Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    Это сколько в долларах
    Где то около 10 получается.

    Комментарий


    • Сообщение от maxstar Посмотреть сообщение
      Нашёл ещё их посредников. 280 грн месяц. Как же напрямую достучаться?
      А смысл? 280 грн – это 10$. Такая же цена была и в 2014м году напрямую у 1x22, когда они вдруг резко ушли в "глубокое подполье". Спустя три года я вышел на них снова через этот e-mail: 1x22portal@gmail.com и пользовался несколько месяцев – цены были те же: 10$ за стандарт-пакет и 15$ за SuperVIP. Если тебе удастся выйти на них прямо, то не думаю что цены будут отличаться от вышеприведенных. Так что бери у их дилеров – если это конечно реально дилеры именно от 1x22. И плейлист проверь-сравни – в 2017м у них было порядка 1350 каналов.

      Комментарий


      • Так кто там на кого вышел, на этих 1x22portal@gmail.com? Если да, то как связаться хотя-бы с посредниками и есть ли там какие-то тесты? А то кто-то писал, что GlobalMedia тоже самое, но взяв тест я там ничего интересно не нашел, да и цена 3 евро в месяц (0.1 евро за день). Sky UK у них в нескольких каналах Sky Sports, что примечательно, что поначалу на SKy Sport PL шел стрим этого канала в хорошем качестве, а потом начался стрим с Sky Sports Cricket. Понятно, что 3 евро, но я готов хоть 10 платить, но нужно нормальное. Нашел за 16 евро, пока что дорого, ищу за 10.

        Комментарий


        • Сообщение от Gerrard7777 Посмотреть сообщение
          А то кто-то писал, что GlobalMedia тоже самое
          Да это туфта какая-то этот ваш GlobalMedia. Там список каналов и близко не валялся с оригинальным 1x22.
          Особенно доставила категория "Aзия" где перечислены аж 2 турецких канала.
          У 1x22 - 80 турецких каналов, из них - 33 в HD.
          Последний раз редактировалось san007; 26-12-2018, 23:54.

          Комментарий


          • А почему такой ажиотаж насчёт этого 1х22.Что они предлагают или предлагали, чего нет у других.
            Мне интересно, потому что никогда не пробывал их.


            Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
              Что они предлагают или предлагали, чего нет у других.
              Одни из первых предоставили самый широкий выбор лучшего телевидения северного полушария планеты в оригинальном качестве со своими потоками. Могли достать и предоставить каналы даже с самых трудновзламываемых платформ, например, греков, португалов, скай даже ирландский.

              Комментарий


              • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                Да это туфта какая-то этот ваш GlobalMedia. Там список каналов и близко не валялся с оригинальным 1x22.
                Особенно доставила категория "Aзия" где перечислены аж 2 турецких канала.
                У 1x22 - 80 турецких каналов, из них - 33 в HD.
                Так как тогда выйти на этих 1x22?

                Комментарий


                • Может кто знает провайдера хорошего с приложением для apple tv достойном с поддержкой архивов. Ни одно приложение не тянет архивы. Сталкер для apple tv ужасно неудобный. Недавно открыл для себя kinopub - это реально супер крутой сервис для фильмов, если бы они также адаптировали сталкер, цены бы им не было.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ees552 Посмотреть сообщение
                    Скажу еще раз, очень жаль что накрылся, Твое ТВ, для меня из-за нескольких причин, блин, уплатил за год
                    1 список каналов, как раз что искал
                    2 последние 3 для перед медным тазом работало идеально
                    3 можно было плейлист смотреть на трех устройствах что для меня очень важно.

                    Сейчас все ищу замену, пока сижу на Эдеме
                    Ребята что скажете присмотрел такие
                    Альтернатива ТВ IPTV
                    shara.club
                    tvoetv.online
                    bestlistiptv.pro/premium/

                    Забыл написать Я из Киева
                    Нужен просмотр через плейлист так как пользуюсь Xiaomi Mi Box на Android
                    Просмотр с нескольких устройств идеально 4, можно и 3 устройства без привязки к айпи.
                    И конечно цена не заоблачная
                    Заранее Спасибо Всем!!!
                    сегодня начал работать "альт....", неделю назад сбросил бакс ради интнреса, 7 дней ни слуху-ни духу, сегодня проснулись, сонно спросили кто я такой, попросили чек и включили. Час все пашет без затыков. Нет разбивки по категориям. Тестирую ради спортивного интереса, сам смотрю спутник - там на три порядка красивее и удобней... Удачи!

                    Комментарий


                    • Ребята пожалуйста отзовитесь те, кто знает как выйти на "1x22portal@gmail.com" или их посредников. Спасибо

                      Комментарий


                      • Сообщение от Gerrard7777 Посмотреть сообщение
                        Ребята пожалуйста отзовитесь те, кто знает как выйти на "1x22portal@gmail.com" или их посредников. Спасибо
                        Я вспомнил, что они тут были "https://tvext.ru" но тоже глухо. Я здесь у них продлевал, покупал и тд.

                        Комментарий


                        • Получил я тест. Оказалось что посредники они уже другого портала. Хотя 100% раньше они были посредниками 1x22portal. Извините что обнадежил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от murman27 Посмотреть сообщение
                            Может кто знает провайдера хорошего с приложением для apple tv достойном с поддержкой архивов. Ни одно приложение не тянет архивы. Сталкер для apple tv ужасно неудобный. Недавно открыл для себя kinopub - это реально супер крутой сервис для фильмов, если бы они также адаптировали сталкер, цены бы им не было.
                            Только оттклуб с их приложением оттплеер.орг — лучшее что есть для эпл тв
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Кто может сказать, что это за ресурс https://ottv.cf/ по IPTV и почему там досутпны учетки с tvoetv.in.ua? Когда еще тема по ТВое ТВ не была закрыта и никто не знал, что ребят кибера взяли, то все думали, что это отступной план самих Твое ТВ. В общем, кто-то брал тут подписку, что за 346 каналов там предлагают за 2 у.е.?

                              Комментарий


                              • Сообщение от maxstar Посмотреть сообщение
                                Оказалось что посредники они уже другого портала. Хотя 100% раньше они были посредниками 1x22portal. Извините что обнадежил.
                                Мда уж... Получается, что dean18 был последний из форумчан, кто еще в сентябре пользовался 1x22portal. Ушли тихо и даже почту отключили...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X