Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Всем привет.
    Опять стою перед выбором. В ноябре заканчивается пакес сундуком. Планирую TVClub. Появилось что-нибудь стоящее?
    Dune HD NEO 4K T2 Plus
    Dune HD Smart H1
    MAG254
    BeeLink GT1
    M8S+

    Комментарий


    • Сообщение от dav7dbecks Посмотреть сообщение
      подскажите пожалуйста оператора с не пережатыми украинскими каналами футбол 1 hd, футбол 2 hd. что бы стабильно работали. интересует просмотр на пк. плейлист
      Prosto TV - просмотр на ПК, но без плейлиста
      Адрес портала: prostotv.com
      Автоматический тест по первому входу
      http://prostotele.vision
      support@prostotele.vision
      https://t.me/prostotelevision
      https://t.me/prostotv_news

      Комментарий


      • Подскажите плиз у какого сервиса есть позапросный вариант? : смотришь плотиш, не смотришь-не плотишь
        Людям нужен сервис, где в неделю пару часов смотреть будут
        Немецкие каналы должны быть обезательно: скай
        DM 7080 HD -Eclipse-
        Samsung UE-F6770

        Комментарий


        • Сообщение от sound7 Посмотреть сообщение
          Подскажите плиз у какого сервиса есть позапросный вариант? : смотришь плотиш, не смотришь-не плотишь
          Людям нужен сервис, где в неделю пару часов смотреть будут
          Немецкие каналы должны быть обезательно: скай
          itv.live с позапроской и скай есть.
          UE46ES8090 | Intel NUC - LibreELEC 9.2.6 - Kodi 18.9 Leia - Skin Aeon MQ8 MOD | Logitech Harmony Elite | Synology NAS | MyShows.me

          Комментарий


          • Сообщение от alenavesna Посмотреть сообщение
            RADUGA - http://raduga.tv - есть каналы (пакеты Базовый RU и Премиум RU) ФУТБОЛ 1 укр, НАШ ФУТБОЛ, МАТЧ! ФУТБОЛ 2, ФУТБОЛ 2 укр, СПОРТ 1 укр, ТК Футбол, СПОРТ 2 укр. Возьмите тест на 3 дня.. попробуйте..
            цены видимо не для Украины

            Комментарий


            • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
              Всем привет.
              Опять стою перед выбором. В ноябре заканчивается пакес сундуком. Планирую TVClub. Появилось что-нибудь стоящее?
              Смотрю на коробке Android. Нахожусь в США (восток).

              Я только что закончила Sunduk подписку на полгода - у них на новых подписчиков очень хорошая скидка была. €54 за 6 месяцев и €90 за год. Потом взяла подписку на месяц Galaktyka.TV. Цена повыше - скидка только если на год берешь (1 месяц бесплатный).

              Сейчас тестирую Raduga.TV. Все каналы которые я хотела - есть. Цена - нормальная. Качество - устраивает. 2 недели архива есть. Скорее всего на нём остановлюсь на полгодика...

              Пыталась попробовать следующие ТВ, но безуспешно - даже пробу на 3 дня не получается взять - teleprom.tv, tvclub.vip, new-rus.tv и sovok.tv.

              Есть ещё y666.tv, rucolor.tv - через приложение "StalkerTV".

              Комментарий


              • Сообщение от alenavesna Посмотреть сообщение
                Смотрю на коробке Android. Нахожусь в США (восток).

                Я только что закончила Sunduk подписку на полгода - у них на новых подписчиков очень хорошая скидка была. €54 за 6 месяцев и €90 за год. Потом взяла подписку на месяц Galaktyka.TV. Цена повыше - скидка только если на год берешь (1 месяц бесплатный).

                Сейчас тестирую Raduga.TV. Все каналы которые я хотела - есть. Цена - нормальная. Качество - устраивает. 2 недели архива есть. Скорее всего на нём остановлюсь на полгодика...

                Пыталась попробовать следующие ТВ, но безуспешно - даже пробу на 3 дня не получается взять - teleprom.tv, tvclub.vip, new-rus.tv и sovok.tv.

