Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет форум!У меня заканчивается фертраг с унитимедиа,прислали ангебот
    Deine GigaKombi-Vorteile mit Unitymedia-Internet5
    Кто то уже делал это?Спасибо.

    Комментарий


    • Где сейчас смотрите АПЛ, особенно интересуют субботние матчи в 15:00 которые SKY и BT не показывает? Можно в личку провайдера, спасибо

      Комментарий


      • Кто нибудь в курсе korona.tv это новый сервис или старый, но появился под новым названием.

        Комментарий


        • Задай в Google и посмотри сам.. Вроде Польская контора, сайта я не нашёл, только группа в Facebook.
          Сообщение от Alejandro. Посмотреть сообщение
          Кто нибудь в курсе korona.tv это новый сервис или старый, но появился под новым названием.
          Gesendet von meinem Huawei Mate 9.

          Комментарий


          • http://www.korona-tv.top/ru/ Сайт есть. очень инересное предложение с поминутной оплатой.Картинка хорошая,без зависаний.сайт похож на...mymagic.tv | Смотри то что нравится проблема всё таже...на андроиде только M3U плейлист..неудобный.

            Комментарий


            • ProstoTV

              Контакты

              Сайт:
              prostotele.vision

              Почта:
              support@prostotele.vision



              Тел.: Телефон | Viber | WhatsApp | Telegram: FR +33 6 68 19 33 62

              Комментарий


              • Сообщение от nowo1 Посмотреть сообщение
                http://www.korona-tv.top/ru/ Сайт есть. очень инересное предложение с поминутной оплатой.Картинка хорошая,без зависаний.сайт похож на...mymagic.tv | Смотри то что нравится проблема всё таже...на андроиде только M3U плейлист..неудобный.
                Про сайт я знаю, очень много каналов, в частности спортивных, только позапроска дороже, чем например у Глобала, и виджет такой же как у global/mymagic.

                Комментарий


                • 10 € думаю дорого, тест не брал, так как ясно, что там будет. Более 2000 кпналов, из которых большинство не будет работать, так как хрен уследишь за таким количеством. Видимо типо KingModTv, плагин браузерный, уже нормальный плейлист не посмотришь на Андроиде.
                  Сообщение от Alejandro. Посмотреть сообщение
                  Про сайт я знаю, очень много каналов, в частности спортивных, только позапроска дороже, чем например у Глобала, и виджет такой же как у global/mymagic.
                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9.

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    10 € думаю дорого, тест не брал, так как ясно, что там будет. Более 2000 кпналов, из которых большинство не будет работать, так как хрен уследишь за таким количеством. Видимо типо KingModTv, плагин браузерный, уже нормальный плейлист не посмотришь на Андроиде.

                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9.
                    Мне не надо море каналов, а только определённые, брал тест, закинул немного денег на позапросный тариф для большего тестирования, пока те каналы которые мне нужны работают стабильно в хорошем качестве.

                    Комментарий


                    • Подскажите портал, на Украине. Для пожилых людей, не дорогой, но более менее стабильный. Каналов много не нужно: основные украинские и российские, фильмовые. Смотреть будут через Ауру НД
                      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                      Комментарий


                      • Поддерживаю Jeka2,тот же самый вопрос интересует.

                        Комментарий


                        • Украинские каналы есть у каждого сервиса, здесь на Pristavke их куча, смотрите топики от Сервисов..

                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение
                            Подскажите портал, на Украине. Для пожилых людей, не дорогой, но более менее стабильный. Каналов много не нужно: основные украинские и российские, фильмовые. Смотреть будут через Ауру НД
                            Вот вроде на форуме с 2012, а поиском пользоваться на форуме не умеете. Есть отд. тема Порталы для приставок Infomir, где все поставщики представлены и по ценам и по наполнению. Вот касательно серверов портала на(в) Украине....вряд ли вы найдете. Тут с этим трудно. Все сервера в других странах, отличных от Украины.
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • Читать умеют все,но на это нужно время,потому человек и спросил что посоветуете,кто чем пользуется и считает что этот сервис достоин того чтоб его предложить другим.

                              Комментарий


                              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                                Вот вроде на форуме с 2012, а поиском пользоваться на форуме не умеете. Есть отд. тема Порталы для приставок Infomir, где все поставщики представлены и по ценам и по наполнению. Вот касательно серверов портала на(в) Украине....вряд ли вы найдете. Тут с этим трудно. Все сервера в других странах, отличных от Украины.
                                Вроде тоже не вчера сюда забрели... . Мне нужна актуальная информация, а вот что серверов на Украине нет - не знал
                                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X