Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
    Таблицу в студию!!!!
    Я изначально писала и по-английски и по-русски. Подчистила. Это в кратце. Делала в подробности тоже со скриншотами. Безусловно это моё мнение. В идеале я бы кое-что из одного сервиса, кое-что из другого.

    Мне лично важно: 14 дней архива, мультирум на 3 устройства (2 в натяжку; смотрим одновременно на теликах черех Андроид), хорошее качество без тормозов и ошибок, легкость в оплате (PayPal предпочтительно), наличие определенных каналов.

    Russian-TV-services.jpg

    Комментарий


    • Алена, гениально! Выкладывайте в гугл док, чтобы другие могли редактировать, после вашего одобрения. По вашим требованиям tvclub лучше всего, работает стабильно, 3 устройства, масса каналов причем из разных стран, архив 14 дней. Наверно самый лучший личный кабинет из всех сервисов. Техподдержка отвечает моментально. Рекомендую! Только качество картинки слабенькое, за качеством к Prosto TV Попробуйте еще Телевизор и ITV в таблице у вас нет их.
      Последний раз редактировалось Snake; 16-10-2018, 23:02.

      Комментарий


      • Очень хорошая работа проделана.
        Замечательно !!!

        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

        Комментарий


        • такс.
          раннее уже как то просил: Если на форуме есть тема, то давать ссылку нужно именно на неё, а не сайт!

          здесь на форуме грубо говоря примерно пять тем о выборе сервиса и во всех одно и тоже. придётся наверно всё стереть и оставить только одну.

          Комментарий


          • просьба оставить именно эту, как самую актуальную и содержательную

            Комментарий


            • Привет всем
              Рекомендую tvoetv.in.ua
              Не пожалеете

              Комментарий


              • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                Привет всем
                Рекомендую tvoetv.in.ua
                Не пожалеете
                Ой молодец, ой молодец. Приколист дня а может столетия! !!!

                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                Комментарий


                • Мне вот интересно, это типо рекламы:Радуга, Балтик, Телепром... Кто из сейчас покупает за 15 Euro и пережвтым потоком, когда можно взять за 5-10??? Тем более если вы на этом форуме, так читайте про других провайдеров.. А так это ьипо лажа, вот и всё. Про них никто не вспомтнает, так надо шум поднять...

                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Мне вот интересно, это типо рекламы:Радуга, Балтик, Телепром... Кто из сейчас покупает за 15 Euro и пережвтым потоком, когда можно взять за 5-10??? Тем более если вы на этом форуме, так читайте про других провайдеров.. А так это ьипо лажа, вот и всё. Про них никто не вспомтнает, так надо шум поднять...

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                    Ты не прав Андрей.
                    Да все эти сервисы транслируют пережатые потоки, но они все предлагают 14 дней архив, мультирум и оплату, которая подходит для зарубежья и поддержка. Когда у меня на андроиде были проблемы на Сундуке , мне тех поддержка сама перезвонила из Прибалтики.
                    Многие клиенты этих сервисов люди в возрасте и хотят просто смотреть телевизор, а не пытаться всё время что то настраивать и большую часть времени проводить на форуме, пытаться выяснить - почему не работает epg , архив и тд...
                    Ещё раз объясню - 15 долларов для Северной Америки, Европы очень малые деньги.

                    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Привет. Насколько мне известно, так как раньше сам был клиентом, Mymagic.tv многие смотрят тоже в Америке и стоит всего 5 Euro и показывает стабильно.
                      Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      Ты не прав Андрей.
                      Да все эти сервисы транслируют пережатые потоки, но они все предлагают 14 дней архив, мультирум и оплату, которая подходит для зарубежья и поддержка. Когда у меня на андроиде были проблемы на Сундуке , мне тех поддержка сама перезвонила из Прибалтики.
                      Многие клиенты этих сервисов люди в возрасте и хотят просто смотреть телевизор, а не пытаться всё время что то настраивать и большую часть времени проводить на форуме, пытаться выяснить - почему не работает epg , архив и тд...
                      Ещё раз объясню - 15 долларов для Северной Америки, Европы очень малые деньги.

                      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Привет. Насколько мне известно, так как раньше сам был клиентом, Mymagic.tv многие смотрят тоже в Америке и стоит всего 5 Euro и показывает стабильно.

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                        Десятки тысяч людей до сих пор сидят на Картине и их всё устраивает. Им сто лет не нужны непережатые потоки, миллион ненужных каналов и прочее. А платить 5, 10 или 15 евро большинству без разницы.

                        Комментарий


                        • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                          Ты не прав Андрей.
                          Да все эти сервисы транслируют пережатые потоки, но они все предлагают 14 дней архив, мультирум и оплату, которая подходит для зарубежья и поддержка. Когда у меня на андроиде были проблемы на Сундуке , мне тех поддержка сама перезвонила из Прибалтики.
                          Многие клиенты этих сервисов люди в возрасте и хотят просто смотреть телевизор, а не пытаться всё время что то настраивать и большую часть времени проводить на форуме, пытаться выяснить - почему не работает epg , архив и тд...
                          Ещё раз объясню - 15 долларов для Северной Америки, Европы очень малые деньги.

                          Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                          может деньги и не большие но смысл платить их когда есть ооочень достойные сервисы тоже с архиаом на 14 дней видеотекой и мультирумом за гораздо меньшие деньги?!

                          Комментарий


                          • Сообщение от LewijX Посмотреть сообщение
                            может деньги и не большие но смысл платить их когда есть ооочень достойные сервисы тоже с архиаом на 14 дней видеотекой и мультирумом за гораздо меньшие деньги?!
                            Какие, например?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
                              Какие, например?
                              Форум почитайте. Извените меня, вот была ветка :Куда податься клиентам от Картина. Тв, теперь ещё Сундук..
                              Вы, что не можете открыть страницу Pristavka.de зайти на форум Iptv платные порталы... и читайте, берите тесты(если у вас конечно есть нор альные приставки Mag, Dune) а не ваши заточенные приставки от Картины или Сундука. А на форуме не принято рекламировать названия разных порталрв, для этого есть личка.
                              Поэтому я и вчера написал, это просто реклама порталов, про которые уже никто не вспоминает:Teleprom, Raduga, Nasche. Tv
                              И я не поверю, что те-же пожилые люди захотят платить по 15 Euro, когда можно по 5 или 10.
                              Вопрос лишь в том, те кто им это делает, предлагали ли что то другое???

                              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                              Комментарий


                              • Нет сервисов с мультирумом, видеотекой и 2-недельным архивом с ценой, существенно отличающейся от суммы в 15 баксов (евро).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X