                Есть ещё y666.tv, rucolor.tv - через приложение "StalkerTV".
                Ну вот это женщина огонь. Сама нашла, сама подписалась, протестировала. Вы Молодец и Умница.Если все женщины так сделают - нам мужикам хана.Lol.
                Попробуйте ещё
                https://www.ottclub.cc


                Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от alenavesna Посмотреть сообщение
                  Смотрю на коробке Android. Нахожусь в США (восток).

                  Я только что закончила Sunduk подписку на полгода - у них на новых подписчиков очень хорошая скидка была. €54 за 6 месяцев и €90 за год. Потом взяла подписку на месяц Galaktyka.TV. Цена повыше - скидка только если на год берешь (1 месяц бесплатный).

                  Сейчас тестирую Raduga.TV. Все каналы которые я хотела - есть. Цена - нормальная. Качество - устраивает. 2 недели архива есть. Скорее всего на нём остановлюсь на полгодика...

                  Пыталась попробовать следующие ТВ, но безуспешно - даже пробу на 3 дня не получается взять - teleprom.tv, tvclub.vip, new-rus.tv и sovok.tv.

                  Есть ещё y666.tv, rucolor.tv - через приложение "StalkerTV".

                  Между Телепромом и Радугой разницы почти нет, поэтому если нравится Радуга, то и Телепром устроит. Проблем с тестом на НовоеТВ не должно быть. Даже если по каким-то причинам не получается получить через сайт, у них до фига дилеров в разных странах, которым можно позвонить и получить тест. В Совке можно зарегистрироваться на форуме и попросить тест через личку у Ирины. ТВКлуб, судя по всему, не особо горят желанием привлекать новых клиентов. Набрали достаточно.

                  Комментарий


                  • New-rus.tv качество намного лучше чем у Радуги.

                    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      Ну вот это женщина огонь. Сама нашла, сама подписалась, протестировала. Вы Молодец и Умница.Если все женщины так сделают - нам мужикам хана.Lol.
                      Попробуйте ещё
                      https://www.ottclub.cc
                      Ottclub - похож на плейлист.. а главное Архив только на 3 дня.. нужен на 2 недели..



                      Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      New-rus.tv качество намного лучше чем у Радуги.

                      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                      Тест не получается взять. Берут телефон и электронку.. код подтверждения не приходит.. если заново набираешь "Вы заказываете слишком много тестов! " Дурдом

                      Комментарий


                      • Сообщение от alenavesna Посмотреть сообщение
                        Ottclub - похож на плейлист.. а главное Архив только на 3 дня.. нужен на 2 недели..





                        Тест не получается взять. Берут телефон и электронку.. код подтверждения не приходит.. если заново набираешь "Вы заказываете слишком много тестов! " Дурдом
                        Уважаемая Елена, ottclub.cc имеет даже очень приличное приложение для андроид, но архив на три дня.По качеству очень приличный сервис.

                        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • alenavesna я понимаю что вас чем то не устраивает данная компания, но зачем врать? Я брал тест и не один раз и ни каких проблем не было. Могу потвердить как и по телефону так же по почте.

                          Комментарий


                          • С сундуком у меня проблем с затыками не было , не устроило низкий битрейт.

                            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sansui Посмотреть сообщение
                              alenavesna я понимаю что вас чем то не устраивает данная компания, но зачем врать? Я брал тест и не один раз и ни каких проблем не было. Могу потвердить как и по телефону так же по почте.
                              Хмм.. взяли и зачем то наехали на меня. Я объяснила, что тест пока взять не смогла. Пишут, что код приходит на телефон - не пришел - может проблемы на телефоны США. Написала напрямую компании - надеюсь вышлют тест.

                              2018-09-22_125419.jpg

                              Комментарий


                              • Сообщение от alenavesna Посмотреть сообщение
                                Хмм.. взяли и зачем то наехали на меня. Я объяснила, что тест пока взять не смогла. Пишут, что код приходит на телефон - не пришел - может проблемы на телефоны США. Написала напрямую компании - надеюсь вышлют тест.

                                [ATTACH=CONFIG]16083[/ATTACH]

                                Позвонить сложно? Я, когда надо было, моментально дозвонился в Германию. С таким же успехом можно позвонить по любому из телефонов фирмы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X