Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • andy72

    вот ты, можно сказать, живешь на форуме и находишься в постоянном поиске лучшего. при этом уделяешь время на отчёты о проблемах. за 2 тыщи сообщений переволил и при этом все они по делу (не флуд и не реклама)
    так вот к чему я, а к тому что большое кол-во клиентов хочет включить телевизор и смотреть (ведь именно так у файл-телепорта), а не постоянно доклыдывать о проблемах.
    переведи время проведённое на форуме в деньги и возможно ты потратл больше чем тот кто заплатил 15

    Комментарий


    • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
      Форум почитайте. Извените меня, вот была ветка :Куда податься клиентам от Картина. Тв, теперь ещё Сундук..
      Вы, что не можете открыть страницу Pristavka.de зайти на форум Iptv платные порталы... и читайте, берите тесты(если у вас конечно есть нор альные приставки Mag, Dune) а не ваши заточенные приставки от Картины или Сундука. А на форуме не принято рекламировать названия разных порталрв, для этого есть личка.
      Поэтому я и вчера написал, это просто реклама порталов, про которые уже никто не вспоминает:Teleprom, Raduga, Nasche. Tv
      И я не поверю, что те-же пожилые люди захотят платить по 15 Euro, когда можно по 5 или 10.
      Вопрос лишь в том, те кто им это делает, предлагали ли что то другое???

      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
      Не в этом дело. Да, есть сервисы с архивом на две недели, есть с мультирумом и видеотекой. Но я ещё ни разу не встречал сервиса, чтобы все это было одновременно, да ещё и с хорошим ХД качеством. Посему сам пользуюсь одновременно несколькими.
      Был бы один, включающий в себя все эти плюшки, с удовольствием бы себе его взял. Но пока такой найти не удалось.

      Gesendet von meinem BLA-L29 mit Tapatalk

      Комментарий


      • Если вы имеете в виду семейство Teleport, то какое там качество? Prosto. t имее архивы на все каналы и ориг. поток, правда нет мультирум. Но не одна контора не будет делать с ориг. потоком и арзива и ещё и мультирум.. Есть одна, но та архивы не на все каналы.
        Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
        Не в этом дело. Да, есть сервисы с архивом на две недели, есть с мультирумом и видеотекой. Но я ещё ни разу не встречал сервиса, чтобы все это было одновременно, да ещё и с хорошим ХД качеством. Посему сам пользуюсь одновременно несколькими.
        Был бы один, включающий в себя все эти плюшки, с удовольствием бы себе его взял. Но пока такой найти не удалось.

        Gesendet von meinem BLA-L29 mit Tapatalk
        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • andy72

          у телепорта тоже есть куча хд каналов, только есть одно НО! почему то на л-боксах картинка лучше чем на альтернативных устроуствах. ну и каждый ресселер имеет разный набор этих каналов.

          Комментарий


          • Привет. Я знаю об этом вопрос в пережатости картинки и большой минус для меня, что эти порталы невозможно смотреть нормально на устройствах Mag( если конечно они ещё не перешли на Stalker) А их родной портал это просто ужас, поэтому от них и отказался, сам раньше Ozo. tv смотрел...
            Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            andy72

            у телепорта тоже есть куча хд каналов, только есть одно НО! почему то на л-боксах картинка лучше чем на альтернативных устроуствах. ну и каждый ресселер имеет разный набор этих каналов.
            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

            Комментарий


            • andy72

              так на магах свет не сошёлся клином!
              можно ведь сказать на оборот, что есть куча интересных сервисов, но все они не интересны по одной простой причине, что работают только на магах.
              палка о двух концах
              Последний раз редактировалось Snake; 18-10-2018, 20:33.

              Комментарий


              • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                Алена, гениально! Выкладывайте в гугл док, чтобы другие могли редактировать, после вашего одобрения. По вашим требованиям tvclub лучше всего, работает стабильно, 3 устройства, масса каналов причем из разных стран, архив 14 дней. Наверно самый лучший личный кабинет из всех сервисов. Техподдержка отвечает моментально. Рекомендую! Только качество картинки слабенькое, за качеством к Prosto TV Попробуйте еще Телевизор и ITV в таблице у вас нет их.

                Я составляла сугубо для себя. То есть на запросы нашей семьи... Я пока этот форум не нашла - даже не знала, что столько вариантов.

                - На Картине в США куча русских сидит - здесь на них реклама и в основном расчитана на стариков, офисы по всему Бруклину - придут, принисут приставку, установят. Здесь кабельное ТВ продавало 3 русских канала за $30 - так Картина всем конфеткой показалась. Поэтому и переплачивают.

                - ITV смотрела - что-то не очень понятно и вроде архив на 3 дня?

                - TVClub - не отвечает на Skype и email. При регистрации ошибка - "К сожалению, регистрация временно недоступна."

                - televizor.tv - какой-то странный. На форуме ничего нет. Своего Андроид приложения нет (через Sofronov IPTV). При регистрации дают тест на 7 каналов.

                - хвалённый Prosto TV - архив 7 дней и 1 устройство - ну ок.. не беда.. ведь типа качество - ну не работают у меня HD их каналы - все "замерзают и тормозят" - пробовала на всех Андроид коробках. Не знаю может потому что в США.. может не очень через Андроид идёт... но то есть какой мне смысл тогда это брать если работают для меня только стандартные каналы.


                Пока мы скорее склоняемся к Baltik. Или может и правду 2 сервиса возьмём - один для Архива, другой для качества и количества каналов...
                Последний раз редактировалось alenavesna; 19-10-2018, 04:06.

