Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    потому что Aleksandr_ProstoTV лайкнул.
    .......
    Адрес портала: prostotv.com
    Автоматический тест по первому входу
    http://prostotele.vision
    support@prostotele.vision
    https://t.me/prostotelevision
    https://t.me/prostotv_news

    Комментарий


    • Я так понимаю простотв вернулось на форум На фиг тогда было уходить?
      У этого сервиса действительно есть проблемы с технической поддержкой и общением с клиентами. Всё довольны когда все работает как только появляются проблемы общение сводится к нулю.
      Но шарлотанство это перебор, пока у меня таких фактов нет.

      Комментарий


      • ПростоТВ - отличный сервис. Если кто забыл, то я напомню, что Александр неоднократно давал всем тесты, а при любых проблемах накидывал клиентам дополнительные дни. Никто не заставляет быть клиентом сервиса, он далеко не всем подходит просто по банальным причинам типа не подходящего для этого сервиса Интернета, либо цены, либо отсутствия мультирума, что для многих абсолютно необходимо. Но ПростоТВ уж точно не заслужил необоснованных обвинений.

        Комментарий


        • Для общения есть Telegramm канал, поэтому нет проблем.
          Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
          Я так понимаю простотв вернулось на форум На фиг тогда было уходить?
          У этого сервиса действительно есть проблемы с технической поддержкой и общением с клиентами. Всё довольны когда все работает как только появляются проблемы общение сводится к нулю.
          Но шарлотанство это перебор, пока у меня таких фактов нет.
          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

          Комментарий


          • в общем если хотите установите плагин и попросите на сайте тест и проверьте сами годится вам или нет
            Ну вот я хотел их протестировать. Писал через сайт . Писал на майл . Пока реакции "0". ( Третий день уже ) Если они "так поддерживают " контакт " , то что у них с тех.поддержкой ?
            Dune 4K plus,
            DUNE HD 101

            Комментарий


            • Сообщение от vlad21349 Посмотреть сообщение
              Ну вот я хотел их протестировать. Писал через сайт . Писал на майл . Пока реакции "0". ( Третий день уже ) Если они "так поддерживают " контакт " , то что у них с тех.поддержкой ?
              В Telegram напишите там вам быстрее ответят и предоставят тест.

              Комментарий


              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                ПростоТВ - отличный сервис. Если кто забыл, то я напомню, что Александр неоднократно давал всем тесты, а при любых проблемах накидывал клиентам дополнительные дни.
                Да даже не дни, а месяц просмотра, даже у кого не было подписки, а просто ранее был взят тест, это характеризует с лучшей стороны
                Aleksandr_ProstoTV

                Комментарий


                • ПростоТВ хороший давольно стабильный сервис, правда последний месяц, может даже больше. есть помехи на отдельных украинских каналах и пока проблема не решается.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Alejandro. Посмотреть сообщение
                    Да даже не дни, а месяц просмотра, даже у кого не было подписки, а просто ранее был взят тест, это характеризует с лучшей стороны
                    Aleksandr_ProstoTV
                    Помню я этот месяц, когда ничего не работало, а нам тут никакой информации не предоставляли, вообще не словечка. Вот так это характеризует сервис.
                    Супер модератора прошу открыть новую тему провайдера, поскольку де факто обсуждение сервиса идёт полным ходом причём с участием представителей провайдера.

                    Комментарий


                    • Я не пойму, какого чёрта начали спорить за Prosto TV? Модератора просить нечего так как таму закрыл сам Александр, значит не видит смысла её держать. Кому надо, общаются в Telegramm. А то, что были проблемы это из-за Немецких серверов. У меня он пошёл после всех их замен, но цена для меня высоковата .
                      Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
                      Помню я этот месяц, когда ничего не работало, а нам тут никакой информации не предоставляли, вообще не словечка. Вот так это характеризует сервис.
                      Супер модератора прошу открыть новую тему провайдера, поскольку де факто обсуждение сервиса идёт полным ходом причём с участием представителей провайдера.
                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9.

                      Комментарий


                      • Andy72

                        Андрей,если для шваба 100 евро дорого,то хреного работаем.[emoji28]

                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • Привет. Да нет, просто например я прийду вечером с работы, посмотрю новости и в основном смотрю фильмы по Kinopub или другим сервисам.Если только Футбол или ещё что хорошее. Поэтому на 10€ я никак не насматриваю ..
                          Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                          Andy72

                          Андрей,если для шваба 100 евро дорого,то хреного работаем.[emoji28]

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9.

                          Комментарий


                          • [QUOTE=andy72;363221.......просто например я прийду вечером с работы, посмотрю новости и в основном смотрю фильмы по Kinopub или другим сервисам.Если только Футбол или ещё что хорошее. Поэтому на 10€ я никак не насматриваю ..
                            .[/QUOTE]

                            Аналогично. Жаль, что у Просто ТВ нет позапросной тарификации. Взял бы и думаю не только я
                            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                            Комментарий


                            • Сообщение от barsim Посмотреть сообщение
                              Качество HD( на андроиде тихий ужас вообще)
                              появилось время глянуть внимательней и в чем проблема и я оказался не прав.
                              картинка нормальная.
                              проблема оказалась в том,что по умолчанию в настройках был выставлен минимальный битрейт.
                              установил высокий и проблема исчезла.
                              но заметил одну особенность этого плагина для андроида.
                              при установку высокого битрейта(high) отображается только 18 каналов в категории "ВСЕ"
                              так что лучше использовать битрейт по умолчанию(default). тогда отображается все каналы.
                              разницы в качестве картинки между high и default не заметил на этих 18 каналах

                              Комментарий


                              • ок. будет продолжать тут

                                ищу канал "rsi la 2 hd" (непережатое hd, 3 аудио)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X