Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
    Beelink Android 5.1 Octa Core подешевле

    - - - Добавлено - - -

    Beelink Android 5.1 Octa Core 16GB KODI/XBMC 2XWIFI HDMI 1080P TV BOX Mini PC DE | eBay

    - - - Добавлено - - -

    там тех данные сравните с магами и аурами

    - - - Добавлено - - -

    MINIX тоже можно глянуть
    RAM:
    Mag254 - 512 Mb
    Beelink Android 5.1: 1 - 2 Gb ( В зависимости от модели )

    Flash:
    Mag254 - 256 Mb
    Beelink Android 5.1: 8 - 16 Gb ( В зависимости от модели )

    Кстати - на youtube какое то описаное Beelink:a, звучит неплохо.
    https://www.youtube.com/watch?v=5GHj6oTZuMQ

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
    естественно да укажет путь ищущему google

    - - - Добавлено - - -

    выбор огромный просто нужно читать смотреть и сравнивать для чего и какая машинка нужна с какими возможностями у каждого запросы разные.
    Так в том то и дело, что не нашёл. Телефоны просто - пишешь phone 1 vs phone 2 - тебе сразу 2-3 сайта выплюнет со сравнительными харакретистиками, а с iptv - вообще никак.
    Последний раз редактировалось Tarmik; 19-03-2016, 23:08.

    Комментарий


    • комментатор видео доставил удовольствие))
      а насчёт андроидов-пробовал несколько-лично по мне,так хрень полная. тормознутая,неудобная,с ограниченными возможностями в плане нормального комфортного просмотра IPTV

      Комментарий


      • логиндусер в чем ты был ограничен.пока ограничения я наблюдаю наоборот.отключаешься от провайдера и приставку в ........ так как делать нечего с ней слетела отправляй чтоб востановили .андроид свобода

        - - - Добавлено - - -

        как говариться каждому свое не настаиваю

        Комментарий


        • mdsergej, оригинальные маги и ауры не имеют ограничений.прописывай любые порталы и смотри что хочешь.по сети или через флешку что либо посмотреть- тоже без проблем. плэйлисты "кушают" тоже без проблем. и это не смотря на то, что STI.вот жду выход в продажу новинки на броадкоме в "лице" 352-го.
          насчёт ограничений на андроиде- я имел в виду возможности его самого.в маркете нормальных плагинов- кот больше наплачет. и спрашивается- а зачем память в 8-16 гигабайт?
          айпитв- единственный сносно работающий был MX плэйер. все остальные пригрыватели из списка выдавали ошибки вместо просмотра.проверял на тот момент сАвок и халяву. установленные пирс тв и ещё несколько(не помню уже какие были) не понравились ни качеством, не количеством каналов.ТоррентТВ на тот момент тоже не запускался. сама приставка "долгодумающая". а иногда ждёшь "надумывание" на установленную аппликацию,а оказывается- приставка зависла. хоть сто лет жди.браузером пользоваться- это проще пешком пойти к основателю Гугла и самого его спросить ,чем ждать "андроидного надумывания" на открытие какого-либо сайта)) у меня аура и то в этом плане проблем не делает.
          в общем избавился от этого "пластмасового ужаса"-нервы дороже))

          Комментарий


          • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
            mdsergej, оригинальные маги и ауры не имеют ограничений.прописывай любые порталы и смотри что хочешь.по сети или через флешку что либо посмотреть- тоже без проблем. плэйлисты "кушают" тоже без проблем. и это не смотря на то, что STI.вот жду выход в продажу новинки на броадкоме в "лице" 352-го.
            насчёт ограничений на андроиде- я имел в виду возможности его самого.в маркете нормальных плагинов- кот больше наплачет. и спрашивается- а зачем память в 8-16 гигабайт?
            айпитв- единственный сносно работающий был MX плэйер. все остальные пригрыватели из списка выдавали ошибки вместо просмотра.проверял на тот момент сАвок и халяву. установленные пирс тв и ещё несколько(не помню уже какие были) не понравились ни качеством, не количеством каналов.ТоррентТВ на тот момент тоже не запускался. сама приставка "долгодумающая". а иногда ждёшь "надумывание" на установленную аппликацию,а оказывается- приставка зависла. хоть сто лет жди.браузером пользоваться- это проще пешком пойти к основателю Гугла и самого его спросить ,чем ждать "андроидного надумывания" на открытие какого-либо сайта)) у меня аура и то в этом плане проблем не делает.
            в общем избавился от этого "пластмасового ужаса"-нервы дороже))
            Вообще хотелось бы конкретики. Софт постоянно улучшается, баги фиксятся. Beelink Android 5.1
            пробовал сам то ?
            У меня дети, так что usability тоже важен. Хоть я и сам программист, предпочел бы не фиксить чужые баги. Иногда сидишь и думаешь что программист курил когда писал данный код. А android / коде вообще open source code ?

            - - - Добавлено - - -

            А Aura это что, сколько стоит, iptv поддерживает ли ?

