Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто-нибудь из наших IPTV провайдеров транслирует французские каналы? Особенно интересуют французская версия Eurosport, D17, beIN Sport 1,2.

    Комментарий


    • Заходите к нам на сайт ...
      Последний раз редактировалось nitrogen14; 06-09-2014, 15:20.
      ХОРОШИЙ СЕРВИС ПО ПРОСМОТРУ ТВ

      Комментарий


      • прочитай название темы и не пиши сюда всякую херь с рекламой
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от UnDreamer Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь из наших IPTV провайдеров транслирует французские каналы? Особенно интересуют французская версия Eurosport, D17, beIN Sport 1,2.
          У нас есть беины, д17 и другие французские.

          Комментарий


          • Я в поисках американского тв, HBO, AMC, comedy central, Spike TV, NBC ну и обычные каналы
            Чем лучше качество тем лучше

            Комментарий


            • Сообщение от Yugialex Посмотреть сообщение
              Я в поисках американского тв, HBO, AMC, comedy central, Spike TV, NBC ну и обычные каналы
              Чем лучше качество тем лучше
              Напиши в личку если интересует, правда 35 зеленых, каналов куча

              Комментарий


              • Сообщение от finnen Посмотреть сообщение
                Очень и давно ищу центральные польские каналы: TVP1, TVP2, TVN, TVN24, Polsat, TVP Info и другие. Везде, кроме polsky.tv, - там резьба не в ту сторону Может тут кто поможет?
                TVP HD TVP2 HD POLSAT HD и другие польские сериальные и спортивные и киношные есть у портала 1Х22
                iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

                Комментарий


                • Я не так давно - весной был вынужден уйти от Бонуса так как оплату им было не сделать. Я считаю что это был самый лучший прувайдер из всех. Самый нормальный интерфейс и видеотека. Немного подкачивало малое количество каналов в архиве, но основные были. Поскольку наследник Бонуса - Виват.тв, то у них почти все тоже самое, но дороже и у меня лично некоторые каналы и фильмы тормозили в определенное время дня. Я живу в США. Опять же с оплатой проблема. Всем кто хочет вешать на Америку надо дружить с Палычем или как то по другому брать оплату. Все эти бодяжные Укр и Рос сервисы здесь не канают а рынок сдесь немерянный.

                  После 2-х месячного тестирования тысячи разных порталов, с уродливыми интерфэйсами и тормозным сигналом - таких как Блупойнт, Родина, РашнТелек итд, итп, понял что после Бонусовского интерфэйса, который так же у тормозяшего Вивата, самый нормальный это Сталкер. Так что все кто пользуется им и обеспечивают стабильный сигнал имеют наибольшие шансы на успех на этом рынке.

                  Единственный прувайдер у которого примитивный интерфэйс, который стоит выбрать - ТВТЕКА. Он удивительно стабилен, никаких проблем не бывает. Даже когда раз в сто лет подвисает, контора выписывает кредит за этот день. Копейки конечно, но это показывает уважение к клиентам, а люди это ценят.
                  Также коробки для него - Року, можно купить по $30. На один аккаунт можно повестить аж четыре устрйства за малую доп. плату. Но я бы его не выбрал как прувайдера номер один так как у него архив на каналы всего два дня, хотя и на все и видеотека полное г., но зато спорта в архиве немерянно и за несколько аж лет назад.
                  Но я поставил три коробки в детские комнаты и дети могут спокойно смотреть их мультики без проблем и длинный архив им особо не нужен так как мультики крутятся все время. А я в своючередь иногда во дворе или на балконе смотрю футбол на моей таблетке, пока там шашлычок например жарю, так как они еше и один Андроид поддерживают на аккаунте. Им бы интерфейс сделать и длиннее архив - были бы вне конкуренции. Повторюсь - очень, очень и очень стабильный сервис. Еше одна важная для "Американцев" деталь - оплата через Палыча без проблем так как контора местная.

                  Теперь конкретно о моем основном выборе. Хоть я и расхвалил Твтеку, до Совка они еше не доросли.

                  У Совка отличный интерфэйс, оооочень много каналов. Архив на очень многих из них. Сервис довольно стабилен. Качество шикарное. Есть возможность переключатся с одного сервера на другой в ручном режиме если каналы начинают виснуть. Это я считаю очень немаловажно. До недавнего времени брали Палыча, но он их отрубил. Правда есть другой доступный способ, надеюсь он не исчезнет. Также есть сервак в Штатах, что для стабильности приема в США важно.
                  Пару недостатков - некоторые каналы просятся в архив и нет видеотеки. Первое думаю исправится со временем а второе прекрасно компенсируется подпиской на НстримВОД и Гошины плейлисты. У них есть свой форум так что поддержка постоянная. Ну я еше и Реалтв взял на всякий случай. По деньгам тоже я считаю очень неплохо.

                  Вроде все сказал не упустил. Надеюсь сей трактат поможет кому то в поисках хорошего сервиса, особенно в Америке.
                  Последний раз редактировалось AM777777; 30-09-2014, 20:46.

