Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • у меня D Linkи Add-ons DNS-320L/DNS-325/DNS-327L/DNS-345/DNS-340L и Zyxel у них по скромнее. в работе тихие
    Последний раз редактировалось mdsergej; 24-03-2016, 10:24.

    Комментарий


    • Кто имеет опыт с widget (GetsTV 0.8 - Приложения для Samsung Smart TV - Приложения для Smart TV).

      Он вроде бесплатный, 85 каналов, качество вроде не плохое,
      но самые смотрибелъные прерываются.

      Насколъко ето легалъно в DE? (естъ не free tv!!!)

      Если я правилъно разобрался то исполъзуется толъко
      download stream по TCP (fritz.box + capture => wireshark)
      т.е. BitTorrent я не нашол.

      Комментарий


      • Поделюсь своими соображениями по поводу альтернативных провайдеров для "беженцев картины". Сам много лет пользовался картиной был доволен до введения пакетов и урезки немецких, спортивных каналов. Искал долго, перечитал разные форумы, после этого приобрёл MAG 254 и заказал тестовые аккаунты на I See HD, Sovok TV и Телепром. После теста остановился на Телепром хотя он дороже первых двух. Понравилось то, что не лагает так как I See HD или Sovok, на них HD практически не реально смотреть, a вот Телепром практически без зависаний. Второй плюс это архив всех каналов, в том числе немецких. На I See HD и Sovok TV, архивы только на часть каналов, например Pro 7 и RTL без архивов. Да и сам архив глючит. В общем телепром неплохая альтернатива, единственный минус это оплата на счет (Vorkasse) в Кипре, других вариантов пока нет ;(

        Комментарий


        • Сообщение от DrSergej84 Посмотреть сообщение
          Поделюсь своими соображениями по поводу альтернативных провайдеров для "беженцев картины". a вот Телепром практически без зависаний. Второй плюс это архив всех каналов, в том числе немецких. На I See HD и Sovok TV, архивы только на часть каналов, например Pro 7 и RTL без архивов. Да и сам архив глючит. В общем телепром неплохая альтернатива, единственный минус это оплата на счет (Vorkasse) в Кипре, других вариантов пока нет ;(
          Ещё один минус, У телепрома каналов с гулькин хрен
          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

          Комментарий


          • Второй минус- это нервотрёпка с просмотром на Mag этого портала.Чёрный фон,невозможно сделать свой список фаворитов по человечески,а третий минус- это квалитет картинки.Если вы смотрите на Mag@Aura, то я думаю можно найти ещё порталы,где есть немецкий пакет.

            Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
              Ещё один минус, У телепрома каналов с гулькин хрен
              Ну во первых не вижу особого плюса из 800 каналов, большинство из которых виснет и без архива, а в вторых если сравнивать с картиной то картине такое количество каналов как у телепрома и не снилось, даже в лучшее времена.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Второй минус- это нервотрёпка с просмотром на Mag этого портала.Чёрный фон,невозможно сделать свой список фаворитов по человечески,а третий минус- это квалитет картинки.Если вы смотрите на Mag@Aura, то я думаю можно найти ещё порталы,где есть немецкий пакет.
              Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
              Портал это конечно дело вкуса, черный цвет мене не мешает, а вот то что немного урезан это да, не совсем гут.
              По поводу картинки не могу сказать ничего плохого.

              Комментарий


              • Сообщение от DrSergej84 Посмотреть сообщение
                ... а в вторых если сравнивать с картиной то картине такое количество каналов как у телепрома и не снилось, даже в лучшее времена.
                Ну если сравнивать в таком ключе, то в выигрыше будет любой провайдер. Она может разве что соревноваться с бесплатными провайдерами, да и то например Заргасуму (Эдему) в этом плане скорее всего проиграет (вернее точно проиграет). Пристойно будет выглядеть только на фоне бесплатного пакета Руипа.
                Последний раз редактировалось alexnepa; 30-03-2016, 12:22.

