Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кто подскажет стабильный сервер типа kingmoda, он вполне устраивал но в последнее время не достучатся до админа и подержки

    Комментарий


    • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
      кто подскажет стабильный сервер типа kingmoda, он вполне устраивал но в последнее время не достучатся до админа и подержки
      Только они MiLLionTV — Portal OTT другие вряд ли смогут с ними тягаться...по соотношению цена,выбор,качество и так далее...но есть одно но... очень малая вероятность что вас подключат...тут скажем так как повезет)в любом случае попробуйте) и P.s. да бы не терять время пишите им сразу в Вайбер)удачи вообщем)
      Последний раз редактировалось Just12; 12-09-2019, 23:18.

      Комментарий


      • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
        кто подскажет стабильный сервер типа kingmoda, он вполне устраивал но в последнее время не достучатся до админа и подержки
        напиши в личку

        Комментарий


        • Сообщение от vova-alla Посмотреть сообщение
          как зарегестрироваться на сайте MiLLionTV — Portal OTT
          Да, к Миллион тв не достучаться.Молчат стойко.Видно не нужны новые клиенты?

          Комментарий


          • Сообщение от Sensen6 Посмотреть сообщение
            Да, к Миллион тв не достучаться.Молчат стойко.Видно не нужны новые клиенты?
            Общался с Админом на эту тему буквально вчера,отписал что берет,но только проверенных людей...что конкретно он подразумевал этим коротким ответом даже не знаю...можно только догадываться....как я и писал выше обращайтесь в Вайбер а там уже как повезет)но вероятность того что подключат очень маленькая...как то так если вкратце....

            Комментарий


            • Сообщение от Just12 Посмотреть сообщение
              Общался с Админом на эту тему буквально вчера,отписал что берет,но только проверенных людей...что конкретно он подразумевал этим коротким ответом даже не знаю...можно только догадываться....как я и писал выше обращайтесь в Вайбер а там уже как повезет)но вероятность того что подключат очень маленькая...как то так если вкратце....
              ты пользуешься сервисом?..... действительно он хорош как kingmod?

              Комментарий


              • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                ты пользуешься сервисом?..... действительно он хорош как kingmod?
                Да и на мой взгляд Миллион Тв будет даже по круче kingmoda, пол года назад сам стоял между выбором именно этих двух сервисов, но протестировав обоих еще тогда понял что Миллион ТВ конкретно для меня не много лучше
                Последний раз редактировалось Just12; 16-09-2019, 15:51.

                Комментарий


                • Привет всем, avrorahd.de постоянно в русской газете мелькает, кто-нибудь пробывал что за зверь такой ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от .schmyga. Посмотреть сообщение
                    Привет всем, avrorahd.de постоянно в русской газете мелькает, кто-нибудь пробывал что за зверь такой ?
                    очередной лохотрон от Одесситов

                    Комментарий


                    • Здравствуйте.подскажите пожалуйста платный сайт где есть греческие каналы типа Нова спорт и оте спорт.большое спасибо

                      Комментарий


                      • Люди добрые есть у кого работающих не нужный аккаунт от tvclub cc?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Santej Посмотреть сообщение
                          Люди добрые есть у кого работающих не нужный аккаунт от tvclub cc?
                          если не найдеш,пиши мне в личку в январе,отдам свой

                          Комментарий


                          • Сообщение от .schmyga. Посмотреть сообщение
                            Привет всем, avrorahd.de постоянно в русской газете мелькает, кто-нибудь пробывал что за зверь такой ?
                            пользовался Аурорахд,была куплена приставка маг 250 с этим порталом.сначала пропал ютуб,несколько каналов русских,почти все немецкие.на жалобы качества сначала отвечали,а потом просто отключили.была надпись приставка отключена.обратитесь к провайдеру.достучаться не получилось ,никаким образом .покупа 4 штуки и все отключили...

                            Комментарий


                            • у меня тоже самое

                              Комментарий


                              • Кто поможет нужны все арабские bein sport 1-17 с eng дорожкой , цена значения не имеет , спасибо !!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X