Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Очень наивно полагать, что кто-то платит картине за то, что они рекламируют концерты. На деле схема совершенно другая.
    1. Картина покупает место в холле концерта, чтобы проталкивать свою фигню.
    2. Далее зная, когда состоится мероприятие они начинают его БЕСПЛАТНО рекламировать привлекая таким образом на мероприятие и к своей площадке внимание.
    3. Что имеет с этого картина? - возможность создать себе имидж партнера солидных компаний. Придают вес своему бренду, хотя на деле все партнерство состоит в аренде рекламного места.

    На деле такая схема очень старый маркетинговый прием, работал еще до появления интернета.

    Комментарий


    • Они не только рекламируют концерты, но и свою возможность продавать билеты. И о Боже... получают от концертного агенства провизионы!
      Обо всем остальном , воздержусь, не та тема.
      ----------------------------------------------

      Комментарий


      • Сообщение от schner Посмотреть сообщение
        Они не только рекламируют концерты, но и свою возможность продавать билеты. И о Боже... получают от концертного агенства провизионы!
        Обо всем остальном , воздержусь, не та тема.
        Я открою наверное тебе страшную тайну - но в основном все агенства с удовольствием дадут возможность продавать билеты на их концерты кому угодно и даже сверху накинут 5% агентских. И для этого не надо быть супер фирмой - моей дочке продала билет на хороший концерт поп звезды завуч школы - таким образом школа хоть немного может заработать пару копеечек в свой скудный бюджет. И да, на этом можно заработать. На чашечку кофе...

        Комментарий


        • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
          Я открою наверное тебе страшную тайну - но в основном все агенства с удовольствием дадут возможность продавать билеты на их концерты кому угодно и даже сверху накинут 5% агентских. И для этого не надо быть супер фирмой - моей дочке продала билет на хороший концерт поп звезды завуч школы - таким образом школа хоть немного может заработать пару копеечек в свой скудный бюджет. И да, на этом можно заработать. На чашечку кофе...
          Не по теме.
          "Куда бежать...?"
          Помогите-подскажите!
          ----------------------------------------------

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            Я открою наверное тебе страшную тайну - но в основном все агенства с удовольствием дадут возможность продавать билеты на их концерты кому угодно и даже сверху накинут 5% агентских. И для этого не надо быть супер фирмой - моей дочке продала билет на хороший концерт поп звезды завуч школы - таким образом школа хоть немного может заработать пару копеечек в свой скудный бюджет. И да, на этом можно заработать. На чашечку кофе...
            Да всё это - реально фигня. Как я уже сказал, за всей этой мишурой скрывается самое главное - скудный набор каналов за высокую цену. Ну кого вообще может волновать Киркоров с Аллегровой и что они там смотрят за деньги картиновских пенсионеров? Мне вот вообще по фиг, смотрят ли они Совок с Маймэджиком, равно как и то, являются ли последние спонсорами на хрен никому не всравшегося Океана Эльзы, мне гораздо важнее то, что у Совка с Маймэджиком в разы меньшая цена и в разы большее количество каналов.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от schner Посмотреть сообщение
            Не по теме.
            "Куда бежать...?"
            Помогите-подскажите!
            По теме. Смотри СундукТВ с тем же фоном с 2-раза большим числом каналов за 2 раза меньшую цену.

            Комментарий


            • Сообщение от Deutschland
              Педик Киркоров возможно может волновать таких же педиков как он сам.А Алегрова со своей боязнью фото и видео съёмок её концертов вообще никого не волнует.
              Я не прнимаю этого шума с киркоровым. Это видео с ним я видел лет 8 назад, когда картина была вне конкуренции.

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                Да всё это - реально фигня. Как я уже сказал, за всей этой мишурой скрывается самое главное - скудный набор каналов за высокую цену. Ну кого вообще может волновать Киркоров с Аллегровой и что они там смотрят за деньги картиновских пенсионеров? Мне вот вообще по фиг, смотрят ли они Совок с Маймэджиком, равно как и то, являются ли последние спонсорами на хрен никому не всравшегося Океана Эльзы, мне гораздо важнее то, что у Совка с Маймэджиком в разы меньшая цена и в разы большее количество каналов.

                - - - Добавлено - - -



                По теме. Смотри СундукТВ с тем же фоном с 2-раза большим числом каналов за 2 раза меньшую цену.
                Так я так и делаю! Но все равно спасибо.
                ----------------------------------------------

                Комментарий


                • Deutschland и dean18 выясняйте свои разногласия в личке, к теме это никак не относится.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alede89 Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер!
                    У какого провайдера есть РЕН HD (кроме ISEE HD)?
                    Просмотр через плейлист
                    У Ламро тв есть этот канал, с архивом.

                    Комментарий


                    • Ishyu providera gdr bili bi angloyazichniye kanali. Skazem UK paket. Deti smotryat Dysney i vsyakiye kakali i im udobneye smotret na angliskom.

                      Poka ne nashol providera u kotorogo mnogoyazikoviy potok gde yazik mozno smenit RU-EN

                      Mozet posovetuyte?

                      Комментарий


                      • Сообщение от erexa Посмотреть сообщение
                        Ishyu providera gdr bili bi angloyazichniye kanali. Skazem UK paket. Deti smotryat Dysney i vsyakiye kakali i im udobneye smotret na angliskom.

                        Poka ne nashol providera u kotorogo mnogoyazikoviy potok gde yazik mozno smenit RU-EN

                        Mozet posovetuyte?
                        iseehd.tv vip-пакет



                        Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
                        Samsung PS51D8000F,VU+DUO2,VU+UNO,MAG254

                        Комментарий


                        • Flawless tv только с Facebook, попросите to join,у них есть тесты.

                          Комментарий


                          • Живу в Таиланде, скорость 30мб, но к серверам в России, Украины и Европы скорость около 2мб., и возможности не было смотреть онлайн ТВ. Писал в суппорт и в ОТТКЛАБ, ТВКЛУБ и тд, серверов в Азии никого нету. Решил проблему так, VPN Сингапур, так как скорость до Сингапура нормальная, и так же Сингапур связан с Европой на отличных каналах, после запуска VPN скорость 10мб и есть возможность смотреть каналы даже в HD. Надеюсь кому-то помог.

                            Комментарий


                            • Есть пару тестовых карточек отрада тв, точнее 4 штуки , кто хочет поклацать пишем в лс

                              Комментарий


                              • [QUOTE=pingvin;313467]

                                Отрада ТВ СУПЕР+HD - 24,99 $ картина кусает локти от зависти!
                                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X