Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Десятки сервисов, что говорить о том, что не нравится.
    Плохие, дорогие... ушли & забыли.
    Думаем о хорошем!
    ----------------------------------------------

    Комментарий


    • Сообщение от schner Посмотреть сообщение
      Ну так деньги иметь надо, что бы что то устраивать. Или. Заплатить налоги или списать их - другое уже. Для начала их иметь надо. Или на последнии?
      Грех считать чужие деньги.
      Або, приставки, билеты, реклама - наверное проносят деньги...
      Иной раз и не подумаешь, что богатые фирмы настолько бедны, что сегодня вроде как круты, а завтра - уже банкроты. Тому примеров - море. Я не знаю истинного финансового положения Картины, более того, я искренне желаю им процветания, потому как для пенсионеров это - наилучший вариант просмотра IPTV, но ясно, что клиентов от них ушло немало. А расходы, судя по всему, увеличились, исходя из того, что они вроде как стараются существовать в правовом поле.

      Комментарий


      • Сообщение от sumashod Посмотреть сообщение
        Нет, под предлогом сих акций навязывается лишь свой сарвис, ведь на тех коробках можно смотреть только картину. Весьма устаревший прием. Помните? Подпишись на два года и получи мобильник в подарок или 1 немецкую марку. Но это было в буквальном смысле слова в пршлом веке. [emoji23] [emoji23] [emoji23]

        Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk
        И где раздавали эти приставки? В магазинах MixMarkt, сеть которых картина усердно рекламирует баннерной рекламой и реклымными роликами навешивая их на обычную рекламу телеканалов. Именно из за баннерной рекламы я распрощался с картиной. Хотя набор каналов был тоже мягко говоря скудноват. Сами коробки Comigo Quattro мне нравились. Так же наличие потока HEVC H265. Пока единственный сервис который его мредлагает. Но минусы всетаки перевешивают.

        Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

        Комментарий


        • Не знаю как у самой картины, но у их эксклюзивного дилера в Израиле дела походу не очень. Ничем другим "новшество" картины объяснить не могу. Это же вроде по просьбе этого дилера ввели ограничение, что если в Израиле купить подписку у дилера в Германии, то в подписке "вдруг" пропадает первый канал (и вроде и другие основные). Раньше такого не было, было пофиг где покупать. А теперь видно кушать хочется, раз такое ввели.

          Комментарий


          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
            потому как для пенсионеров это - наилучший вариант просмотра IPTV.
            Позвольте вас поправить: "один из лучших". У Телепрома и Вдали ТВ к примеру тоже можно при подписке на год оплачивать через SEPA. Тоесть сервис как и картина сам снимает ежемесячную оплату за услугу с банковского счета. Если переводить самому или сделав автоперевод (Dauerauftrag), то даже годовая подписка не нужна. Приставки недорогие и путевые. Чем хуже картины? Лично я не пожалел что поменял сервис.

            Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Это, конечно, они - молодцы, но благотворительность - отличный способ платить меньше налогов. Под эту лавочку многие богатые и не очень люди и фирмы прекрасно жонглируют своими средствами.
              Благотворительность - тварить благое безвозмездно.

              Картина конечно молодец, но делает это возможно в целях бесплатной рекламы. Спонсортво и благотворительность стоит денег, значительную часть которых можно списать сдавая в налоговую декларацию. Так можно сделать легально и дёшево рекламу. Тоже ничего нового.

              Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от sumashod Посмотреть сообщение
                Позвольте вас поправить: "один из лучших". У Телепрома и Вдали ТВ к примеру тоже можно при подписке на год оплачивать через SEPA. Тоесть сервис как и картина сам снимает ежемесячную оплату за услугу с банковского счета. Если переводить самому или сделав автоперевод (Dauerauftrag), то даже годовая подписка не нужна. Приставки недорогие и путевые. Чем хуже картины? Лично я не пожалел что поменял сервис.

                Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

                Нет, ну, тут вопрос скорее не в том, что, скажем, тот же Телепром чем-то хуже. Конечно же, нет. Речь - именно о пенсионерах. Естественно, я могу посоветовать какому-то пенсионеру Телепром и подключить его к нему. А кому потом этот пенсионер будет мозги трахать? В Германии - может быть, а в Израиле, к примеру? Картина хороша разветвлённой сетью дилеров и поддержки, когда есть, к кому обратиться по поводу того, какую кнопку нажимать. Для пенсионеров - самое оно. По сути, высокая сумма подписки - именно из-за таких вот вопросов. Смотреть на Картине реально нечего.

