Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alenavesna Посмотреть сообщение
    Хмм.. взяли и зачем то наехали на меня. Я объяснила, что тест пока взять не смогла. Пишут, что код приходит на телефон - не пришел - может проблемы на телефоны США. Написала напрямую компании - надеюсь вышлют тест.

    [ATTACH=CONFIG]16083[/ATTACH]
    А почему new-rus.tv не доступен в Америке, может они как то связаны с Galaktyka.tv. Попробуйте vpn.
    В Канаде,доступ к сайту есть и стабильно работает. Чем вы этот сервис так разгневали в Америке.

    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от alenavesna Посмотреть сообщение
      Пыталась попробовать следующие ТВ, но безуспешно - даже пробу на 3 дня не получается взять - teleprom.tv...
      А почему Телепром не получилось взять?

      Комментарий


      • Сообщение от Tornado47 Посмотреть сообщение
        А почему Телепром не получилось взять?
        кому нужен телепром пищите в личку.

        Комментарий


        • Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
          кому нужен телепром пищите в личку.
          Для просмотра на маг 250 нужно устанавливать спец по ?
          Инфраструктура: Partner Fiber
          Провайдер: Partner
          Скорость: 500/50 Mbps
          Приставки: Mag 254, Mag 250 x 2

          Комментарий


          • Сообщение от ramaha Посмотреть сообщение
            Для просмотра на маг 250 нужно устанавливать спец по ?
            Прописать вот этот портал
            p.teleprom.tv

            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

            Комментарий


            • Провайдер с французскими каналами

              Добрый день.Подскажите есть провайдер с французскими каналами,точнее у кого есть France 2,3,4,5?

              Комментарий


              • У ТВКлаб есть 51 канал, в том числе и эти.

                Комментарий


                • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                  У ТВКлаб есть 51 канал, в том числе и эти.
                  Это отт клуб?

                  Комментарий


                  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                    Тогда просто пробуйте всех.
                    Русское телевидение. Русское ТВ онлайн смотреть в США без антенны и кабеля | Galaktyka.TV
                    https://teleprom.tv
                    И много других. ..

                    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                    Непонятно где находятся сервера у этих ребят. Линк на проверку скорости банально идёт на проверку скорости подключения к интернету а не скорость до сервера вещания. Этих в топку.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                    Попробуйте вот этот сервис https://www.ottclub.cc
                    Я в Канаде, если у других сервисов затыки, то ottclub всегда надёжный .

                    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                    А вот это уже интереснее. Тест скорости именно до серверов вещания. К сожалению только один сервер выдает удовлетворительный результат в 30мбит (Я в Юте, имею оптоволокно, 1-Гиг. Спидтест до ближнего города показывает 700-800мбит, до Денвера падает до 130мбит). Но за несколько дней тестирования ОТТКЛУБ всё было стабильно. Хотелось конечно сервер поближе, так что посмотрим ещё, но это уже вариант.Спасибо за совет!

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от newtvzond Посмотреть сообщение
                    напишите в личку дадим тест на 100% стабильный сервис
                    Написал в личку

                    Комментарий


                    • Inkvizitor.

                      Ни одна компания не имеет приличного сервера в северной Америке.
                      Будь это Картина, Сундук, Новое тв и тд.
                      Я всегда смотрел с европейских серверов
                      Ottclub.cc очень надёжный сервис,я даже не знаю где у них сервера.
                      А какие каналы пропали с tvclub, которые интересуют.

                      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                        Inkvizitor.

                        Ни одна компания не имеет приличного сервера в северной Америке.
                        Будь это Картина, Сундук, Новое тв и тд.
                        Я всегда смотрел с европейских серверов
                        Ottclub.cc очень надёжный сервис,я даже не знаю где у них сервера.
                        А какие каналы пропали с tvclub, которые интересуют.

                        Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                        В штатах у них тоже есть сервер, переключение каналов как на телеке, около секунды, но качество на любителя.
                        также у Эдема тоже есть сервер в штатах, но с архвами там не стабильность.
                        Я в штатах использую эти два + Просто ТВ и itv.live все работают неплохо, но не без проблем

                        Комментарий


                        • Напишите в личку дам тест на пару дней.
                          ottg.tv - iptv portal

                          Комментарий


                          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                            Inkvizitor.

                            Ни одна компания не имеет приличного сервера в северной Америке.
                            Будь это Картина, Сундук, Новое тв и тд.
                            Я всегда смотрел с европейских серверов
                            Ottclub.cc очень надёжный сервис,я даже не знаю где у них сервера.
                            А какие каналы пропали с tvclub, которые интересуют.

                            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
                            Любил у них повтыкать в канал "Slow", и он исчез. Понимаю что на любителя, так что было грустно, но пережил. А вот недавно пропал Дождь - это как говорится "deal breaker". Ещё задело полнейшее отсутсвие новостей. Ну пропал канал, так дайте знать заранее. Я сперва все девайсы перепустил, кеши обновлял, и.т.д. Потом уже в поддержку написал. Ещё жалко что у них Дождь был в HD. Не каждый сервис Дождь в HD показывает.

                            Комментарий


                            • Torrent-tv.ru имеет Дождь HD, и почти все сервисы имеют Дождь SD.
                              Сообщение от inkvizitor Посмотреть сообщение
                              Любил у них повтыкать в канал "Slow", и он исчез. Понимаю что на любителя, так что было грустно, но пережил. А вот недавно пропал Дождь - это как говорится "deal breaker". Ещё задело полнейшее отсутсвие новостей. Ну пропал канал, так дайте знать заранее. Я сперва все девайсы перепустил, кеши обновлял, и.т.д. Потом уже в поддержку написал. Ещё жалко что у них Дождь был в HD. Не каждый сервис Дождь в HD показывает.
                              Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                                В штатах у них тоже есть сервер, переключение каналов как на телеке, около секунды, но качество на любителя.
                                также у Эдема тоже есть сервер в штатах, но с архвами там не стабильность.
                                Я в штатах использую эти два + Просто ТВ и itv.live все работают неплохо, но не без проблем
                                Мы смотрим большинство каналов в HD, поэтому интересует не просто сервер в штатах, а именно чтобы он был по середине или ближе к западному берегу. У itv.live классный список каналов, но сервера в Европе. А у Просто.тв сломан линк на проверку скорости. Попробую добится теста, но хотелось бы уточнить актуальную скорость подключения, и на сколько она варьируется на протяжении суток.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X