Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • TelekTV, ну, честно. Я - не любитель Картины (мягко говоря), но правда, на Картине ХД смотрятся приятней. Сравнивал федеральные, больше сравнивать нечего, у Картины нихера нет.

    Комментарий


    • Сообщение от TelekTV Посмотреть сообщение
      Телепром бери куча спорта куча немецких могу дать тест, есть дюны 102 новые
      Тест был, доволен вроде,
      для меня минусы в иос портале, помоему архива нету, но тут могу ошибатса, оплата на 1,5 года вперед вместе с дюной тоже как бы минус и дискавери нету, но ето компенсируетса дмаксом немецким.
      по чем дюна?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
      Возьмите BD PLAYER от самсунга (только не J серии) и можете любые сервисы испробовать на одном назовём плеер ресивером и выбрать себе подходящий, потому что почти у всех IPTV сервисов есть бесплатный виджет на самсунг смарт тв, а с этим плеером любой тв можно смарт сделать.

      Samsung BD-H6500 3D Blu-ray-Player (UltraHD Upscaling, WLAN, Smart TV) schwarz: Amazon.de: Heimkino, TV & Video
      Например этот.
      купил недавно по скидке иммено J Серию (

      Комментарий


      • Я не пойму,уже который раз читаю,где вы нашли,что Teleprom надо на полтора года покупать?Специально сейчас посмотрел на их сайте: месяц,пол года,год.Вроде всё.
        Да и зачем рисковать,брать на год? Я думаю,после того,что случилось с вашей Картиной,надо немного думать.Сегоднч только о Teleprome и говорят...Больше нет контор? Возьмите тест на MyMagicTv.Стоит всего 5 Euro,архивы на все каналы( почти).Чем Совок не устраивает,RuipTv ???

        Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          Я не пойму,уже который раз читаю,где вы нашли,что Teleprom надо на полтора года покупать?Специально сейчас посмотрел на их сайте: месяц,пол года,год.Вроде всё.
          вместе с дюной на полтора года

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Я не пойму,уже который раз читаю,где вы нашли,что Teleprom надо на полтора года покупать?Специально сейчас посмотрел на их сайте: месяц,пол года,год.Вроде всё.
            Да и зачем рисковать,брать на год? Я думаю,после того,что случилось с вашей Картиной,надо немного думать.Сегоднч только о Teleprome и говорят...Больше нет контор? Возьмите тест на MyMagicTv.Стоит всего 5 Euro,архивы на все каналы( почти).Чем Совок не устраивает,RuipTv ???

            Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
            с дюной на 1,5 года,
            я на 100 согласен что не надо рисковать, но где я найду щяс дюну, а иммено ту я хочу, за приемлимую цену? в германии как я и писал ранее минимум 160.. видемо спрос вырос за последние время )

            Комментарий


            • https://www.duneplayer.com/dune-hd-iptv-series.html

              Это ссылка на Американского официального поставщика. Дело не в спросе, а в том, что почти все старые дюны снимают с производства. Они переxодят на новое поколение типа Dune Solo 4K. Этот зверь конечно играет очень многие форматы, но стоит $359. Так что берите то, что есть сейчас, пусть xоть и за 160. Дешевле не будет.

              Комментарий


              • нашол дюну 102 на amazone warehouse deals за 120, заказл, жду доставки.
                буду брать телепром на месяц, IseeHD еще пару неделек осталось тоже потестю.

                Комментарий


                • Сообщение от romanoff Посмотреть сообщение
                  нашол дюну 102 на amazone warehouse deals за 120, заказл, жду доставки.
                  буду брать телепром на месяц, IseeHD еще пару неделек осталось тоже потестю.
                  Поделитесь ссылкой пожалуйста .
                  А в чем подвох покупать подписку в телепроме на полтора года с приставкой ? Куда они могут деться?

                  Комментарий


                  • Ну,если ты думаешь,что за целых полтора года ничего не может случится,то тогда конечно бери.А если они уберут какие то нужные каналы или ещё что то не устроит? А ты уже с ними на полтора года...