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  Нет, ну, тут вопрос скорее не в том, что, скажем, тот же Телепром чем-то хуже. Конечно же, нет. Речь - именно о пенсионерах. Естественно, я могу посоветовать какому-то пенсионеру Телепром и подключить его к нему. А кому потом этот пенсионер будет мозги трахать? В Германии - может быть, а в Израиле, к примеру? Картина хороша разветвлённой сетью дилеров и поддержки, когда есть, к кому обратиться по поводу того, какую кнопку нажимать. Для пенсионеров - самое оно. По сути, высокая сумма подписки - именно из-за таких вот вопросов. Смотреть на Картине реально нечего.
                  Согласен.

                  Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                    Картина хороша разветвлённой сетью дилеров и поддержки, когда есть, к кому обратиться по поводу того, какую кнопку нажимать. Для пенсионеров - самое оно.
                    Все правда. за одним маленьким (но очень большим) "но". В Израиле такая поддержка, что лучше бы вообще не было. Они хорошо только втюхивают и сказки рассказывают. А вот когда уже нужна техподдержка, так сразу почему то меняются (прямо диаметрально).

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                      Все правда. за одним маленьким (но очень большим) "но". В Израиле такая поддержка, что лучше бы вообще не было. Они хорошо только втюхивают и сказки рассказывают. А вот когда уже нужна техподдержка, так сразу почему то меняются (прямо диаметрально).
                      Ну, израильтяне - во всей красе. Только бабло стричь умеют. Получается, что лучше дозвониться в Германию и там вопросы задавать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                        Это типа когда свои никчёмнные коробки в довесок к колбасе раздают или очередную красавицу выбирают с призом на годовую подписку?
                        Был в субботу на концерте "Океана Эльзы" в Медисон Сквер Гарден и там на больших мониторах была реклама Картины. Так, что ты тут не совсем прав. Они спонсируют концерты.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                          Был в субботу на концерте "Океана Эльзы" в Медисон Сквер Гарден и там на больших мониторах была реклама Картины. Так, что ты тут не совсем прав. Они спонсируют концерты.
                          Ну это еще не факт. Расскажу как у нас в Израиле. Картина присутствует абсолютно на всех концертах и спектаклях. Знаю это точно, поскольку на все хорошие концерты жена с подружкой ходит. Так вот. Эта подружка работает на радио (от сюда и билеты). Радио рекламирует концерт или спектакль и за это работники получают билеты. Поскольку радио государственное, то и рекламирует оно абсолютно все приезды звезд. Так вот, как уже сказал, картина присутствует абсолютно на всех концертах и спектаклях. Но дело в том, что к организации концерта и спектакля они не имеют никакого отношения. Подружка, как работник знает кто и что организовывает (это как раз ее работа). А картина просто договаривается с залом и в фойе ставит рекламную точку. Их даже в зал не пускают. Они так и торчат весь концерт в пустом фойе, а рекламой занимаются только перед и после мероприятия. Ну еще и фотографируются со звездами, если удастся.

                          Комментарий


                          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                            Ну это еще не факт. Расскажу как у нас в Израиле. Картина присутствует абсолютно на всех концертах и спектаклях. Знаю это точно, поскольку на все хорошие концерты жена с подружкой ходит. Так вот. Эта подружка работает на радио (от сюда и билеты). Радио рекламирует концерт или спектакль и за это работники получают билеты. Поскольку радио государственное, то и рекламирует оно абсолютно все приезды звезд. Так вот, как уже сказал, картина присутствует абсолютно на всех концертах и спектаклях. Но дело в том, что к организации концерта и спектакля они не имеют никакого отношения. Подружка, как работник знает кто и что организовывает (это как раз ее работа). А картина просто договаривается с залом и в фойе ставит рекламную точку. Их даже в зал не пускают. Они так и торчат весь концерт в пустом фойе, а рекламой занимаются только перед и после мероприятия. Ну еще и фотографируются со звездами, если удастся.
                            Так они и не концертное агентство!
                            Они касса по продаже билетов, рекламное сопровождение, присутствие на-, до- и после концерта, реклама себя и кое что еще.
                            ----------------------------------------------

                            Комментарий


                            • Я редко хожу на концерты, но на концерте в Медисон Сквер Гарден их реклама была на мониторах в зале, ДО КОНЦЕРТА. Они чаще всего информационные спонсоры, а не организаторы концертов.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                                Я редко хожу на концерты, но на концерте в Медисон Сквер Гарден их реклама была на мониторах в зале, ДО КОНЦЕРТА. Они чаще всего информационные спонсоры, а не организаторы концертов.
                                И я о том же.
                                ----------------------------------------------

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X