                Комментарий


                • Сообщение от DrSergej84 Посмотреть сообщение
                  Ну во первых не вижу особого плюса из 800 каналов, большинство из которых виснет и без архива, а в вторых если сравнивать с картиной то картине такое количество каналов как у телепрома и не снилось, даже в лучшее времена.


                  800 каналов, конечно, никому не нужны, но среди этих 800 вероятность найти то, что тебе нужно, гораздо выше, чем из 200. У Телепрома нет очень многого. И под этим подразумеваются отнюдь не 5-й албанский и 8-й зимбабвийский, а весьма топовые каналы.

                  Комментарий


                  • Я пользуюсь совком и телепромом. На моих трех больших телевизорах только совок, телепром чисто на мобильных устройствах и то в послдениее время там твклуб.

                    Сообщение от DrSergej84 Посмотреть сообщение
                    лагает так как I See HD или Sovok, на них HD практически не реально смотреть,
                    Всегда удивляли такие утверждения. Пора уже запомнить одну прописную истину. Совок и Айси это сервисы иного масштаба с оригинальным битрейтом где хд каналы часто за 20 мегабит зашкаливают и требования совсем иные и к Интернет и к железу.

                    Телепром хорошо смотреть на маленьких экранах с мобильным интернетом или для тех кто очень не притязателен к качеству картинки. На большом телевизоре тот же футбол смотреть одно расстройство.

                    Что касается немецких с архивом, сейчас можно совершенно бесплатно смотреть на тв клубе. Качество там такое же.

                    Комментарий


                    • приставки от картины просто лежали в коробке, дюну отдал другу, ну как дюну.. дюной ее называть это слишком круто... 102 от картины кастрированная , комигу оставил, вдруг случится чудо и ее кто рутанет,
                      пользуюсь стиком equiso на андроиде, штука прикольная но слабенькая... (досталась на шару вместе с сервисом) заказал себе т95 и mxq вот жду когда привезут

                      Комментарий


                      • После многочисленных проб и тестов, решил сделать небольшой отчет и совет тем кто ищет альтернативу Картине.
                        Лично для меня важным было:
                        - стабильность
                        - хороший набор каналов, архив и ХД (под понятием хороший.. имелось ввиду не количество а качество, сейчас можно и 400 каналов сделать а смотреть будет нечего..)
                        - нормальные плагины для DUNE, Андроид TV и планшет, iOS
                        - и недорого!
                        Сравнение сервисов пытался сделать (см. в подписи)
                        Короче, нашел! OTTClub
                        Уверен многие со мной согласятся.
                        Полностью соответствует моим представления о нормальном вменяемом IPTV сервисе.
                        Очень стабильно, отличные плагины и по цене, дешевле даром )
                        Более того единственный сервис с возможностью оплаты только когда смотришь.. PayPal для пополнения баланса.
                        Отличный набор каналов, ничего лишнего. Есть HD и архив на 3 дня.
                        И да, отлично подойдет как альтернатива Картине.
                        Т.к. если у вас comigo quattro, и еще действует абонимет, просто
                        скачиваете плагин, регестрируетесь и получаете 5 денй теста. А дальше, если захотите пополните аккаунт и все! При этом можете перейти на дешевый аббонимент Картины и иметь два сервиса, пока не определитесь... или сменить приставку.
                        Вот специально снял видео, того как работает плагин на картиновский приставке.

                        https://www.youtube.com/watch?v=ElqRbeS1wAk

                        Для меня важно хорошее приложение для Андроид ТВ, т.к. перешел на Nvidia Shield TV.
                        У OTTClub самый лучший плагин.. вот, зацените как он летает на шилде..

                        https://www.youtube.com/watch?v=R9HeGPg5KAA

                        Что касается аппов для планшетов, то с этим тоже все в полном порядке.
                        Я у них не работаю, а так подробно расписал, чтобы не тупо сказать вот есть вариант и вставить свою ссылку..
                        а попытался обосновать что и зачем.

                        Кто еще найдет хорошие варианты, пишите, с удовольствием попробуем!

