Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от drake1980 Посмотреть сообщение
    Буду признателен за совет. Живу в Канаде. Не против тестировать разные сервисы, вот только какие???

    Мои требования:
    1) смотреть на ПК (Windows)
    2) непережатый поток (FullHD), без затыков (в Канаде)
    3) архив на 14 дней

    В свое время имел подписку на разные сервисы - Картина, russia-iptv (закрылись?), совок, сундук, торрент, tvclub...
    Все вышеуказанные имели проблемы с трансляцией и/или качеством картинки.

    В настоящее время подписан на baltictv и ottclub. BalticTv стабилен, качество неплохое но хочется лучше. Ottclub - качество неплохое, но архив только на 3 дня .

    Я смотрю исключительно через HTPC (Windows) по ряду причин, так что приставки и Android исключаются.
    Пробовал тестировать prostotele.vilsion но архивы идут с затыками в Канаде (у меня 100/100 интернет, должно быть достаточно, но увы).

    Ищу идеи какие еще провайдеры предлагают непережатый HD поток с 14 дневным архивом с клиентом для Windows PC.
    Cпасибо!!!
    запросы не слабые, желаю удачи... сообщи если найдёшь

    Комментарий


    • У чела ПК как минимум с 55" монитором, раз ему только FullHD. А скорее всего laptop с дисплеем max 19" на котором 576p с расстояния 3 метров будет как FullHD...lol
      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

      Комментарий


      • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
        запросы не слабые, желаю удачи... сообщи если найдёшь
        Да запросы вообще-то обычные. FullHD далеко не новинка, и нынешний интернет легко его позволяет. Netflix вон вообще в 4К идет... Я тут просто разные форумы читал, и много постов (в обсуждении буквально каждого сервиса) типа - "сервис отстой, дорого берут, картинка г..но" но сразу же дописывают типа - "есть много нормальных сервисов с непережатым потоком, не отличить от спутника". Вот только никто почему-то названий этих загадочных сервисов не указывает. Вот я и спросил, и, судя по отсутствию ответов, такие сервисы тоже отсутствуют... печально...

        А что до FullHD, я понимаю, что на все каналы иметь архив в FullHD нереально, но на самые популярные (типа 1, Россия, ТНТ, пару-тройку спортивных...) ведь не сложно. Я и смотрю в основном каналов 8-10...

        Комментарий


        • Сообщение от drake1980 Посмотреть сообщение
          Да запросы вообще-то обычные. FullHD....
          Начни улучшения с себя! Твои 100 мб это очень мало
          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

          Комментарий


          • Сообщение от sport50511 Посмотреть сообщение
            ищу канал "Первый канал +4 HD" без пережатия
            всё ещё актуально

            Комментарий


            • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
              Начни улучшения с себя! Твои 100 мб это очень мало
              Для чего, просмотра FullHD ? С каких пор?
              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

              Комментарий


              • Сообщение от drake1980 Посмотреть сообщение
                Да запросы вообще-то обычные. FullHD далеко не новинка, и нынешний интернет легко его позволяет. Netflix вон вообще в 4К идет... Я тут просто разные форумы читал, и много постов (в обсуждении буквально каждого сервиса) типа - "сервис отстой, дорого берут, картинка г..но" но сразу же дописывают типа - "есть много нормальных сервисов с непережатым потоком, не отличить от спутника". Вот только никто почему-то названий этих загадочных сервисов не указывает. Вот я и спросил, и, судя по отсутствию ответов, такие сервисы тоже отсутствуют... печально...

                А что до FullHD, я понимаю, что на все каналы иметь архив в FullHD нереально, но на самые популярные (типа 1, Россия, ТНТ, пару-тройку спортивных...) ведь не сложно. Я и смотрю в основном каналов 8-10...
                дело с непержатым потоками не всё так просто, тот же самый Netflix. жмёт картинку, просто использует хороший алгаритм, поэтому качество хорошее, на какой сервис для русской аудитории будет показывать непережатую картинку, да prosto TV, это делает, поэтому у тебя и лагает, сервера далеко, а поток огромный. А писать архив 14 дней вообще не выгодно, я уверен что PROSTO TV, это делает не ради прибыли, а просто из добрых побуждений, на таком сильно не заработаешь. Много лет я искал Американские каналы с непережатой картинкой, но никому это не выгодно.

