Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
    Решил открыть данную тему,т.к похожей темы на форуме не нашёл.
    В общем,интересуют нормальные забугорные сервисы . если кто знает- прошу отписываться тут.
    Home - EUROPEAN IPTV - Your Online Internet TV providerEUROPEAN IPTV – Your Online Internet TV provider

    Комментарий


    • неплохой сервис с кучай топ европейских каналов. жалко нехватает стабилности.
      Best European IPTV Server. It has it all.

      вот ещё один, но тот выше мне лучше.
      Rapid IPTV | Premium IPTV Subscription | IPTV | Internet TV
      Последний раз редактировалось samigone; 11-10-2015, 13:52.
      YouSee 100/20
      Dune 303 HD
      1X22 portal, OTT Club, Rapid TV, SportBits HD

      Комментарий


      • охереть не встать. каждый "обрезок" пакета с 25-30-ю каналами по 30 евро в месяц. все пакеты со 180-ю каналами 203 евро в месяц. или я что-то не так понял или даже слов нет)))

        Сообщение от samigone Посмотреть сообщение
        неплохой сервис с кучай топ европейских каналов. жалко нехватает стабилности.
        Best European IPTV Server. It has it all.

        вот ещё один, но тот выше мне лучше.
        Rapid IPTV | Premium IPTV Subscription | IPTV | Internet TV
        как по мне- рапида лучше в плане доступных каналов. на "тэвэшном айпичойсе" и каналов меньше и из заявленых процентов 30 транслируют Малевича. единственное преимущество перед рапидой- греческий пакет по качеству и количеству лучше.
        но стабильности обоим не хватает. причём и проблемы в одно и тоже время наступают и одинаковые))
        особенно меня конкретно раздражает переход HD качества на SD . также неплохая "фишка" несоответствия самого канала на экране и его названия. и причём это по несколько раз в день так. потом настраивается и далее по кругу)) в общем фаворитный список для себя делать при таком раскладе дел- удел для мазохистов))
        вот интерестно- кто из них двоих дилер или оба дилера ,которые берут потоки с общего места?

        Комментарий


        • вот наткнулся на этот сайт
          знаком ли он кому нибудь?
          хотел протестировать(афишировано три дня бесплатного тестирования)- не получилось.
          требовалось зарегистрироваться,что я пытался и сделать, но в финале при завершении перебрасывало тупо на главную страницу и на почту письмо с подтверждением регистрации ,естественно, не пришло.
          а так по описанию весьма неплохо. три полных пакета по 15 евро каждый на ХБМС или через сайт онлайн или +ещё столько же и добавиться просмотр на приставке (спортивный 20 или 30 при добавлении приставки) или 40 евро в месяц за всё. при покупке на год почти вдвое дешевле))
          в общем ,у кого есть желание , пробуйте и поделитесь тут впечатлениями.
          Единственное ,что меня даже без тестирования насторожило,что фактически все каналы в HD))
          да и вот эта инфа у них на сайте за август месяц
          We have been getting a lot of complains regarding the quality of some of the channels labelled "HD". We are removing the "HD" plaque next to those of lower resolution, and will seek better ones. Please note that the channels are still there, they are just not labelled HD anymore.

          The reason for this change is that we would like to run a transparent service, and not mislead our customers in any way. We will continue our efforts to provide you with the best stable feeds possible.

          UPDATE: Welcome BBC1, BBC2, ITV 1 and Channel 4 "HQ". They have higher resolution than regular SD ones, and replace the previous "HD" ones.
          что ещё больше поставило под сомнение качественную HD картинку))

          Комментарий


          • MatrixIPTV.com | IPTV Sports

            вот взял бы сходу, но у них нет возможности делать записи передач
            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

            Комментарий


            • интересуют итальянские каналы прям какой-то дефицит,
              кто что может подсказать по этим каналам

              Комментарий


              • Большинство того что тут кидали можно достать и бесплатно при определённых знаниях, а итальянских каналов так вообще валом.

                Комментарий


                • вот еще есть сайтик, где отдельно продают m3u листы

                  Комментарий


                  • Сообщение от CliF Посмотреть сообщение
                    вот еще есть сайтик, где отдельно продают m3u листы
                    Очередное сборище плейлистов с вип форумов. И ведь это кто-то покупает...

                    Комментарий


                    • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                      MatrixIPTV.com | IPTV Sports

                      вот взял бы сходу, но у них нет возможности делать записи передач
                      поддерживаю. для меня тоже наличие записи является приоритетной функцией.
                      P.S что-то форум "скушал" почти всё моё предыдущее сообщение,оставив только три первые строчки))

                      Комментарий


                      • [QUOTE=Lestoon - Очередное сборище плейлистов с вип форумов....QUOTE]

                        давай клёвые адреса! нужен BoxNation HD есть ли где? спасибо
                        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                        Комментарий


                        • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                          давай клёвые адреса! нужен BoxNation HD есть ли где? спасибо
                          Думаю его невозможно найти, Sky UK HD не открыть и в кабельных сетях его нет..
                          Есть Sky Sport UK 1-5, F1 HD



                          или например SportsNet
                          Последний раз редактировалось Lestoon; 15-10-2015, 05:44.

                          Комментарий


                          • Lestoon ,скажи пожалуйста,как у тебя со стабильностью на Sport UK 1-5 HD? если всё в норме- подкинь адресок ресурса.
                            у меня через рапиду по много раз в день на постоянной основе переходит из HD качества в SD . в прочем и остальные HD евро каналы аналогично. бесит до чёртиков.

                            Комментарий


                            • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                              Lestoon
                              у меня через рапиду по много раз в день на постоянной основе переходит из HD качества в SD . в прочем и остальные HD евро каналы аналогично. бесит до чёртиков.
                              А так везде, из-за этого не люблю такие сервисы. Особенно если там под 1000+ каналов то из них штук 100 а то и больше не работают.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Lestoon Посмотреть сообщение
                                А так везде, из-за этого не люблю такие сервисы..
                                походу тогда все берут с одного нестабильного источника
                                Сообщение от Lestoon Посмотреть сообщение
                                Особенно если там под 1000+ каналов то из них штук 100 а то и больше не работают.
                                на "на тэвэшном айпичойсе"почти 300 не работало))
                                как по мне- так лучше бы продавали,скажем, всего три пакета(немцы,французы и англичане),но полных по цене 70-80 евро в месяц(и за 600-650 евро в год при годовой подписке) и с гарантированной стабильностью % на 85-90. вот это бы было дело. а так как сейчас в плане стабильности и качества картинки- хрень конкретная...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X