                        ПС сказал два, но добавив на камиго Совок, у них отличный бесплатный пакет.. получаем три в одном!
                        .. и не забудьте поставить Movian
                        Последний раз редактировалось dreambox; 02-04-2016, 19:28.
                        IPTV - Dune Smart H; 301;
                        - Все IPTV в одном месте -

                        Комментарий


                        • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                          После многочисленных проб и тестов, решил сделать небольшой отчет и совет тем кто ищет альтернативу Картине.
                          Лично для меня важным было:
                          - стабильность
                          - хороший набор каналов, архив и ХД (под понятием хороший.. имелось ввиду не количество а качество, сейчас можно и 400 каналов сделать а смотреть будет нечего..)
                          - нормальные плагины для DUNE, Андроид TV и планшет, iOS
                          - и недорого!
                          Сравнение сервисов пытался сделать (см. в подписи)
                          Короче, нашел! OTTClub
                          Уверен многие со мной согласятся.
                          Полностью соответствует моим представления о нормальном вменяемом IPTV сервисе.
                          Очень стабильно, отличные плагины и по цене, дешевле даром )
                          Более того единственный сервис с возможностью оплаты только когда смотришь.. PayPal для пополнения баланса.
                          Отличный набор каналов, ничего лишнего. Есть HD и архив на 3 дня.
                          И да, отлично подойдет как альтернатива Картине.
                          Т.к. если у вас comigo quattro, и еще действует абонимет, просто
                          скачиваете плагин, регестрируетесь и получаете 5 денй теста. А дальше, если захотите пополните аккаунт и все! При этом можете перейти на дешевый аббонимент Картины и иметь два сервиса, пока не определитесь... или сменить приставку.
                          Вот специально снял видео, того как работает плагин на картиновский приставке.

                          https://www.youtube.com/watch?v=ElqRbeS1wAk

                          Для меня важно хорошее приложение для Андроид ТВ, т.к. перешел на Nvidia Shield TV.
                          У OTTClub самый лучший плагин.. вот, зацените как он летает на шилде..

                          https://www.youtube.com/watch?v=R9HeGPg5KAA

                          Что касается аппов для планшетов, то с этим тоже все в полном порядке.
                          Я у них не работаю, а так подробно расписал, чтобы не тупо сказать вот есть вариант и вставить свою ссылку..
                          а попытался обосновать что и зачем.

                          Кто еще найдет хорошие варианты, пишите, с удовольствием попробуем!

                          ПС сказал два, но добавив на камиго Совок, у них отличный бесплатный пакет.. получаем три в одном!
                          .. и не забудьте поставить Movian
                          В принципе согласен. Уже пол года использую, как основной сервис. Сбои очень очень редкие. Единственный минус для меня, это отсутствие обычного KHL, так как там идет разная трансляция в сравнении с HD версией.

                          Комментарий


                          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                            В принципе согласен. Уже пол года использую, как основной сервис. Сбои очень очень редкие. Единственный минус для меня, это отсутствие обычного KHL, так как там идет разная трансляция в сравнении с HD версией.
                            Интересно, сколько они уже существуют. Какя у них история.. может кто расскажет. Сам случайно на них наткнулся.

                            Пс ты с цетированием полегче )))
                            IPTV - Dune Smart H; 301;
                            - Все IPTV в одном месте -

                            Комментарий


                            • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                              Интересно, сколько они уже существуют. Какя у них история.. может кто расскажет. Сам случайно на них наткнулся.

                              Пс ты с цетированием полегче )))
                              Случайно))) Много ответов давно на форуме. http://www.pristavka.de/showthread.php?t=5297

                              Gesendet von meinem Galaxy Note 4
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                                Случайно))) Много ответов давно на форуме. OTTclub

                                Gesendet von meinem Galaxy Note 4
                                Да, ветка есть.. но как то они никогда небыли особо на слуху и в моей орбите значимых сервисов . При том что я не совсем новечок ))) А оказалось все очень даже не плохо )
                                IPTV - Dune Smart H; 301;
                                - Все IPTV в одном месте -

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X