                Комментарий


                • Сообщение от alenavesna Посмотреть сообщение
                  - хвалённый Prosto TV - архив 7 дней и 1 устройство - ну ок.. не беда.. ведь типа качество - ну не работают у меня HD их каналы - все "замерзают и тормозят" - пробовала на всех Андроид коробках. Не знаю может потому что в США.. может не очень через Андроид идёт... но то есть какой мне смысл тогда это брать если работают для меня только стандартные каналы.
                  У ProstoTV нет серверов в США вот от этого эти проблемы.Сервера на данный момент только в Европе. Архив 10 дней на самых рейтинговых каналах.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alenavesna Посмотреть сообщение





                    - хвалённый Prosto TV - - пробовала на всех Андроид коробках.....

                    .
                    вам надо МАГ купить для Просто тв , а ваши андрoид коробочки выбросьте.
                    ну и интернет шустрый надо, как минимум 400 МБ/с
                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
                      Какие, например?
                      я пользуюсь y666.tv 3$ при годовой подписке

                      Комментарий


                      • Что за чужь насчёт андроида.Если есть нормальные приложения , например как у ottclub.cc, new-rus.tv, baltic.tv,teleprom и других - андроид просто летает, и картинка получше чем у мага(у меня Mag 256).Нужен стабильный интернет а не быстрый на 400 mbs. Для несжатого потока интернет нужен всего лишь 25-30 .
                        Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                        вам надо МАГ купить для Просто тв , а ваши андрoид коробочки выбросьте.
                        ну и интернет шустрый надо, как минимум 400 МБ/с
                        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от LewijX Посмотреть сообщение
                          я пользуюсь y666.tv 3$ при годовой подписке

                          Меня смущает что для Андроида нет своего Апп - надо грузить StalkerTV. Ну пусть $10 - не большая проблема. Но слышала много жалоб о работе StalkerTV. Есть кто либо кто может про этот Апп рассказать и как просмотр, скорость (включая HD) и тп.

                          Ещё смутило в y666.tv - дата создания домайна (Creation Date: 2018-02-19). То есть это новый сайт. Есть ли кто пробовал и ваше мнение?


                          Сообщение от artkel Посмотреть сообщение
                          У ProstoTV нет серверов в США вот от этого эти проблемы.Сервера на данный момент только в Европе. Архив 10 дней на самых рейтинговых каналах.
                          Да - думаю так оно и есть. Но я нахожусь в США и соответственно хотелось бы смотреть HD без тормозов (буквально каждые 30 секунд). Очень надеюсь что такие сервисы вскоре возьмут сервер и в США. Ведь публики здесь достаточно и платить будут.




                          Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                          вам надо МАГ купить для Просто тв , а ваши андрoид коробочки выбросьте.
                          ну и интернет шустрый надо, как минимум 400 МБ/с
                          Где это интернет дома на 400 Mbps? Даже на 40 Mbps это редкость. У меня дома Бизнес линия на 100 Mbps. Я думаю если есть сервер в США и нормальный интернет и нормальный Апп на Андроиде - то проблем не должно быть с Андроидом. Проблемы на данный момент у меня возникли большие с Просто ТВ (только на HD каналы - нет сервера в США) и на Novoe TV - там много глюков - мне кажется как то Апп странно написан (вылетает, тормозит, зависает, не показывает, плохая перемотка, остановка при переходе передачи одной на другую, перескакивает назад и или вперед и тп.).

                          Комментарий


                          • Alenavesna.

                            Вы ещё не пробовали вот эти сервисы :
                            https://moidom.tv
                            http://ozo.tv
                            IP телевидение
                            http://rodnoe.tv

                            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                              Alenavesna.

                              Вы ещё не пробовали вот эти сервисы :
                              https://moidom.tv
                              http://ozo.tv
                              IP телевидение
                              http://rodnoe.tv

                              Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                              Приключения продолжаются

                              - Moi Dom - конечно интересно что находятся в США - но цена - https://moidom.tv/PackageComparison.aspx - $30/месяц или $300/год.

                              - Ozo TV - а как им пользоваться? Сайт не открывается. http://ozo.tv

                              - Lamro TV - думаю..что-то знакомое.. вспомнила.. я тестировала! Они мне на 1 неделю выслали тест! Понравилось качество каналов (лучше чем у Sunduk), но архив на 7 дней, а я искала на 14. Ещё "АРХИВ. ЗАПИСЬ ТОРМОЗИТ. При переходе из одной передаче в другую - запись начинает тормозить по звуку и картинк. Надо выйти из передачи и зайти в следующую чтобы запись шла нормально." Цена дороже чем Baltik, Sunduk, Galaktyka, Raduga.

                              - Rodnoe TV - сайт немного странный - в пакетах сложно разобраться. Но главное - не работает страница Заказать (ошибка 403 Forbidden) - http://rodnoe.tv/zakaz/ - вроде регистрироваться надо, а как? Написала им на электронную почту..

                              Комментарий


                              • Озо - практически то же, что Телепром с небольшими различиями в пользу Телепрома по числу каналов. Смысла его тестировать нет никакого, если нравится (либо не нравится) Телепром.

                                Хуже картинки, чем у Ламро, ещё не встречал. ХД квадратят так, что смотреть противно. Ну, разве что на маленьких ТВ, видимо, по фиг. Сравнивать с Сундуком, у которого раза в полтора-2 выше битрейт, странно (если, конечно, в настройках люди догадываются порыться и переставить поставленное по умолчанию эко-качество на нормальное).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X