроид? Некоторые провайдеры сами пишут apk для андроид, некоторые пользуются услугами "третьих" лиц.
                        Лучше бы на первый вопрос ответили.
                        У них на сайте по моему ясно написано как смотреть на андроиде, ничего нового, грузи плейлист в IPTV от Софонова....как и у большинства, хотя Perfect Player oчень неплох для плейлистов (также можно использовать LazyIPTV, "чудесный" ОТТplayer или ProgTV. Совок имеет более менее приличное приложение для андроида (с архивами), да и оттклуб (про архивы не знаю). Само собой Картина, Родина, Gudzon TV (мне почему то кажется что это филиал картины, судя по андроидным приложениям), Vivat TV, Actava TV
                        LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                        Комментарий


                        • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                          Когда я брал у них тест все стоило 10 уе.
                          У них там много пакетов VIP стоит 10 уе почти 500 каналов на этот пакет я и брал тест на 3 дня.
                          Давно было. Теперь 2 пакета, первый 500 каналов =10, второй 25(если через дилера может и 30) каналов 1000+

                          Комментарий


                          • Ну вот и я наконец подключил себе интернет от Телекома 50000. Взял тест на Самец.еу плейлисты Дани и Светы с ихним плейером, который предварительно установил в свой самсунг F6500. Что касается видеотек, то мне очень понравилось, можно найти любой фильм в любом качестве( под любое соединение, скорость ), нашёл даже такие, которые нигде не мог найти. Но вот что касательно ТВ, то днём смотреть можно в любом качестве( я имею ввиду тв которое в плейлисте у Дани, так как можно смотреть и платное через ихние листы имея логин от провайдера и проплатив ). Но вечером более менее показывают только пережатые, в хорошем качестве буферят по чёрному. Не для слабонервных короче.
                            Вчера с утра заказал тест у Совка и был приятно удивлён качеству хд каналов и их колличеству тоже. Тест проводится на ихнем виджете. Плейер хоть ещё и находится в стадии разработки, но уже можно перетаскивать каналы в избранное и сортировать их там, переключается всё быстро и всё понятно, если что-то из функционала добавляется то обновляется автоматом. Так вот вчера гонял специально до позднего вечера хд каналы и ни одного зависания буфера и прочего при супер качестве бильда. Это при том , что подключение через влан. Короче пока что очень доволен будем тестить дальше.

                            Комментарий


                            • А где можно найти полный пакет Sky DE? Хотя мне только Sky Bundesliga нужна
                              MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                              Комментарий


                              • Читай внимательно.У Vitiv.tv было раньше,не знаю как сейчас,GlobalFox,TvZond,
                                Наше.ТВ у них полные комплекты.

                                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X