Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
    vlad21349, забейте на это ProstoTV. если не хотите тратить время на полемику с некоторыми, которые тут наверняка появятся и будут пытаться доказать обратное.
    ProstoTV обычные шарлатаны. всячески тут себя навязывали, а когда стали появлятся массовые негативные отзывы от реальных пользователей,просто потребовали удалить их тему с этого форума
    Коллега, откуда такой зуб на Просто ТВ? Год смотрю вместе с IPTVLive в качестве дублирующего. В России были проблемы, но я и брал этот сервис для просмотра на юге Европы и здесь нареканий нет. Единственно, что надо отметить это высокие требования к интернету, т.к. поток не пережат.

    Комментарий


    • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
      vlad21349, забейте на это ProstoTV. если не хотите тратить время на полемику с некоторыми, которые тут наверняка появятся и будут пытаться доказать обратное.
      ProstoTV обычные шарлатаны. всячески тут себя навязывали, а когда стали появлятся массовые негативные отзывы от реальных пользователей,просто потребовали удалить их тему с этого форума
      "ProstoTV обычные шарлатаны" ты приколист ? или личная неприязнь ?

      Комментарий


      • Сообщение от arkmo1 Посмотреть сообщение
        Коллега, откуда такой зуб на Просто ТВ? Год смотрю вместе с IPTVLive в качестве дублирующего. В России были проблемы, но я и брал этот сервис для просмотра на юге Европы и здесь нареканий нет. Единственно, что надо отметить это высокие требования к интернету, т.к. поток не пережат.
        Ну Вы невнимательно прочитали видимо мой отзыв. У меня претензии в чем ..1. Нет по сути EPG и их тех служба говорит что все так и есть.2. Интернет у меня нормальный. Я смотрю 4K без проблем через эту же Dune га том же телевизоре у других сервисов. А к ним даже на их HD битрейт низкий не дотягивает по cравнению с другими тестами. Они лучше чем "Картина" по качеству могу сказать единственно. Но без нормального EPG и нормального сравнительно HD качества и без "Дождя" с архивом на дней 14 они мне не очень нравятся.
        Dune 4K plus,
        DUNE HD 101

        Комментарий


        • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
          vlad21349, забейте на это ProstoTV. если не хотите тратить время на полемику с некоторыми, которые тут наверняка появятся и будут пытаться доказать обратное.
          ProstoTV обычные шарлатаны. всячески тут себя навязывали, а когда стали появлятся массовые негативные отзывы от реальных пользователей,просто потребовали удалить их тему с этого форума
          А ч то можете предложить ? Оттестировал Vdali TV, Novoe TV ну и Prosto TV .Интересует
          - чтобы архив был как минимум дней 10 .
          -Качество HD более или менее ( т.е сервера в Германии должны быть как минимум и не один ) .
          - EPG под Dune ( хотя бы информативное что это за передача или фильм )
          - Телеканал "Дождь" с архивом не менее 10 дней - обязательное условие и Первый HD
          немецкие каналы
          "Картина" не подходит ....
          Форум прочитал. Ну только Novoe TV, Vdali ; Teleprom,Prosto TV имеют такие архивы. , как я вычитал-
          К остальным или не пробиться или исчезли благополучно
          Dune 4K plus,
          DUNE HD 101

          Комментарий


          • Snake!

            Почему Barsim до сих пор не забанен и выше его пост не удалён.
            Ведь он занимается враньём,да ещё называя просто тв шарлатанами.
            Просто тв прекрасно работает и Александр очень честный и порядочный человек к своим клиентам.
            Пользуюсь до сих пор сервисом и доволен.
            Нельзя разрешать таким людям как Barsim очернять сервис.
            В его комментариях один негатив,ну да ладно с этим,но называть сервис подобными словами - не приемлемо.
            Просьба принять меры.
            Спасибо

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
              Snake!

              Почему Barsim до сих пор не забанен и выше его пост не удалён.....

              хитрые админы смеются на подпущенного дурочка
              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

              Комментарий


              • Во первых я отвечал не Вам. Битрейт у Просто ТВ на некоторых каналах доходит до 18-20, в среднем на HD около 10. У Картины - 2-3.