            Комментарий


            • незнаю я смотрю и 3д фильмы по 30-40 гигов по сети и все прочее летает. про ип тв промолчу оно еще на андроидах 2.0 работало торент тв тоже приложений горы как и программ .все зависит от танцора и его пожеланий на счет браузера их куча ставь и пользуйся как и куча плееров .я смотрел ип тв еще на 2.0 приставках.на счет магов и аур их кишки технически не в состоянии показывать то что показывают андроиды .
              Последний раз редактировалось mdsergej; 20-03-2016, 10:46.

              Комментарий


              • Привет всем!!! Но мой вопрос к mdsergej : Пожалуйста поделитесь опытом просмотра ТВ на MiniX Neo X8-H Plus и вообще побольше о её возможностях, уже больше чем 10 лет использую MAG но мир не стоит на месте,всё в движении, вот и я решил пойти в сторону Андроида. Начал с замены комбайна в авто : windows заменил на Android , понравилось-есть где покапаться. Теперь хочу попользовать MiniX Neo X8-H Plus , но чтобы не наделать глупых ошибок , нужно узнать опыт знающих людей. Поэтому -я думаю не без интересно будет почитать Ваш материал!!! и надеюсь не только мне.
                С уважением:mapunua

                Комментарий


                • Сообщение от mapunua Посмотреть сообщение
                  Привет всем!!! Но мой вопрос к mdsergej : Пожалуйста поделитесь опытом просмотра ТВ на MiniX Neo X8-H Plus и вообще побольше о её возможностях, уже больше чем 10 лет использую MAG но мир не стоит на месте,всё в движении, вот и я решил пойти в сторону Андроида. Начал с замены комбайна в авто : windows заменил на Android , понравилось-есть где покапаться. Теперь хочу попользовать MiniX Neo X8-H Plus , но чтобы не наделать глупых ошибок , нужно узнать опыт знающих людей. Поэтому -я думаю не без интересно будет почитать Ваш материал!!! и надеюсь не только мне.
                  С уважением:mapunua
                  на практически любую приставку есть тесты видео и так с подробными описаниями что возможностей что железа и т.д вот пример https://www.youtube.com/watch?v=evGPmeTCDIA

                  - - - Добавлено - - -

                  https://www.youtube.com/watch?v=VaVc3aWhHjs

                  - - - Добавлено - - -

                  MiniX Neo X8-H Plus я покупал когда он только вышел. сейчас есть железки мощнее смотрите читайте сравнивайте я нечего не имею против аур и магов кому что нравиться .но хаять андроиды не стоит

                  Комментарий


                  • если речь идет о простоте просмотра иптв, то ауры рулят. тк нет ничего проще тупо бвить адрес портала в оболочку. такой функциии к сожалению нет больше нигде. дюна плаги + медиаплеер лучше, андроид + всё остальное тк комп.
                    я хоть не пенсионер и в технике шарю хорошо иптв на андроиде смотреть не хочу
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • нитро я про это и говарил если простота то аура.если качество видео и картинки фильмы и т.д 3 д и 4 к то андроиды с своим железом рулят

                      Комментарий


                      • russian.fi - дурдом как модерируется. Запостил вопрос про iptv, а также один комментарий про варианты просмотра финского тв с линком на этот сайт - все потерли. Да и мой ip они уже забаннили с моим е майлом - не зарегистрироваться вообще. Приходиться через прокси колдовать да мейл адреса менять.
                        Идеальное общество - это общество где интернет модерируется.
                        Наверное Финляндия достигла вершины своего развития.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Tarmik Посмотреть сообщение
                          russian.fi - дурдом как модерируется. Запостил вопрос про iptv, а также один комментарий про варианты просмотра финского тв с линком на этот сайт - все потерли. Да и мой ip они уже забаннили с моим е майлом - не зарегистрироваться вообще. Приходиться через прокси колдовать да мейл адреса менять.
                          Идеальное общество - это общество где интернет модерируется.
                          Наверное Финляндия достигла вершины своего развития.
                          путешествуй тогда в сети финляндии с впном http://hideme.ru/vpn/

                          Комментарий


                          • Подскажите, у кого из провайдеров есть "Дождь" или "Дождь HD" кроме 1x22, а то последнее время HD каналы не тянет у него, видимо у провайдера с трассировкой что-то случилось, не знаю.

                            Комментарий


                            • Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
                              логиндусер в чем ты был ограничен.пока ограничения я наблюдаю наоборот.отключаешься от провайдера и приставку в ........ так как делать нечего с ней слетела отправляй чтоб востановили .андроид свобода

                              - - - Добавлено - - -

                              как говариться каждому свое не настаиваю
                              Для меня лично ограниченность Andorid заключается в нежелании iptv провайдеров писать аппликации. Мне намного комфортнее знать, что с дюной или аурой я легко найду провайдера, поддерживающего эту приставку. Что касается андроидов, то пока под них провайдеров в разы меньше.

                              А по поводу юзабилити такое замечание - у меня дочка 3х лет точно знает как включить мультики на дюне, причем как в плеере с NAs, так и выбрать детские каналы в плагине.

                              Комментарий


                              • "дождь"---- myMAGic TV Приятного просмотра.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X