Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mxat84 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем,подскажите ресурс с хорошим набором французских и спортивных каналов
    Helixhosting.ninja
    IPTV FRANCE iptv abonnement, iptv arabic, smart iptv

    Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk
    Последний раз редактировалось jkiseliouk; 29-10-2018, 21:02.

    Комментарий


    • Похоже уже и на этом форуме Телепром качает свои права.

      Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

      Комментарий


      • подскажите, пожалуйста, кто кроме шара-тв транслирует немецкий sky

        Комментарий


        • Сообщение от tavrus Посмотреть сообщение
          подскажите, пожалуйста, кто кроме шара-тв транслирует немецкий sky
          Есть ООООЧЕНЬ хороший онлайн кинотеатр, там 6 спортивных каналов SKY онлайн трансляция, ну и еще 21 спортивный канал.
          https://kino.pub
          Azbox Premium 0.9.47.17 MgCamd 1.35

          Комментарий


          • Сообщение от tavrus Посмотреть сообщение
            подскажите, пожалуйста, кто кроме шара-тв транслирует немецкий sky
            Itv.live транслирует
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Сообщение от tavrus Посмотреть сообщение
              подскажите, пожалуйста, кто кроме шара-тв транслирует немецкий sky
              У нас есть немецкий пакет более 100 каналов, включая скай каналы - 2€ в месяц.
              ottg.tv - iptv portal

              Комментарий


              • Буду признателен за совет. Живу в Канаде. Не против тестировать разные сервисы, вот только какие???

                Мои требования:
                1) смотреть на ПК (Windows)
                2) непережатый поток (FullHD), без затыков (в Канаде)
                3) архив на 14 дней

                В свое время имел подписку на разные сервисы - Картина, russia-iptv (закрылись?), совок, сундук, торрент, tvclub...
                Все вышеуказанные имели проблемы с трансляцией и/или качеством картинки.

                В настоящее время подписан на baltictv и ottclub. BalticTv стабилен, качество неплохое но хочется лучше. Ottclub - качество неплохое, но архив только на 3 дня .

                Я смотрю исключительно через HTPC (Windows) по ряду причин, так что приставки и Android исключаются.
                Пробовал тестировать prostotele.vilsion но архивы идут с затыками в Канаде (у меня 100/100 интернет, должно быть достаточно, но увы).

                Ищу идеи какие еще провайдеры предлагают непережатый HD поток с 14 дневным архивом с клиентом для Windows PC.
                Cпасибо!!!
                Последний раз редактировалось drake1980; 04-11-2018, 02:48.

                Комментарий


                • Сообщение от drake1980 Посмотреть сообщение
                  Буду признателен за совет. Живу в Канаде. Не против тестировать разные сервисы, вот только какие???

                  Мои требования:
                  1) смотреть на ПК (Windows)
                  2) непережатый поток (FullHD), без затыков (в Канаде)
                  3) архив на 14 дней

                  В свое время имел подписку на разные сервисы - Картина, russia-iptv (закрылись?), совок, сундук, торрент, tvclub...
                  Все вышеуказанные имели проблемы с трансляцией и/или качеством картинки.

                  В настоящее время подписан на baltictv и ottclub. BalticTv стабилен, качество неплохое но хочется лучше. Ottclub - качество неплохое, но архив только на 3 дня .

                  Я смотрю исключительно через HTPC (Windows) по ряду причин, так что приставки и Android исключаются.
                  Пробовал тестировать prostotele.vilsion но архивы идут с затыками в Канаде (у меня 100/100 интернет, должно быть достаточно).

                  Ищу идеи какие еще провайдеры предлагают непережатый HD поток с 14 дневным архивом с клиентом для Windows PC.
                  Cпасибо!!!
                  К сожалению на 14 дней архива непережатых сервисов нету.

                  Sent from my SM-N910W8 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сообщение от drake1980 Посмотреть сообщение
                    3) архив на 14 дней
                    Пишут Raduga.tv - архив на 2 недели. Но про качество картинки не знаю.
                    Кстати, я тоже в той же лодке, что и Вы.
                    Живу в Торонто. 7 ноября заканчивается пакет с сундуком. Больше с ними не хочу. Более-менее устраивал ТВКлуб. Я уже хотел оплатить годовую подписку, но буквально вчера мою учетную запись деактивировали, хотя я покупал месячный пакет месяцев 7 назад. У них, конечно, пережатая картинка, но на моем 46дюймовом телеке через Дюну, Маг или Андроид смотреть терпимо. Теперь тоже не знаю к кому идти. Видимо это будет Global-iptv.net. Архив только 7 дней, но вроде затыков на тесте не обнаружил. Возможно попробую Nashe-tv.com. Архив на 14 дней.
                    Последний раз редактировалось alex5908; 04-11-2018, 07:14.
                    Dune HD NEO 4K T2 Plus
                    Dune HD Smart H1
                    MAG254
                    BeeLink GT1
                    M8S+

                    Комментарий


                    • Сообщение от ottglanz Посмотреть сообщение
                      У нас есть немецкий пакет более 100 каналов, включая скай каналы - 2€ в месяц.
                      Субтитры немецкие в потоки транслируются?

                      Комментарий


                      • Сообщение от tavrus Посмотреть сообщение
                        Субтитры немецкие в потоки транслируются?
                        Хорошо . Где русские субтитры?

                        Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
                        MAG256 W2, AURAHD Internacional, DuneHD TV-102W

                        Комментарий


                        • Сообщение от miyota5 Посмотреть сообщение
                          Хорошо . Где русские субтитры?

                          Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
                          Это был вопрос:"Транслируются ли в потоке немецкие субтитры?"

                          Комментарий


                          • Подскажите, как вам сервис https://itv.live? Интересуют спортивные каналы. Есть пережатие картинки? Есть отставание трансляции в 40 секунд или 1 минуту?
                            Последний раз редактировалось Snake; 08-11-2018, 12:44.

                            Комментарий


                            • Сообщение от WorldR
                              Подскажите, как вам сервис https://itv.live? Интересуют спортивные каналы. Есть пережатие картинки? Есть отставание трансляции в 40 секунд или 1 минуту?
                              Лучше всего личный опыт. 10 центов не жалко? Заплатите и почти 1,5 часа протестируйте. Изначально попадете на поминутную тарификацию

                              Комментарий


                              • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                                Лучше всего личный опыт. 10 центов не жалко? Заплатите и почти 1,5 часа протестируйте. Изначально попадете на поминутную тарификацию
                                Минимальная сумма пополнения $0.5. Не выгодно пополнять.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X