Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • я бы посоветовал держаться подальше тем,кто хочет стабильность и ради интереса желающие могут прочесть вот это Проблемы с просмотром ОТТ
    для тех ,кто не знает что такое ОТТ CLUB,советую вбить в поисковик I-GHOST КАРДШАРИНГ Отзывы и внимательно прочесть.
    что касаемо
    Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
    и по цене, дешевле даром )
    ,привожу скрины с ценником. за нестабильность и большинство каналов из бесплатных ссылок интернета 10 баксов в месяц))
    ну и что касаемо самого "дримбоксовского тестировщика" ,могу сказать ,что если бы не было партнёрской программы, и и его поста тоже бы навекрняка не было. умудрился в одно сообщение захуярить две реферальные ссылки)) благодетель
    Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
    Короче, нашел! http://www.ottclub.in/?ref=37060]OTTClub/url]
    Уверен многие со мной согласятся.
    url= http://ottclub.cc/go/id/37060]регестрируетесь/url][/b][/u]
    ----.png

    Комментарий


    • Ты о чем, 5 дней, ниодного затыка. Тебе ссылки мои ненравятся, проходи мимо.
      Многим пост понравился. Написал все как есть.
      Такие товарищи как ты всегда есть. Давай, критикуй...
      IPTV - Dune Smart H; 301;
      - Все IPTV в одном месте -

      Комментарий


      • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
        я бы посоветовал держаться подальше тем,кто хочет стабильность и ради интереса желающие могут прочесть вот это
        для тех ,кто не знает что такое ОТТ CLUB,советую вбить в поисковик I-GHOST КАРДШАРИНГ Отзывы и внимательно прочесть.
        что касаемо ,привожу скрины с ценником. за нестабильность и большинство каналов из бесплатных ссылок интернета 10 баксов в месяц))
        ну и что касаемо самого "дримбоксовского тестировщика" ,могу сказать ,что если бы не было партнёрской программы, и и его поста тоже бы навекрняка не было. умудрился в одно сообщение захуярить две реферальные ссылки)) благодетель
        Реально все время хочется тебя спросить, так как не видел от тебя ни одного поста с похвалой в адрес какого-либо сервиса. Какой сервис нравится лично тебе?

        - - - Добавлено - - -


        большинство каналов из бесплатных ссылок интернета 10 баксов в месяц
        Это просто бла-бла или есть доказательства?

        Комментарий


        • Teper едем platno
          Спешим сообщить Вам, что в условия использования нашего сервиса вносятся вынужденные и необходимые для стабильной и качественной работы изменений.
          С 4 апреля 2016 года вводиться символическая плата за пользование сервисом ******** в размере 1$ в месяц за полный пакет из 164 каналов, в том числе 16 HD каналов.

          Мы на протяжении полутора лет предоставляли полностью бесплатный просмотр, в отличии от других сервисов, берущих от 4 до 10$ за менее интересный список каналов и худшее качество. Мы тестировали, настраивали, и сделали, наконец, стабильную систему, позволяющую смотреть Ваши любимые каналы на любом устройстве IPTV.
          Введение платы в 1$ - это не коммерческий ход, которые в масштабе нашего проекта не покроет да же половины расходов. Это вынужденная мера, дабы снять нагрузку с серверов, которая позволит гарантировать стабильный просмотр 24 часа в сутки в любой день недели.

          В последние несколько недель нагрузка значительно выросла. Мы ежедневно добавляли новые сервера, которые в этот же день занимались новыми пользователями. Только за последние 10 дней, после того, как мы ввели суточные ограничения на выдачу новых ключей доступа поступило более 6000 новых заявок. С таким потоком мы, к сожалению, справиться не в состоянии без дополнительных средств.

          После введения оплаты мы будем добавлять новые каналы, как и обычно, прислушиваясь к Вашим пожеланиям, и гарантировать стабильность и качество.
          Всем, кто останется с нами мы говорим спасибо за понимание, а тем, кто решит отказаться от наших услуг мы просим понять и простить нас. Надеемся, что увидим Вас в будущем в числе наших клиентов

          Комментарий


          • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
            Давай, критикуй...
            если бы ты не впихнул свои реф. ссылки вопросов тады нет, а так...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от napsik2 Посмотреть сообщение
            Teper едем platno
            Спешим сообщить Вам, что в условия использования нашего сервиса вносятся вынужденные и необходимые для стабильной и качественной работы изменений.
            С 4 апреля 2016 года вводиться символическая плата за пользование сервисом ******** в размере 1$ в месяц за полный пакет из 164 каналов, в том числе 16 HD каналов.

            Мы на протяжении полутора лет предоставляли полностью бесплатный просмотр, в отличии от других сервисов, берущих от 4 до 10$ за менее интересный список каналов и худшее качество. Мы тестировали, настраивали, и сделали, наконец, стабильную систему, позволяющую смотреть Ваши любимые каналы на любом устройстве IPTV.
            Введение платы в 1$ - это не коммерческий ход, которые в масштабе нашего проекта не покроет да же половины расходов. Это вынужденная мера, дабы снять нагрузку с серверов, которая позволит гарантировать стабильный просмотр 24 часа в сутки в любой день недели.

