Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите подобрать провайдера

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вроде есть. Как устанавливаешь на приставку, первый день все бесплатно. У меня так по крайней мере было, после установки плагина на дюну.

    Комментарий


    • Здравствуйте.Это мое первое сообщение.У меня три вопроса,если не в тему не обесутьте.Первый -Какое платное iptv подходит к просмотру в Израиле на Lg Smart TV(50LA621Y-TD)и где его лучше приобрести.Второй- есть в наличии тел.Hisense 50K Smart TV к нему подсоединен стример PlayON HD A.C.Ryan-как его использовать.Третий заказал через ebay Dual Core Android4.2 Smart TV Box XBMC 1.6Ghz Wifi 8GBF...кто что знает про этот аппарат.Спасибо жду ответа.

      Комментарий


      • Сообщение от Sokrat58 Посмотреть сообщение
        Здравствуйте.Это мое первое сообщение.У меня три вопроса,если не в тему не обесутьте.Первый -Какое платное iptv подходит к просмотру в Израиле на Lg Smart TV(50LA621Y-TD)и где его лучше приобрести.Второй- есть в наличии тел.Hisense 50K Smart TV к нему подсоединен стример PlayON HD A.C.Ryan-как его использовать.Третий заказал через ebay Dual Core Android4.2 Smart TV Box XBMC 1.6Ghz Wifi 8GBF...кто что знает про этот аппарат.Спасибо жду ответа.
        А Google что сказал?
        ----------------------------------------------

        Комментарий


        • Информации как русское iptv поддерживается MX Smart Tv Box в google я не нашел.Надеюсь что кто-то с приставки поможет.И на первые два вопроса помогут.

          Комментарий


          • данная тема не об этом.
            какая разница что за андроид стик, если есть приложение для андроида то будет работать с мышковым управлением.
            если охото смотреть иптв, то бери приставку дюна или аура хд и смотри иптв без андроидогемора
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Кто может предсказать - ищу IPTV провайдер кто поддерживает несколько звуковых дорожек для каналов. Например Rus и Eng. И есть ли вообще такая услуга у провайдеров?

              Комментарий


              • есть несколько новых пакетов - весьма стабильных - пишите в личку кто хочет попробовать.

                Комментарий


                • Здравствуйте. У какого провайдера есть канал Мульт ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте. У какого провайдера есть канал Мульт ?
                    У myMAGicTV.net и у portal.1x22, вроде, есть. Но сейчас, насколько я знаю, с ним какие-то технические проблемы.

                    Комментарий


                    • RuColor.tv

                      Комментарий


                      • У кого есть каналы Sky DE (Germany) кроме твзонда, там очень сжатый стрим и мало каналов.

                        - - - Добавлено - - -

                        Мульт есть у торрент тв тс прокси

                        Комментарий


                        • Ищу каналы:
                          NBC - Detroit
                          ABC - Detroit
                          CBS - Detroit
                          FOX - Rochester
                          CTV - Vancouver
                          Global - Vancouver

                          Комментарий


                          • товарисчи помогите разобраться. у меня заканчивается год подписки на panoramatv. я доволен их сервисом и остался бы у них но нет девятки. напишите пожалуйста у кого есть девятка. можно в личку. заранее благодарен.
                            просьба не тратить свои силы и время на то чтобы обгадить когото. меня не интересует реклама я просто хочу проверить сервисы у которых есть израильская девятка.

                            Комментарий


                            • У bestrussiantv есть 9 канал

                              Комментарий


                              • Сообщение от auser Посмотреть сообщение
                                У bestrussiantv есть 9 канал
                                спасибо
                                уже протестил некоторые. вообще хороший форум. много информации и тем разных.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X