                    Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от RUMario Посмотреть сообщение
                      Поделитесь ссылкой пожалуйста .
                      А в чем подвох покупать подписку в телепроме на полтора года с приставкой ? Куда они могут деться?
                      Dune TV-102W Media-Player (Sigma Designs SMP8674/75, 512MB RAM, dLNA, 3D, HDMI 1.4, USB) schwarz:Amazon.de:Elektronik

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Ну,если ты думаешь,что за целых полтора года ничего не может случится,то тогда конечно бери.А если они уберут какие то нужные каналы или ещё что то не устроит? А ты уже с ними на полтора года...

                        Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk
                        Ну а если посмотреть с другой стороны? Если сопоставить 'покупка приставки + помесячная оплата' против 'покупка приставки и подписки на 18 месяцев у телепрома'?

                        Приставка + 18 месяцев стоят 250€. Отдельно приставка стоит 160€ (альтернативно возьмём 120€, хотя это на данный момент скорее исключение).
                        Получается всего 90€ / 130€ за услуги ТВ от телепрома на 18 месяцев - делим на 15€ / месяц (помесячная оплата). Получается подписка на 6 / 8,5 месяцев соответственно.
                        Т.е. клиент теряет только в том случае, если именно в эти 6-9 месяцев происходит что-то его не устраивающее. Потом же можно просто выкинуть подписку (worst case) ибо она себя по цене оправдала. Приставка для другого сервиса остаётся в любом случае.
                        Если же всё будет нормально, то начиная с 7 (или 9) месяца вы будете в плюсе, можно сказать смотреть "бесплатно". Так что не всё так плохо

                        Нужно лишь взвесить насколько человека устраивает телепром и готов ли он пойти на риск, оплатив 6-9 месяцев (по выше описанной схеме) вперёд.

                        Комментарий


                        • Примиум $30 ОГО , да я думаю они многих Американских клиентов потеряют или потеряли , я лутше закажу Совок за $10 , или на 3 месятца за $30 чем платит картине 30 за один и иметь на много мнече HD каналов .

                          Комментарий


                          • Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
                            Ну а если посмотреть с другой стороны? Если сопоставить 'покупка приставки + помесячная оплата' против 'покупка приставки и подписки на 18 месяцев у телепрома'?

                            Приставка + 18 месяцев стоят 250€. Отдельно приставка стоит 160€ (альтернативно возьмём 120€, хотя это на данный момент скорее исключение).
                            Получается всего 90€ / 130€ за услуги ТВ от телепрома на 18 месяцев - делим на 15€ / месяц (помесячная оплата). Получается подписка на 6 / 8,5 месяцев соответственно.
                            Т.е. клиент теряет только в том случае, если именно в эти 6-9 месяцев происходит что-то его не устраивающее. Потом же можно просто выкинуть подписку (worst case) ибо она себя по цене оправдала. Приставка для другого сервиса остаётся в любом случае.
                            Если же всё будет нормально, то начиная с 7 (или 9) месяца вы будете в плюсе, можно сказать смотреть "бесплатно". Так что не всё так плохо

                            Нужно лишь взвесить насколько человека устраивает телепром и готов ли он пойти на риск, оплатив 6-9 месяцев (по выше описанной схеме) вперёд.
                            Звонил сегодня в "телепром" по поводу покупки годового абонемента с приставкой Дюне. Мне сказали, что приставки только бэушные. На вопрос могут ли они гарантировать, что хотя-бы программное обеспечение будет родное, ответ отрицательный.

                            Комментарий


                            • для жителей Германии и желаюших смотреть Бундеслигу.

                              Контора otradatv.com имеет пакет Sky , ничего не бояться похоже

                              Screen Shot 2016-03-03 at 11.05.26 PM.png

                              Комментарий


                              • Сообщение от supertelek Посмотреть сообщение
                                для жителей Германии и желаюших смотреть Бундеслигу.

                                Контора otradatv.com имеет пакет Sky , ничего не бояться похоже

                                [ATTACH=CONFIG]14274[/ATTACH]
                                За 25$? Не, спасибо. Тогда уж лучше tvzond.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X