            В последние несколько недель нагрузка значительно выросла. Мы ежедневно добавляли новые сервера, которые в этот же день занимались новыми пользователями. Только за последние 10 дней, после того, как мы ввели суточные ограничения на выдачу новых ключей доступа поступило более 6000 новых заявок. С таким потоком мы, к сожалению, справиться не в состоянии без дополнительных средств.

            После введения оплаты мы будем добавлять новые каналы, как и обычно, прислушиваясь к Вашим пожеланиям, и гарантировать стабильность и качество.
            Всем, кто останется с нами мы говорим спасибо за понимание, а тем, кто решит отказаться от наших услуг мы просим понять и простить нас. Надеемся, что увидим Вас в будущем в числе наших клиентов
            кто не понял, речь идет о эдеме, он же заргацум

            Комментарий


            • Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
              если бы ты не впихнул свои реф. ссылки вопросов тады нет, а так...

              - - - Добавлено - - -



              кто не понял, речь идет о эдеме, он же заргацум
              Помнится они на этом форуме с пеной у рта доказывали, что сервис останется бесплатным.

              Комментарий


              • 'Nsport +' Польша канал спорт - MAG250

                Комментарий


                • Наше кино
                  Смотреть в Канадe www.tvclubtv.com

                  - - - Добавлено - - -

                  TVPHD1
                  TVPHD2
                  Ale Kino
                  Filmbox Polska
                  Polsat Film
                  Polsat
                  Polsat 2
                  Eurosport 2 PL HD
                  Teletoon +
                  National Geographic PL
                  TVN 24
                  TVN
                  TV 4
                  TVN 7
                  TV PULS
                  VIVA
                  Nickelodeon HD PL
                  Nick Jr. Polska
                  HBO 2 Polska HD
                  HBO Comedy Polska HD

                  Комментарий


                  • я смотрю тут http://ottclub.cc/go/id/433

                    - - - Добавлено - - -

                    берут деньги когда смотришь .а так т 2 в основном смотрю 20 федеральных каналов

                    Комментарий


                    • Интернет у меня дома 100/40, телик смотрел в разное время суток
                      тестирую уже скоро 1,5 месяца Телепром и АйСи

                      Телепром: Купил в еБай, продлил
                      часто виснут каналы, слишком часто я сказал бы, оссобенно спорт.
                      1 раз все отрубило, продавец сказал новые каналы записевают типа, подождите, ток я вот новых каналов в итоге не обнаружил.
                      на прошлой недели 3 дня подрят все висло.
                      С архивом Паника...
                      АйСи брал изза Лихорадки, ибо нет дискавери у телепрома. но и тут частенько все виснет,
                      и тут я не говорю про праймтайм аля Бавария - Ювентус, ночью смотрел какието каналы, виснут!!
                      Жена уже сказала что нафиг ей ето все здалось и она хочет назад картину, там Спорт Каналы вернули и никогда лажи такой небыло.
                      попробую может интерднестрком, вроде там теже корни что и у картины

                      Комментарий


                      • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
                        Интернет у меня дома 100/40, телик смотрел в разное время суток
                        тестирую уже скоро 1,5 месяца Телепром и АйСи

                        Телепром: Купил в еБай, продлил
                        часто виснут каналы, слишком часто я сказал бы, оссобенно спорт.
                        1 раз все отрубило, продавец сказал новые каналы записевают типа, подождите, ток я вот новых каналов в итоге не обнаружил.
                        на прошлой недели 3 дня подрят все висло.
                        С архивом Паника...
                        АйСи брал изза Лихорадки, ибо нет дискавери у телепрома. но и тут частенько все виснет,
                        и тут я не говорю про праймтайм аля Бавария - Ювентус, ночью смотрел какието каналы, виснут!!
                        Жена уже сказала что нафиг ей ето все здалось и она хочет назад картину, там Спорт Каналы вернули и никогда лажи такой небыло.
                        попробую может интерднестрком, вроде там теже корни что и у картины
                        Ozo.tv не пробовал? Там Discovery есть и спорт много.
                        nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                        Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                        Комментарий


                        • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
                          Озо.тв не пробовал? Там Дисцоверы есть и спорт много.
                          если есть немецкие, попробую, если нет то смысла нету

                          Комментарий


                          • Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
                            Ozo.tv не пробовал? Там Discovery есть и спорт много.
                            Есть немецкие каналы. Дешевле чем телепром и если первый раз берешь полный пакет на год, приставка в подарок. Возьми 3 дня тест, хватит для проверки.
                            Последний раз редактировалось waldif195; 12-04-2016, 07:14.
                            nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                            Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                            Комментарий


                            • Если у него Телепром виснет, то странно ожидать, что Озо виснуть не будет. Те же сервера.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Если у него Телепром виснет, то странно ожидать, что Озо виснуть не будет. Те же сервера.
                                У меня бывает и картина виснет (до 2.6 потом возьму озо ), но у меня и скорость не как у него всего 10-12 000 и чтобы так плохо не могу сказать, бывает конечно. ...
                                nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                                Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X