Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • и впорятся по самые не могу

    - - - Добавлено - - -

    да не понемаю я возмущеную публику годами смотрели можно сказать даром.

    Комментарий


    • Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
      и впорятся по самые не могу

      - - - Добавлено - - -

      да не понемаю я возмущеную публику годами смотрели можно сказать даром.
      Возмущенная публика,это часть сценария.Она может нанести удар по картине,сильнее немецкой прокуратуры, если ее,эту публику правильно направить.Картина думаю прекрасно все понимает. Поэтому и отнекивается у себя на форуме как может. Просто поставлена на четвереньки уже.

      Комментарий


      • SMART IPTV FOX SPORTS

        Комментарий


        • Абсолютно правильно. Картина не просто на четвереньках. Они обнаглели. На форуме просто удаляют неугодные сообщения. Я не собираюсь конечно подавать на них в суд хотя очень обидно когда имеешь ещё неактивированный годовой абонемент и должен терпеть этот беспредел. Если бы они на сайте поставили предупреждение что при покупке абонемента у дилера из другой страны вы получите другое количество каналов это одно, но просто взять и дважды кастрировать количество каналов (по IP и по геолокации) это сверх наглость. Как говорят в Одессе пусть им это будет на лекарство и я всё-таки надеюсь, что они нарвутся на толковое юридическое лицо.

          Комментарий


          • Как вариант попробуйте этот абонемент продать чуть дешевле рыночной стоимости,думаю желающие найдутся.

            Комментарий


            • Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
              Абсолютно правильно. Картина не просто на четвереньках. Они обнаглели. На форуме просто удаляют неугодные сообщения. Я не собираюсь конечно подавать на них в суд хотя очень обидно когда имеешь ещё неактивированный годовой абонемент и должен терпеть этот беспредел. Если бы они на сайте поставили предупреждение что при покупке абонемента у дилера из другой страны вы получите другое количество каналов это одно, но просто взять и дважды кастрировать количество каналов (по IP и по геолокации) это сверх наглость. Как говорят в Одессе пусть им это будет на лекарство и я всё-таки надеюсь, что они нарвутся на толковое юридическое лицо.
              Я думаю всё таки можно договориться с дилером, чтобы он вернул деньги за неиспользованный до конца або, но только тогда когда официально договор с картиной будет расторгнут.
              Более того не исключаю, что дилер не зарегистрировал свою предпринимательскую деятельность по месту своего жительства. В этом случае он рискует понести ответственность за занятие предпринимательской деятельности без регистрации и за уклонение от уплаты налогов. При случае можно будет ему об этом напомнить. Кроме того дилер может понести также ответственность за распространение абонементов за каналы, на которых нет соответствующих лицензий. Не думаю, что дилер станет рисковать своим благополучием и не вернёт деньги, если договор будет расторгнут.

              Комментарий


              • Да говорил я уже с дилером. Нет, нет и нет. Это ответ.

                Комментарий


                • Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
                  Да говорил я уже с дилером. Нет, нет и нет. Это ответ.
                  А какая у тебя приставка? Что в Картине не устраивает? Абонимент активирован? До какого числа?
                  IPTV - Dune Smart H; 301;
                  - Все IPTV в одном месте -

                  Комментарий


                  • я лично ушол с картины иззо того что они убрали спорт каналы, футбол даже и не такой важный был при етом.
                    если подуматЬ, то когда я брал картину у них небыло ни немецких каналов ни футбола, но нормалный выбор спорт каналов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от grafcable Посмотреть сообщение
                      Да говорил я уже с дилером. Нет, нет и нет. Это ответ.
                      А другой ответ дилер и не может дать, если договор не расторгнут.

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        ну, создайте тему, что делать с приставками от картины?
                        ну а о сравнении мага и дюны вроде уже есть
                        Можно ткнуть в сравнение?
                        Dune HD NEO 4K T2 Plus
                        Dune HD Smart H1
                        MAG254
                        BeeLink GT1
                        M8S+

                        Комментарий


                        • типо вот тема
                          http://www.pristavka.de/iptv-set-top...A%D0%B8-4.html
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                            Сергей, ты похоже невнимательно читаешь. Тут никто grafcable советов не давал подавать в суд, а наоборот писалось, что никто этим заниматься не будет. Спор решается только через суд, если деньги не возвращают. Но из за высоких расходов, связанных с подачей иска и незначительной суммой иска, такой иск подавляющее большинство людей подавать не станут и это скорее всего известно дилеру.
                            А вот в Германии есть компании, которые могут подать иск к человеку, если они считают, что этот человек задолжал им 1,00 евро,даже если на самом деле их претензии необоснованные. И такие случаи имеются.
                            Все могут подать иск за 1€. Просто не у всех страховка есть которая все издержки возьмёт.
                            Тут кстати не пишет никто что в Германии в судах ещё и ничья бывает. Это когда кто должен например 200€ их отдаёт а своих адвокатов каждый сам за суд пополам. Ну или страховка у кого есть.

                            Gesendet von meinem SM-G903F mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
                              А другой ответ дилер и не может дать, если договор не расторгнут.
                              Тот , кто купил або у дилера, заключил с дилером договор и согласился с условиями продаж (AGB) этого дилера. И расторгать договор нужно/можно только с дилером.
                              Так решила Картина!
                              И дилер бы вернул остаток, если б и ему вернули....
                              Другое дело , если або ещё не активирован.
                              ----------------------------------------------

                              Комментарий


                              • Да это всё пустое. Картина это самый обыкновенный совковый бизнес где занимаются беспределом. А сильно недовольных просто банят на форуме. Вот что такое Картина

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X