Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование)

    Ключивое слово для меня "конфигурировать свой пакет."
    Все кто в теме, мы все гонемся, что бы у нас "было" всё! Но по существу ведь, каждый смотрит исключительно несколько постоянных каналов- по крайней мере, я! Я лично не на кокого провайдера не имею подписку, но имею IPTV- листы на общак. Если бы мне предоставилась возможность самому выбирать, то я бы выбрал, например:
    Код:
    Первый
    Россия 1
    Россия 2
    НТВ
    24Техно
    Наука 2.0
    Интересное ТВ
    Охота и Рыбалка
    ну и фильмовых HD-каналов, так штук 5-ть. + архив, и ВСЁ!
    Хотел написать за видеотеку, но не знаю, возможно ли поставить на ноги, что поставил "гоша"!? У него всегда можно найти и желаемо-старое и совершенно-современное! Так что, если видеотека, то на уровне "гошеной"
    В общем, я бы подписался на такую фичу:
    • [li]самому выбирать каналы, которые я хочу смотреть и соответственно, только за них платить[/li]
      [li]возможность, добавить или убрать каналы в любой момент, например с помощью пульта ДУ или online.[/li]

    Samsung UE55F6500SS & UE50F6470SS, GigaBlue Quad UHD 4K , Fritz- 7590
    Перфорированая оффсетка 85 cм 28,2E- 23,5E- 19,2E- 13E- 9E- 4,9E- 0, 8W

    Комментарий


    • #92
      Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование)

      если судить по фильмам и сериалам, то у бонуса видеотека наподобии гошеной, только всё в одном листе с категориями.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #93
        Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование)

        nitrogen14
        Можно добавить к каждому, в первом посту перечисленным провайдерам, возможность просмотра ихнего сервиса + ссылка?
        Например:
        Картина ТВ:
        Приставка- Dune, Mag, Aura ...
        Спутниковый или кабельный Резивер- все те, что на линуксе!
        Телевизор- Samsung, LG со Smart TV
        в общем, в таком плане- подробней информация!
        Samsung UE55F6500SS & UE50F6470SS, GigaBlue Quad UHD 4K , Fritz- 7590
        Перфорированая оффсетка 85 cм 28,2E- 23,5E- 19,2E- 13E- 9E- 4,9E- 0, 8W

        Комментарий


        • #94
          Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование)

          тут тема не о том какого провайдера на чем смотреть, прочитай название темы на досуге
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #95
            Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование)

            [quote author=xosajin link=topic=11358.msg170318#msg170318 date=1347133207]
            nitrogen14
            Можно добавить к каждому, в первом посту перечисленным провайдерам, возможность просмотра ихнего сервиса + ссылка?
            Например:
            Картина ТВ:
            Приставка- Dune, Mag, Aura ...
            Спутниковый или кабельный Резивер- все те, что на линуксе!
            Телевизор- Samsung, LG со Smart TV
            в общем, в таком плане- подробней информация!
            [/quote]

            что то подобное уже реализовано здесь http://www.pristavka.de/index.php/topic,8826.0.html /правда там лишь о приставках
            MAG_256+
            Aura_HD_plus+
            Aura_HD-
            MAG_250-

            Комментарий


            • #96
              Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование)

              Проголосовал, да мне тоже не хватает 3д каналов в видеотеке.
              tv-widget.de

              Комментарий


              • #97
                Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование)

                Тоже проголосовал, по мне так не хватает варианта который называется так (один из предложенных вариантов): ХД-Каналы/Много ХД-Каналов/Усиленное внимание на качество Каналов. По мне так важный пункт.

                Региональные каналы оч. интересный , но по мне кажется, нереализуемый вариант. Пример, 9 человек (в том числе и я) проголосовали на данный момент за региональные. Это скорее всего 9 разных регионов=каналов. А клиентов с их пожеланиями в разы больше. И что теперь включать тысячи каналов с разных регионов? Другая проблема это доступность, многие региональные не вещают со спутника, это нужен доступ к кабельной сети каждого региона, и это не так просто, и скорее всего нереализуемо.

                Добавил вариант (согласовано с Нитрогеном ): "большое количество стабильно работающих ХД Каналов"

                Комментарий


                • #98
                  Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                  А где можно смотреть украинский канал хоккей ,

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                    Этот канал я точно видел у компании "Актава ТВ". Вот даже сфоткал мобильником

                    Комментарий


                    • Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                      У http://lvtv.eu/ есть.

                      Комментарий


                      • Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                        У Бонус ТВ есть
                        LG 47LW4500
                        Samsung UE32ES5507
                        Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                        Bonus TV

                        Комментарий


                        • Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                          Список спортивных каналов от RussianTelek:

                          Россия 2
                          Спорт 1
                          Спорт 1 HD
                          Спорт 2
                          Eurosport 1
                          Eurosport 2
                          НТВ+ Наш футбол
                          Супер-Футбол
                          КХЛ
                          UA футбол
                          UA Спорт
                          Спорт +
                          UA Футбол +
                          Русский Экстрим
                          Боец ТВ
                          Extreme sports channel
                          Viasat sport
                          Теннис
                          Viasat Sport Baltic
                          Телевидение, которое всегда с тобой!

                          Комментарий


                          • Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование)

                            Я бы на месте провайдеров обратил внимание на данную тему, чай что-то новое узнают=)))
                            Fortuna non penis in manus non recipe

                            Комментарий


                            • Re: Русское IPTV, идеальный провайдер. чего вам не хватает?(добавлено голосование)

                              где тот провайдер, который попробует пихать в стрим нужные параметры?

                              вот пример родноетв и шуратв шуратв прет на лж, а я хочу смотреть больше
                              родное браузер качает просто как файл, типо там в стриме нет определения что за тип файла, а у шуры сразу идет как мпег2 тс, то что доктор прописал
                              Вложения
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Ищу определенный канал у платного IPTV провайдера(все поиски в одной теме)

                                привет всем неподскажете есть где нибудь канал kidsco хочу смотреть на ресивере своём уменя ultimo

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X