Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Это справедливо по отношению к некоторым странам. Ну, и, само-собой, без хорошего Интернета лучше в эту фирму не соваться вообще.
    в корне не согласен по поводу стран и интернета.ну никак не может в одно и тоже время ряд каналов показывать нормально, а большая часть тупо сыпаться. причём,если тупо не хватает скорости, то будет просто слайд-шоу и без всяких рассыпаний и артефактов. а когда просто тупо сыпится изображение, а звук в норме или через минуту или раньше вместо картинки тупо белый фон или зелёный и пробивается мозаика- то тут уж дело в конторе. ну а по поводу того ,что ты назвал её фирмой, кроме саркастического "кхе-кхе" больше и сказать нечего

    Комментарий


    • Взял тест у Iseehd. Техподдержка отвечает мгновенно, что очень порадовало. Но вот про качество, по крайней мере sky de хорошего сказать ничего не могу. Хотел посмсмотреть бундеслигу в прямом эфире а там одни затыки. В общем не для любителей футбола.

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        Iseehd по-любому проверять надо.... Проблемы со стабильностью....
        + и нету архива, не то
        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

        Комментарий


        • Актуальный список немецких каналов портала TVZOND.
          Тема тут: http://www.pristavka.de/Порталы-для-...tml#post274622



          Spoiler

          ARD HD
          ZDF HD
          SAT 1 HD
          RTL HD
          RTL 2 HD
          Pro 7 HD
          Vox HD
          Kabel 1 HD
          Sixx HD
          SRF 1 HD
          SRF 2 HD
          SRF Info
          Arte HD
          Pro 7 Maxx HD
          Bundesliga 1 HD
          Bundesliga 2 HD
          Bundesliga 3
          Bundesliga 4
          Bundesliga 5
          Bundesliga 6
          Bundesliga 7
          Bundesliga 8
          Bundesliga 9
          Bundesliga 10
          Sky Sport 1 HD
          Sky Sport 2 HD
          Sky Sport 3
          Sky Sport 4
          Sky Sport 5
          Sky Sport 6
          Sky Sport 7
          Sky Sport 8
          Sky Sport 9
          Sky Sport 10
          Sky Sport 11
          Sport 1 HD
          Sport 1+ HD
          Sport 1 US HD
          Eurosport
          Sky Cinema HD
          Sky Action HD
          Sky Hits HD
          Sky Atlantic HD
          FOX HD
          MGM HD
          TNT Film
          TNT Serie HD
          13th Street HD
          AXN HD
          Syfy HD
          DMAX HD
          History HD
          Nat Geo Wild HD
          National Geographic HD
          Discovery Channel HD
          3Sat HD
          Phoenix
          Sky 3D
          RTL Nitro
          Super RTL
          Kika HD
          Nickelodeon/Comedy Central HD
          Disney Channel HD
          Disney Cinemagic HD
          N24 HD
          N-TV
          Tagesschau 24
          Euronews
          Einsfestival
          Eins Plus
          MDR Sachsen Anhalt
          HR Fernsehen HD
          RBB Berlin HD
          Deluxe Music Austra
          ZDF Info HD
          Sky HD Fan Zone

          Комментарий


          • Вообще у какого провайдера есть спорт пакет?

            Комментарий


            • Сообщение от Yoyoyo Посмотреть сообщение
              Вообще у какого провайдера есть спорт пакет?
              У всех есть !! только если вопрос о покупке определенных каналов для рестрима то надо понимать нюанс , Вам продадут один канал в стабильном качестве от 1-го до 3 уе в мес но Вы своим сервером должны его проксировать , что б один коннект был на входе и сколько ваших абонентов смотрит столько открытых сессий до Вашего сервера( вся нагрузка ваших абонов ложится на Ваш сервер и Ваш соответсвенно интернет канал ) .Если нет серверов то договоренность по количеству максимальных конектов с вашей стороны на канал или поток (как правило никто таким не занимается ) Если просто для себя ради одного спорта с мин затратами , то смотрите в сторону тех кто работает по позапросной тарификации (ighost,shura и тд). Либо подбирайте сервис где наиболее много спорт каналов и по полной программе оплачиваете месячную подписку - пиратское ТВ это недорого .
              Skype: support_mlnTV
              icq: 652683129
              WhatsApp, WeChat, Viber : +38(097)190-55-14
              http://mLntv.pro

