Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    А чем не угодил миллион.

    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
    Да хотябы потому, что у них архив вылетает чут ли не каждый день! Согласитесь за столько времени уже можно было бы решить проблему с архивом. Они с ним возятся с марта месяца ...
    Mag 256

    Комментарий


    • Сообщение от semitron77
      А что обозначает "неужатые архивы" и чем они отличаются от "ужатых" ?

      - - - Добавлено - - -



      Такое впечатление складывается, что все уперлись в битрейт.
      Тем что любители хоккея вынуждены смотреть на дергающуюся рывками шайбу. Это бесит.

      Комментарий


      • шайба - это пять !
        плюс пропадают мелкие детали, вылезают квадраты на однотонных участках и разводы на "градиентах", появляются рассыпающиеся следы за быстродвижущимися объектами и масса других прелестей низкого битрейта.
        зачем нужен такой HD, непонятно
        удивительно, но часть людей такие вещи не замечают

        Комментарий


        • Сообщение от Andver Посмотреть сообщение
          шайба - это пять !
          плюс пропадают мелкие детали, вылезают квадраты на однотонных участках и разводы на "градиентах", появляются рассыпающиеся следы за быстродвижущимися объектами и масса других прелестей низкого битрейта.
          зачем нужен такой HD, непонятно
          удивительно, но часть людей такие вещи не замечают
          Согласен, зачем нужен такой HD. Я предпочту смотреть обычный канал а не HD, там хоть картинка не будет дергаться.

          Комментарий


          • Сообщение от aidar1990 Посмотреть сообщение
            Согласен, зачем нужен такой HD. Я предпочту смотреть обычный канал а не HD, там хоть картинка не будет дергаться.
            На все 100%.
            Уже заметил, что я лучше посмотрю матч на кхлтв, чем на пережатом KHLHD.

            Комментарий


            • На дворе 2018 год... после 10 лет Картины.ТВ (самзнаючтодурак) подыскиваю альтернативу.
              Хочется иметь русские (Первый HD и ТНТ HD обязательно) + немецкие каналы в непережатом FullHD с архивом от 7 дней. С приличным приложением для приставки на андроид (R39 с RK3229). Максимум за 10€ в месяц. Оплата из Германии PayPal или кредиткой.
              Пока что смотрю OttClub. Пережатка, но удобное приложение и поминутная (почанковая то биш) оплата.

              По описаниям выбрал TVClub и KingModTV. Что скажет уважаемое коммьюнити? Что порекомендуете?

              Комментарий


              • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
                На дворе 2018 год... после 10 лет Картины.ТВ (самзнаючтодурак) подыскиваю альтернативу.
                Хочется иметь русские (Первый HD и ТНТ HD обязательно) + немецкие каналы в непережатом FullHD с архивом от 7 дней. С приличным приложением для приставки на андроид (R39 с RK3229). Максимум за 10€ в месяц. Оплата из Германии PayPal или кредиткой.
                Пока что смотрю OttClub. Пережатка, но удобное приложение и поминутная (почанковая то биш) оплата.

                По описаниям выбрал TVClub и KingModTV. Что скажет уважаемое коммьюнити? Что порекомендуете?
                shara-tv.org

                Комментарий


                • Если непережатые сервисы то на 100%
                  https://prostotele.vision/ru/
                  Если нужен мудьтирум
                  https://www.sunduk.tv


                  Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Спасибо откликнувшимся!
                    С шарой не разобрался, как смотреть, ЧАВО у них на сайте нет, только цена и реклама. В Сундуке не понравилось приложение для андроид приставки, неудобным показалось и подлагивает на моём железе. ПростоТВ на приставке вообще картинку не даёт, на лыже заработало. Заказал другую приставку, бум тестить дальше. Но направление понятно)
                    Ещё раз спасибо

                    Комментарий


                    • У них вроде сейчас акция- 3.99 месячная подписка стоит.

                      Комментарий


                      • Попробовал тест (24 часа дали). С каналами всё печально, ТНТ вообще нет, на первом HD нет архива. Но дёшево, да, 3,99 подписка

                        Комментарий


                        • Throony,
                          Под перечисленные критерии подходит только Просто ТВ и больше ничего.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
                            Спасибо откликнувшимся!
                            С шарой не разобрался, как смотреть, ЧАВО у них на сайте нет, только цена и реклама. В Сундуке не понравилось приложение для андроид приставки, неудобным показалось и подлагивает на моём железе. ПростоТВ на приставке вообще картинку не даёт, на лыже заработало. Заказал другую приставку, бум тестить дальше. Но направление понятно)
                            Ещё раз спасибо
                            Что за приставку заказали ?
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • Приставку заказал R39 на RK3229, простенькая, но для моих целей сгодится. ПростоТВ буду на ней еще раз тестить, как придёт. Comigo Quattro затыкается на высоких битрейтах, но она так и так в утиль уходит))
                              Дискаунт посмотрел, но 10 каких то HD каналов, пусть даже почти забесплатно, мне маловато. А SD не катит))

                              Комментарий


                              • Сообщение от Throony Посмотреть сообщение
                                Приставку заказал R39 на RK3229, простенькая, но для моих целей сгодится. ПростоТВ буду на ней еще раз тестить, как придёт. Comigo Quattro затыкается на высоких битрейтах, но она так и так в утиль уходит))
                                Дискаунт посмотрел, но 10 каких то HD каналов, пусть даже почти забесплатно, мне маловато. А SD не катит))
                                Интернет то у неё слабенький. Шило на мыло выходит...
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X