                Комментарий


                • Сообщение от arkmo1 Посмотреть сообщение
                  Битрейт у Просто ТВ на некоторых каналах доходит до 18-20, в среднем на HD около 10. У Картины - 2-3.
                  у картины HD: 5-6 - 1080p
                  Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                  Комментарий


                  • Возможно, я давно отказался.

                    Комментарий


                    • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                      vlad21349, забейте на это ProstoTV. если не хотите тратить время на полемику с некоторыми, которые тут наверняка появятся и будут пытаться доказать обратное.
                      ProstoTV обычные шарлатаны. всячески тут себя навязывали, а когда стали появлятся массовые негативные отзывы от реальных пользователей,просто потребовали удалить их тему с этого форума
                      Взял тест, потом на 3 месяца. Теперь буду брать на год. работает отлично, за всё время никаких проблем.
                      А таких как этот который на всех гадит действительно нужно убирать с форума, чище будет.

                      Комментарий


                      • Взял тест, потом на 3 месяца. Теперь буду брать на год. работает отлично, за всё время никаких проблем.
                        А опиcание программ или фильмов внизу или сбоку( в зависимости от приставки) есть на этом сервисе у Вас ?

                        Какой у Вас битрейт на первый HD например ? ( И какой сервер ?)
                        Какой у Вас у Prosto TV пакет ?
                        Dune 4K plus,
                        DUNE HD 101

                        Комментарий


                        • Сообщение от vlad21349 Посмотреть сообщение
                          А опиcание программ или фильмов внизу или сбоку( в зависимости от приставки) есть на этом сервисе у Вас ?

                          Какой у Вас битрейт на первый HD например ? ( И какой сервер ?)
                          Какой у Вас у Prosto TV пакет ?
                          Никогда не читал о чём я буду смотреть. Потом смотреть не интересно.
                          Но извините у каждого свои заезды. Если для вас это главное в качестве
                          картинки и вообще трансляции, то это плохой сервис. возможно вы найдёте
                          другой для лёгкого чтения но с постоянным дёрганием и мутным экраном.
                          У каждого своё.

                          - - - Добавлено - - -

                          Если всё нормально я не лезу с проверками. Извините, не считаю нужным.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vlad21349 Посмотреть сообщение
                            А ч то можете предложить ? Оттестировал Vdali TV, Novoe TV ну и Prosto TV .Интересует
                            - чтобы архив был как минимум дней 10 .
                            -Качество HD более или менее ( т.е сервера в Германии должны быть как минимум и не один ) .
                            - EPG под Dune ( хотя бы информативное что это за передача или фильм )
                            - Телеканал "Дождь" с архивом не менее 10 дней - обязательное условие и Первый HD
                            немецкие каналы
                            "Картина" не подходит ....
                            Форум прочитал. Ну только Novoe TV, Vdali ; Teleprom,Prosto TV имеют такие архивы. , как я вычитал-
                            К остальным или не пробиться или исчезли благополучно
                            если я правильно понял,вы предпочитаете сервисы в виде File-teleport.
                            из того что вы не перечислили знаю еще только https://baltik.tv/dune-hd-101-or-301/
                            но он особо тоже наверно не пойдет вам по вашим предпочтениям
                            Качество HD - все пережаты и с низким битрейтом но картинка на DUNE Duo 4K неплохая( в тоже время на андроиде тихий ужас вообще)
                            EPG под Dune ( хотя бы информативное что это за передача или фильм ) есть в нижнем банере.краткое но по делу
                            Телеканал "Дождь" с архивом не менее 10 дней - обязательное условие и Первый HD-Дождь только в стандартном разрешении.архивы есть на большей части каналов на неделю. в HD архивы есть только на 13 каналах(федеральные,матчи и парочка фильмовых и познавательных)
                            немецкие каналы отсутствуют.
                            в общем если хотите установите плагин и попросите на сайте тест и проверьте сами годится вам или нет

                            Комментарий


                            • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                              Snake!

                              Почему Barsim до сих пор не забанен и выше его пост не удалён.
                              потому что Aleksandr_ProstoTV лайкнул.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                                потому что Aleksandr_ProstoTV лайкнул.
                                Понял,lol[emoji16]
                                Спасибо.

                                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X