                  Комментарий


                  • подписываюсь под каждым словом особенно СОВОК, шикарное качество, и обилее каналов

                    Комментарий


                    • насчет палыча на твтеке то он не давно посмотрим как долго протянет,этот прикол брать отдельную плату за приставку (базовая цена основанна для просмотре на пс), roku дешево но только твтека,совок качество не плохое но тестировал у меня затык на затыке хотя многие хвалят,порталы из европы в америке это садомазохизм как я понял.
                      Fire TV 4k

                      Комментарий


                      • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                        насчет палыча на твтеке то он не давно посмотрим как долго протянет,этот прикол брать отдельную плату за приставку (базовая цена основанна для просмотре на пс), року дешево но только твтека,совок качество не плохое но тестировал у меня затык на затыке хотя многие хвалят,порталы из европы в америке это садомазохизм как я понял.
                        Забыл добавить что на ТВТЕКе берут карты НА ПРЯМУЮ, просто вводишь данные И готово, так что вообшем то наличие оплаты через Палыча вообше по барабану, недавно или не недавно. Что касаемо оплаты, то как раз таки все разумно - хочещь смотреть через комп - $10, на коробке доплати $5, на нескольких коробках еше пятерочку. Если ты даже ниший - $10 в месяц найдеш, а хочеш все чтобы путем смотреть - пожалуйста. всего то $20. Я считаю что доступ через три коробки плюс таблетку за $20 это реальнее не бывает. Попробуй у другого провайдера четыре устройства подключи за такие бабки. Я смотрю через ТВТЕКу уже 4 года так что я за свои слова отвечаю на 100%.

                        Порталы на Совке из Германии и Англии обеспечивают скорость под 30мбс до США, до установки Американского сервака смотрел через них. А если у тебя вис сигнал так что же ты не переключил сервер ? В этом плане в Совке молодцы, что предоставляют такую возможность.

                        Комментарий


                        • Че ты в бутылку лезешь смотри что нравиться просто если ты взялся расказывать тонкости сервиса а то похоже на пиар твтеки. Кстати твтека деньги уходят в молдавию о палыче написал потому что в таких компаниях они исчезают быстро(ты сам сказал что палыч важно а теперь не важно). Насчет доп. плата это обсурд многие компании поддерживают всевозможные девайсы и мульти тв,насчет цены то далеко не 10$ мои родители смотрят на року платя помесячно 18$, еще раз тема о стабильных сервесах а не напористый пиар.
                          Fire TV 4k

                          Комментарий


                          • Сообщение от AM777777 Посмотреть сообщение
                            Я не так давно - весной был вынужден уйти от Бонуса так как оплату им было не сделать. Я считаю что это был самый лучший прувайдер из всех. Самый нормальный интерфейс и видеотека. Немного подкачивало малое количество каналов в архиве, но основные были. Поскольку наследник Бонуса - Виват.тв, то у них почти все тоже самое, но дороже и у меня лично некоторые каналы и фильмы тормозили в определенное время дня. Блупойнт, Родина, РашнТелек итд, итп, понял что после Бонусовского интерфэйса, который так же у тормозяшего Вивата, самый нормальный это Сталкер. Так что все кто пользуется им и обеспечивают стабильный сигнал имеют наибольшие шансы на успех на этом рынке.

                            Единственный прувайдер у которого примитивный интерфэйс, который стоит выбрать - ТВТЕКА. Он удивительно стабилен, никаких проблем не бывает. Даже когда раз в сто лет подвисает, контора выписывает кредит за этот день. Копейки конечно, но это показывает уважение к клиентам, а люди это ценят.
                            Также коробки для него - Року, можно купить по $30. На один аккаунт можно повестить аж четыре устрйства за малую доп. плату. Но я бы его не выбрал как прувайдера номер один так как у него архив на каналы всего два дня, хотя и на все и видеотека полное г., но зато спорта в архиве немерянно и за несколько аж лет назад.
                            Но я поставил три коробки в детские комнаты и дети могут спокойно смотреть их мультики без проблем и длинный архив им особо не нужен так как мультики крутятся все время. А я в своючередь иногда во дворе или на балконе смотрю футбол на моей таблетке, пока там шашлычок например жарю, так как они еше и один Андроид поддерживают на аккаунте. Им бы интерфейс сделать и длиннее архив - были бы вне конкуренции. Повторюсь - очень, очень и очень стабильный сервис. Еше одна важная для "Американцев" деталь - оплата через Палыча без проблем так как контора местная.

                            Теперь конкретно о моем основном выборе. Хоть я и расхвалил Твтеку, до Совка они еше не доросли.

                            У Совка отличный интерфэйс, оооочень много каналов. Архив на очень многих из них. Сервис довольно стабилен. Качество шикарное. Есть возможность переключатся с одного сервера на другой в ручном режиме если каналы начинают виснуть. Это я считаю очень немаловажно. До недавнего времени брали Палыча, но он их отрубил. Правда есть другой доступный способ, надеюсь он не исчезнет. Также есть сервак в Штатах, что для стабильности приема в США важно.
                            Пару недостатков - некоторые каналы просятся в архив и нет видеотеки. Первое думаю исправится со временем а второе прекрасно компенсируется подпиской на НстримВОД и Гошины плейлисты. У них есть свой форум так что поддержка постоянная. Ну я еше и Реалтв взял на всякий случай. По деньгам тоже я считаю очень неплохо.

                            Вроде все сказал не упустил. Надеюсь сей трактат поможет кому то в поисках хорошего сервиса, особенно в Америке.
                            А что за Бонус и Виват? Ссылки можно?
                            Насчёт блюпоинт могу поспорить. Нет разницы даже и с Картиной. Живу в Канаде.
                            Последний раз редактировалось alex5908; 01-10-2014, 06:59.
                            Dune HD NEO 4K T2 Plus
                            Dune HD Smart H1
                            MAG254
                            BeeLink GT1
                            M8S+

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                              А чо за Бонус? Ссылки можно?
                              Не делайте портянки битте !
                              У вас на глазах ссылки в структуре сайта

                              Тапком с GT-I9505
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                                Не делайте портянки битте !
                                У вас на глазах ссылки в структуре сайта

                                Тапком с GT-I9505
                                Это где в структуре сайта?
                                Dune HD NEO 4K T2 Plus
                                Dune HD Smart H1
                                MAG254
                                BeeLink GT1
                                M8S+

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X