                Комментарий


                • Сообщение от sport50511 Посмотреть сообщение
                  всё ещё актуально
                  https://www.ottclub.cc тут вроде как без пережатки

                  Комментарий


                  • Сообщение от folter77 Посмотреть сообщение
                    https://www.ottclub.cc тут вроде как без пережатки
                    там пережато сильно, около 5-8мб/сек, этого мало

                    Комментарий


                    • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                      prosto TV, это делает, поэтому у тебя и лагает, сервера далеко, а поток огромный. А писать архив 14 дней вообще не выгодно, я уверен что PROSTO TV, это делает не ради прибыли, а просто из добрых побуждений, на таком сильно не заработаешь.
                      Я согласен, что ПростоТВ и меня лагает из-за расстояния (у них сервер в Франции и по-моему, Голландии - до Канады далековато) на которое надо передать этот высокий битрейт.

                      Позволю себе не согласится о финансовой нецелесообразности архивов. Да, это требует лучшего оборудования, но надо же чем-то привлекать покупателя. Я имею в виду, что из-за разницы во времени для живущих в США/Канаде смотреть русское телевидени в прямом эфире - полный бред. Ну разве что какие-то сверх важные новости (да и какие новости в 2 утра?) или спорт. Я смотрю почти исключительно архив, не переношу рекламу (я ее просто перематываю), и смотрю что и когда я хочу.

                      Современые телевизоры уже практически все 4K; размеры экрана - меньше 55" не найти. Если раньше смотреть SD картинку на 40" экране еще было терпимо, то та же SD картинка на большом экране - жесть. А если подумать, то технологии улучшаются, некопители дешевле и быстрее, и хранение архива даже в FullHD сегодня дешевле, чем SD архива пару лет назад. Так что все должно быть решаемо.

                      Предлоджение к ПростоТВ - установите сервер в Америке, увеличьте архив до хотя бы 10 дней на центральные каналы и к вам потянутся люди
                      Последний раз редактировалось drake1980; 13-11-2018, 03:26.

                      Комментарий


                      • Ребята! не ведитесь на эти обещания! портал ужасный, все каналы на данный момент тормозят, заикаются, ЕПГ пропадает, вообще 2 вечера подряд с 19-00 половина каналов исчезла! Мне он ответил, что сервера перезагружает!Какого он это делает вечерами в выходные дни...ужас! а сейчас вообще пишет мне на почту:
                        "Здравствуйте, я сейчас в экстренной командировке. Буду в пятницу вечером и всё налажу и решим все вопросы. Хорошо?"
                        получается...до пятницы я должен всей семьёй сидеть и смотреть на эти "дрыганья, заикания" на телевизоре...жесть
                        не ведитесь на ценник...ужасная трансляция...ужас...сейчас написал чтоб мне деньги вернул..посмотрим..я после нескольких дней просмотра отказываюсь такое принимать..уже глаз дёргается...
                        P.S. для тех не понимает о чём речь
                        вот адрес портала
                        портал stalker_portal

                        - - - Добавлено - - -

                        а вот ответ владельца "говно"портала OTTG:
                        "Боже мой, подберите слюни. Переведу я вам эти деньги обратно."
                        и как можно вообще платить ему какие то деньги и смотреть его говно iptv???
                        слать таких куда подальше..рукожопых и хитровыеб...х

                        Комментарий


                        • владимир1981

                          ottg.tv в моих глазах вовсе никакой не провайдер! просто приватный сервер с порталом для MAG коробочек.
                          если почитать профильную тему, то всё станет очевидным и результат был ожидаем. в этой теме их никто и не советовал )))

                          Комментарий


                          • Кто-нибудь знает о поставщиках с польскими каналами?

                            Комментарий


                            • а скачивание с архива непережатых каналов на ноут есть где-нибудь? очень пригодилась бы функция

                              Комментарий


                              • может кто-то порекомендовать телевизионный портал с польскими каналами и архивом?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X