Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В Израиле на это монополии и картину туда не пускают. Тут и своих хватает.

    Комментарий


    • http://www.youtube.com/watch?v=qj7gBC9buO4
      ----------------------------------------------

      Комментарий


      • И у Андрея Малахова - Каникулы в Майами.
        ----------------------------------------------

        Комментарий


        • schner,
          Я понимаю, что Вы их дилер и пытаетесь разрекламировать. Вот только темой вы маленько ошиблись. Тут "Беженцы с картины", то есть люди, которые уже это кушали и знают на вкус. и поскольку сбежали, то явно не понравилось. Так что потуги рекламы несколько бессмысленны. Вам так не кажется?
          А по поводу Бедросыча, так ему заплатили, вот и попозировал. Кто сказал, что он ее смотрит?

          Комментарий


          • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
            schner,
            Я понимаю, что Вы их дилер и пытаетесь разрекламировать. Вот только темой вы маленько ошиблись. Тут "Беженцы с картины", то есть люди, которые уже это кушали и знают на вкус. и поскольку сбежали, то явно не понравилось. Так что потуги рекламы несколько бессмысленны. Вам так не кажется?
            А по поводу Бедросыча, так ему заплатили, вот и попозировал. Кто сказал, что он ее смотрит?
            Вы не устали от однобокости взглядов!
            Я продаю 5 (!!!!!) IPTV-Сервисов!
            Пользуюсь активно 2-мя.
            Я не сотрудник Картины,
            я - IPTV-Dealer.
            И не я начал эту тему.
            ----------------------------------------------

            Комментарий


            • Сообщение от schner Посмотреть сообщение
              Вы не устали от однобокости взглядов!
              Я продаю 5 (!!!!!) IPTV-Сервисов!
              Пользуюсь активно 2-мя.
              Я не сотрудник Картины,
              я - IPTV-Dealer.
              И не я начал эту тему.
              А Вы не устали доказывать всем, что картина это Ваша жизнь? Представьте себе читал Ва слоган - посвятил жизнь картине. Вот именно, что Вы продаете целых пять сервисов, но всегда рекламируете только один. Так что про однобокость - это камень как раз в Ваш огород. Еще ни разу и нигде не видел от Вас рекламы чего то другого. И по поводу того, что не Вы начали тему Вы так же абсолютно правы. Вот только одного не учли. Тема называется "Куда СБЕЖАТЬ", так что реклама того, от чего люди пытаются сбежать как то не в тему. Не согласны?

              Комментарий


              • По слогану - это к создателям того форума.
                "Моя жизнь" - это мои близкие!
                На моем сайте есть все сервисы.
                Смотрите , что хотите. Идеального нет ничего. Что одному хорошо - другому не очень.

                Вы нигде не видели , а где смотрели? [emoji74] [emoji74] [emoji74]
                ----------------------------------------------

                Комментарий


                • А по теме "куда податься?" - подайтесь в Сово-Сундук'с!
                  ----------------------------------------------

                  Комментарий


                  • Тем более, если Вам этот слоган навязали, насколько странно.
                    Диалог:

                    - Народ! Куда сбежать с картины???
                    - Как куда? Конечно в картину! Ее даже Бедросович смотрит!

                    Вы не находите некую абсурдность данного диалога?
                    Данный ответ уместен на вопрос "какой сервис взять?"

                    Комментарий


                    • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                      Тем более, если Вам этот слоган навязали, насколько странно.
                      Диалог:

                      - Народ! Куда сбежать с картины???
                      - Как куда? Конечно в картину! Ее даже Бедросович смотрит!

                      Вы не находите некую абсурдность данного диалога?
                      Данный ответ уместен на вопрос "какой сервис взять?"
                      А по теме "куда податься?" - подайтесь в Сово-Сундук'с!
                      ----------------------------------------------

                      Комментарий


                      • Абонемент у картины позволил мне понять, что мне НЕ нужно:
                        1.мне не нужна техподдержка - я все умею сам.
                        2.мне не нужны дилеры - покупать я тоже умею сам.
                        3.мне не нужны фирмы, занимающиеся благотворительностью - я сам определяю, кому хочу помочь.
                        4.мне не нужны фирмы, устраивающие конкурсы красоты и прочие акции - в конце концов это все за счет абонентов.
                        5.мне не нужны фирмы, пытающиеся покупать футбольные клубы. Промолчу, почему...
                        6.мне не нужна реклама. Я некоторых якобы артистов, когда они якобы играют или поют просто выключаю...
                        Короче, чем меньше "сервиса" и чем менее видны связанные с ним люди, тем лучше.
                        Мне нужен просто доступ и не нужен никакой "сервис".
                        В конце концов, я хочу просто иногда смотреть телевизор.
                        Последний раз редактировалось alex2918; 09-03-2017, 21:47.

                        Комментарий


                        • Полностью поддерживаю, просто иногда смотреть телевизор, а остальное это увеличение платы за сервис.
                          Которую оплачивает клиент, поэтому я и ушёл из картины чтобы платить за просмотр твой а не зарплату модераторов ну или что-то вроде этого.
                          nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                          Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                            Абонемент у картины позволил мне понять, что мне НЕ нужно:
                            1.мне не нужна техподдержка - я все умею сам.
                            2.мне не нужны дилеры - покупать я тоже умею сам.
                            3.мне не нужны фирмы, занимающиеся благотворительностью - я сам определяю, кому хочу помочь.
                            4.мне не нужны фирмы, устраивающие конкурсы красоты и прочие акции - в конце концов это все за счет абонентов.
                            5.мне не нужны фирмы, пытающиеся покупать футбольные клубы. Промолчу, почему...
                            6.мне не нужна реклама. Я некоторых якобы артистов, когда они якобы играют или поют просто выключаю...
                            Короче, чем меньше "сервиса" и чем менее видны связанные с ним люди, тем лучше.
                            Мне нужен просто доступ и не нужен никакой "сервис".
                            В конце концов, я хочу просто иногда смотреть телевизор.
                            Как правило, чем больше вот такой сопутствующей мишуры, тем хуже дела обстоят с самым главным. Набор каналов - скудный, набор ХД - вообще убог донельзя, люди вынуждены какие-то рекламы смотреть , любители спорта ещё должны и думать о географии.... Жесть! Вместо того, что за меньшие деньги взять больше. И пусть Киркоров в Дубае смотрит Малахова с помощью Картины. Фиг с ним. Всё это умильно, но в итоге его просмотр оплачивают лошки-клиенты.
                            Последний раз редактировалось Roman1; 10-03-2017, 05:57.

                            Комментарий


                            • пару месяцев назад,тоже брал тест у картины,хватило меня где то на полчаса,девять утра,казалось бы основная масса людей на работе,ан нет начались тормоза, зависоны,в общем не стал смотреть,время своё пожалел.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                                Был в субботу на концерте "Океана Эльзы" в Медисон Сквер Гарден и там на больших мониторах была реклама Картины. Так, что ты тут не совсем прав. Они спонсируют концерты.
                                Нет, они не спонсируют концерты, они платят за рекламу или рекламируют сами эти-же концерты.
                                А если-бы и спонсировали, то однозначно за счет абонентов. Если я абонент, сдались мне эти океаны Элзы и футбольные клубы. Лучше бы каналов на эти деньги путевых добавили.

                                Gesendet von meinem LG-H815 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X