              Комментарий


              • Сообщение от snight Посмотреть сообщение
                У всех есть !! только если вопрос о покупке определенных каналов для рестрима то надо понимать нюанс , Вам продадут один канал в стабильном качестве от 1-го до 3 уе в мес но Вы своим сервером должны его проксировать , что б один коннект был на входе и сколько ваших абонентов смотрит столько открытых сессий до Вашего сервера( вся нагрузка ваших абонов ложится на Ваш сервер и Ваш соответсвенно интернет канал ) .Если нет серверов то договоренность по количеству максимальных конектов с вашей стороны на канал или поток (как правило никто таким не занимается ) Если просто для себя ради одного спорта с мин затратами , то смотрите в сторону тех кто работает по позапросной тарификации (ighost,shura и тд). Либо подбирайте сервис где наиболее много спорт каналов и по полной программе оплачиваете месячную подписку - пиратское ТВ это недорого .
                В том-то и дело, что для себя и ради одного спорта) Очень понравился 1x22portal, но там нету отдельно спорт каналов, а платить за то, что не будешь смотреть не очень хочется. У шуры нет HD, ighost дает поток в m3u8, а у меня приставка не поддерживает его. Такие вот "сложности"
                Понимаю, что может быть многого хочу, но тогда для просмотра 3-4 футбольных матчей за неделю, проще использовать бесплатный сопкаст с рекламой.

                Спасибо за подробный ответ

                Комментарий


                • А что скажете за Rucolor? Около тысячи каналов, много в хд и видеотека неплохая. Цена 5 евро. Вот думаю подключить их или есть более достойная альтернатива. Цена не на последнем месте.
                  BKS-CLUB.RU - форум блогеров

                  Комментарий


                  • этот пост больше реклама, чем вопрос. естьже тест, тести и высказывай свое мение
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Зачем мне их рекламировать? Я что не могу вопросы задавать на форуме? Мне интересно, если что то подобного типа з 5 евро или дешевле?
                      BKS-CLUB.RU - форум блогеров

                      Комментарий


                      • какой смысл искать чтотодругое, если ты и это не попробовал
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от dubolazik Посмотреть сообщение
                          Зачем мне их рекламировать? Я что не могу вопросы задавать на форуме? Мне интересно, если что то подобного типа з 5 евро или дешевле?
                          могу высказать своё мнение в отношении RucolorTv.
                          в приставке у меня был давно он прописан(мод.меню). протестировать не было возможности до тех пор,пока в виде рекламы не был дан доступ на 10 дней. в течении этого времени периодически проверял- увидел нестабильную работу и многие каналы не работали.потом доступ истёк- стали доступными только 30 каналов.(общий список был более 1000). доступные фактически не работали- при включении 1 секунда просмотра и сразу перезагрузка канала с последующим малевичем. более не стал проверять.
                          сейчас прочитал последние посты этой темы- и решил проверить. ничего не изменилось- на 30-и каналах при включении 1 секунда просмотра и сразу перезагрузка канала с последующим малевичем. ну и общее число сократилось до 290 каналов
                          Сделал вывод-очередные "продаваны" недолговечной халявы.

                          Комментарий


                          • И на чем вы остановились сейчас?
                            BKS-CLUB.RU - форум блогеров

                            Комментарий


                            • два дорогих+два дешёвых, также взял недавно ещё один портал,актентирующийся по большей части на зарубежные каналы.
                              адресса афишировать не буду- (лично мне всегда помогал правильный запрос в Гугле)....

                              Комментарий


                              • смысл истории в том, что одно дело спрашивать совета, а в итоге проверять нужно самому.
                                по поовду цены... мля но тутже почти по каждому провайдеру есть тема/раздел, там что цены не указаны или на сайтах нет цен?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X